Купить билеты
online

Нефтяник-2011

Тренеры Нурмеев Марат Рифович, Агеев Максим Дмитриевич

Календарь игр 2 этапа (первый состав)

13.01.2023

Медведь 11 (Бор)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

2:3

14.01.2023

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Ижсталь 11 (Ижевск)

5:2

15.01.2023

Комета 11 (Самара)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

2:7

Турнирная таблица 2 этапа (первый состав)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3

3

0

0

0

0

14 - 6

6

2

Комета 11 (Самара)

3

2

0

0

0

1

10 - 9

4

3

Медведь 11 (Бор)

3

0

1

0

0

2

5 - 9

2

4

Ижсталь 11 (Ижевск)

3

0

0

0

1

2

5 - 10

1

Календарь игр 2 этапа (второй состав)

13.01.2023

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Кристалл 11 (Балаково)

2:0

14.01.2023

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Вятка 11 (Киров)

8:2

15.01.2023

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Химик 11 (Дзержинск)

9:4

Турнирная таблица 2 этапа (второй состав)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

3

3

0

0

0

0

19 - 6

6

2

Химик 11 (Дзержинск)

3

2

0

0

0

1

18 - 15

4

3

Кристалл 11 (Балаково)

3

1

0

0

0

2

5 - 10

2

4

Вятка 11 (Киров)

3

0

0

0

0

3

9 - 20

0

Календарь игр 1 этапа

23.09.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

4:2

24.09.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Девон 11 (Туймазы)

11:3

24.09.2022

Салават Юлаев 11 (Уфа)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

3:6

25.09.2022

Салават Юлаев 11 (Уфа)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

2:4

25.09.2022

Девон 11 (Туймазы)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

4:7

21.10.2022

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Девон 11 (Туймазы)

7:3

21.10.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Салават Юлаев 11 (Уфа)

5:1

22.10.2022

Девон 11 (Туймазы)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

0:11

22.10.2022

Салават Юлаев 11 (Уфа)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

5:6(Б)

23.10.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

7:3

18.11.2022

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Девон 11 (Туймазы)

7:3

18.11.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Салават Юлаев 11 (Уфа)

4:5(Б)

19.11.2022

Салават Юлаев 11 (Уфа)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

7:5

19.11.2022

Девон 11 (Туймазы)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

4:9

20.11.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

5:1

16.12.2022

Салават Юлаев 11 (Уфа)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

7:3

16.12.2022

Девон 11 (Туймазы)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3:8

17.12.2022

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3:7

18.12.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Салават Юлаев 11 (Уфа)

4:1

18.12.2022

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Девон 11 (Туймазы)

9:4

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 11 (Альметьевск)

12

11

0

0

1

0

79 - 28

23

2

Салават Юлаев 11 (Уфа)

12

5

2

0

1

4

74 - 48

15

3

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

12

5

1

0

0

6

59 - 59

12

4

Девон 11 (Туймазы)

12

0

0

0

1

11

35 - 112

1

ВКонтакте