Расписание тренировок

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

группа

19.08.

20.08.

21.08.

22.08.

23.08.

24.08.

25.08.

Т (СС)-5

ВМ

ВМ

СЗ

ТЗ

СЗ

Арена 1

Турнир в

ЮХЛ-2003

15.30-16.45

15.30-16.45

15.45-16.45

10.00-11.15

Н-Камске

Тимофеев Г.

Арена 1

Арена 1

Арена 1

ТЗ

Федченко М

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

11.45-12.30

кафе

19.00

19.00

19.00

13.00

Т (СС)-5

СЗ, ТЗ

Выезд на товарищеские игры в г.г.Магнитогорск, Уфа

2003

10.00-11.30

Отъезд в 7.00

Кавера А.С.

Арена 2

17.00-18.30

кафе

19.00

Т (СС)-4

ВМ

БЗ

Арена 1

Арена 1

Арена 1

ВМ

ТЗ, БЗ

2004

15.00-15.30

9.00-10.15

9.00-10.15

9.00-10.15

14.30-15.30

Нигматуллин

ТЗ

ТЗ

СЗ

Акробатика

Арена 1

Исмайлов А

15.30-16.30

10.30-11.30

10.30-11.30

10.30-11.30

16.00-17.30

Арена 1

Арена 2

БЗ

Арена 2

17.00-18.15

17.00-18.15

16.00-16.30

17.00-18.15

Арена 2

17.00-18.15

кафе

12.00

12.00

12.00

Т (СС)-3

Турнир в г.Сергиев Посад

приезд

ТЗ

ГЗ

2005

9.15-10.15

9.30-10.30

Романов В

БЗ14.00

БЗ 14.00

БЗ 14.00

БЗ 14.00

БЗ 14.00

СЗ

СЗ

Фадеев А.И

10.15-11.15

15.30-16.30

СЗ

Арена 2

15.30-16.30

17.00-18.30

Арена 2

17.00-18.30

Т (СС)-2

Турнир в

ВМ

ВМ

ТЗ,БЗ

Арена 2

СЗ

Арена 2

2006

Г.Пестрецы

11.15-12.15

12.30-14.00

11.15-12.15

12.30-14.00

Мордвинцев

Арена 2

СЗ

Арена 2

СЗ

Латыпов Д.Л

12.30-14.00

14.15-15.00

12.30-14.00

14.15-15.15

Т (СС) – 1

ВМ

Арена 1

СЗ

ГЗ

ТЗ

Арена 1

Арена 1

2007

12.00-13.15

11.00-11.45

11.00-11.45

11.00-11.45

8.15-9.45

8.15-9.45

Гизатуллин Р

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Сабитов Р.

12.00-13.15

12.00-13.15

12.00-13.15

НП – 3

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Арена 1

ВМ

2008

10.45-12.15

10.45-12.15

10.45-12.15

10.45-12.15

10.45-12.15

14.15-15.45

Бец О.Н.

СЗ

БЗ. ГЗ

СЗ

БЗ. ГЗ

СЗ

Арена 2

Орищенко А

12.30-13.30

12.30-13.30

12.45-14.00

12.30-13.30

12.30-13.30

14.15-15.45

кафе

14.00

14.00

14.15

14.00

НП – 2

ГЗ

СЗ

ГЗ

СЗ

Арена 1

Арена 1

ВМ

2009

9.15-10.15

9.15-10.15

9.15-10.15

9.15-10.15

10.30-11.45

14.15-15.45

Нурмеев МР

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Арена 2

Барабанов Т

10.30-12.00

10.30-11.45

10.30-11.45

10.30-11.45

14.15-15.45

НП-1

СЗ

ГЗ

ГЗ

СЗ

Арена 2

Арена 2

ВМ

2010

11.30-12.15

11.30-12.15

11.15-12.15

13.00-14.00

14.15-15.45

11.00-12.15

Комаров А.В

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Арена 2

СЗ

Салахов Р.И.

12.30-13.45

12.30-13.45

12.30-13.45

14.15-15.30

12.30-13.30

СОГ-4

Акробатика

СЗ

СЗ

СЗ

СЗ

Арена 1

ВМ

Мавлутбаев

17.30-18.30

17.30-18.30

17.30-18.30

17.30-18.30

17.30-18.30

11.30-12.30

Агеев М

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

18.30-19.30

12.45-13.45

СОГ-3

Арена 2

Арена 2

Акробатика

Арена 2

ВМ

Арена 1

Арена 1

Мищенко А.

18.45-19.45А

18.00-19.00А

17.30-18.30А

18.30-19.30А

17.45-18.45А

17.45-18.45А

19.45-20.45Б

19.00-20.00Б

18.30-19.30Б

19.30-20.30Б

18.45-19.45Б

18.45-19.45Б

CОГ-2

Арена 1

Акробатика

Арена 1

Акробатика

Арена 1

Арена 1

ВМ

Романов И.В

18.00-19.00

17.30-18.15

18.45-19.45

17.30-18.15

18.45-19.45

16.30-17.30

18.15-19.00

18.15-19.00

Нурмеев М.

Доп.занятия

Доп.занятия

Шигапов Л

Арена 1

Арена 1

18.30-20.00

18.45-20.15

группа

19.08.

20.08.

21.08.

22.08.

23.08.

24.08.

25.08.

СОГи

Арена 1

Арена 1

Арена 1

2005

Вершинин В.М., Сахапов И.Р., Агеев М.Д.

13.30-14.30

13.30-14.30

13.30-14.30

2008-2010

14.45-15.45

14.45-15.45

14.45-15.45

ВКонтакте