Купить билеты
online

Нефтяник-2012

Тренеры: Федченко Марк Владимирович, Мавлутбаев Айнур Ильшатович

Календарь игр 2 этапа

20.01.2023

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Кристалл 12 (Балаково)

4:3

21.01.2023

Сарматы 12 (Оренбург)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

0:14

22.01.2023

Торос 12 (Нефтекамск)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

0:11

20.01.2023

Кристалл 12 (Саратов)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

2:9

21.01.2023

Нефтехимик 12 (Нижнекамск)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

5:3

22.01.2023

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Комета 12 (Самара)

2:4

Турнирная таблица 2 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 12 (Альметьевск)

3

3

0

0

0

0

29 - 3

9

2

Кристалл 12 (Балаково)

3

2

0

0

0

1

15 - 8

6

3

Торос 12 (Нефтекамск)

3

1

0

0

0

2

8 - 18

3

4

Сарматы 12 (Оренбург)

3

0

0

0

0

3

4 - 27

0

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Комета 12 (Самара)

3

2

1

0

0

0

14 - 5

8

2

Нефтехимик 12 (Нижнекамск)

3

2

0

0

1

0

20 - 8

7

3

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

3

1

0

0

0

2

14 - 11

3

4

Кристалл 12 (Саратов)

3

0

0

0

0

3

5 - 29

0

Календарь игр 1 этапа

23.09.2022

Сарматы 12 (Оренбург)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

1:5

24.09.2022

Кристалл 12 (Балаково)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

8:2

25.09.2022

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Авиатор 12 (Казань)

4:5(Б)

30.09.2022

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Биектау 12 (Высокая гора)

6:1

01.10.2022

Челны 12 (Набережные Челны)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

0:11

02.10.2022

Комета 12 (Самара)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

2:5

21.10.2022

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Торос 12 (Нефтекамск)

5:2

21.10.2022

Биектау 12 (Высокая гора)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

3:4

22.10.2022

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Ак Барс 12 (Казань)

1:2

22.10.2022

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Авиатор 12 (Казань)

2:0

23.10.2022

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Лада 12 (Тольятти)

12:2

23.10.2022

Кристалл 12 (Балаково)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

9:2

18.11.2022

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Торос 12 (Нефтекамск)

4:7

19.11.2022

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Биектау 12 (Высокая гора)

6:5

20.11.2022

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Комета-2 12 (Самара)

7:1

16.12.2022

Комета 12 (Самара)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

2:3

16.12.2022

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

Сарматы 12 (Оренбург)

2:0

17.12.2022

Торос 12 (Нефтекамск)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

5:2

17.12.2022

Лада 12 (Тольятти)

Нефтяник 12 (Альметьевск)

0:9

18.12.2022

Нефтяник 12 (Альметьевск)

Ак Барс 12 (Казань)

5:7

18.12.2022

Прогресс 12 (Глазов)

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

4:3

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 12 (Казань)

12

10

1

0

0

1

76 - 19

22

2

Дизель 12 (Пенза)

12

10

0

0

1

1

60 - 23

21

3

Кристалл 12 (Балаково)

12

10

0

0

0

2

85 - 23

20

4

Нефтяник 12 (Альметьевск)

12

10

0

0

0

2

79 - 23

20

5

Торпедо 12 (Нижний Новгород)

12

9

1

0

0

2

56 - 23

20

6

Волна 12 (Казань)

12

7

2

0

1

2

75 - 22

19

7

Академия 12 (Усть-Кинельский)

12

7

1

0

0

4

49 - 30

16

8

Торос 12 (Нефтекамск)

12

7

0

0

1

4

49 - 42

15

9

Прогресс 12 (Глазов)

12

6

1

0

0

5

47 - 33

14

10

Нефтяник-2 12 (Альметьевск)

12

6

0

0

1

5

43 - 48

13

11

Комета 12 (Самара)

12

5

0

0

0

7

33 - 44

10

12

Динамо 12 (Казань)

12

4

0

0

1

7

39 - 30

9

13

Лада 12 (Тольятти)

12

4

0

0

0

8

46 - 75

8

14

Биектау 12 (Высокая гора)

12

4

0

0

0

8

44 - 55

8

15

Нефтехимик 12 (Нижнекамск)

9

2

1

0

2

4

24 - 29

8

16

Челны 12 (Набережные Челны)

9

2

0

0

0

7

21 - 52

4

17

Кристалл 12 (Саратов)

12

2

0

0

0

10

25 - 74

4

18

Сарматы 12 (Оренбург)

12

1

0

0

1

10

16 - 69

3

19

Авиатор 12 (Казань)

9

0

1

0

0

8

9 - 64

2

20

Спартак 12 (Йошкар-Ола)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

21

Стрела 12 (Казань)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

22

Сокол 12 (Новочебоксарск)

0

0

0

0

0

0

0 - 0

0

23

Комета-2 12 (Самара)

9

0

0

0

0

9

12 - 110

0

ВКонтакте