КУПИТЬ БИЛЕТ
online

Расписание занятий

группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

26.02.

27.02.

28.02.

29.02.

01.03.

02.03.

03.03.

ЮХЛ

Кирдяшов АП

Гизатуллин РИ

ПФО в Н.Н.

ВМ

Арена 1

ТЗ

Арена 1

Финал (1-4 места)

15.15-16.30

14.00-15.00

15.15-16.30

СЗ

Арена 1

16.45-17.45

15.15-16.30

Питание

18.00

16.45

16.45

2007, УТГ-5

Савенков ВГ

Логинов АВ

ВМ

ВМ

Арена 2

Арена 1

Арена 1

Арена 1

ВМ

14.00-15.15

13.45-15.00

13.45-15.00

14.00-15.15

СЗ

ГЗ

СЗ

15.15-16.15

15.15-16.15

15.30-16.00

Питание

16.30

16.30

16.15

2008, Фадеев

Арена 1

Выезд на игры ПФО в г.г.Самара, Тольятти

ВМ

8.45-9.45

2009, УТГ-4

Дмитриев ЭА

Шангараев РМ

ПФО «Дизель»

ВМ

Арена 2

ТЗ

ТЗ

ПФО «Сокол»

Арена 2

15.30-16.45

15.00-16.00

15.00-16.00

СЗ

СЗ

8.30-10.45

Арена 2

Арена 2

13.30-14.00

10.00-10.25

16.15-17.30

16.15-17.30

Арена 2

Арена 2

14.15-16.30

10.45-13.00

Питание

17.00

17.45

17.45

16.45

13.15

2010, УТГ-3

Стерляхин ЕА

Каштанов ДА

ТЗ

Арена 1

Арена 1

Арена 2

Просмотр

ПФО «Ак Барс»

15.15-16.15

15.00-16.15

13.45-15.00

14.45-16.00

15.45-16.30

СЗ

СЗ

Арена 1

СЗ

СЗ

ГЗ

Арена 1

14.45-15.15

10.25-10.45

16.30-17.45

16.30-17.15

15.15-16.00

16.15-17.00

16.45-18.00

Арена 1

Арена 1

15.30-18.00

11.00-13.30

Питание

18.00

17.30

16.15

17.15

18.15

18.15

2011, УТГ-2

Нурмеев МР

Агеев МД

ПФО в Н.Н.

ВМ

БЗ, ТЗ

БЗ

Арена 2

ПФО «Торпедо»

15.30-16.30

15.30-16.30

17.45-19.00

СЗ

СЗ

Арена 1

Арена 1

16.00-16.30

7.30-8.00

16.45-18.00

16.45-18.00

Арена 2

Арена 2

16.45-19.00

8.15-10.30

Питание

18.15

18.15

19.15

19.15

10.45

2012, УТГ-1

Федченко МВ

ВМ

СЗ

Арена 1

Арена 2

Арена 1

Арена 2

ВМ

7.45-8.30

8.15-9.15

8.15-9.30

Игра с 2012-2

11.15-12.30

Арена 2

Теория

ГЗ

18.15-19.30

СЗ

8.45-9.45

16.00-16.45

9.45-10.45

12.45-13.30

БЗ

Арена 2

БЗ

16.15-17.15

17.00-18.15

16.30-17.30

Питание

10.00

18.30

11.00

-

13.45

2012, УТГ-1

МАвлутбаев

ВМ

ВМ

БЗ

Арена 2

Арена 1

Арена 1

Арена 1

17.15-18.15

13.00-14.30

Игра с 2012-1

11.00-12.15

15.00-16.15

Арена 2

ГЗ

18.15-19.30

ТЗ, БЗ

18.30-19.45

14.45-15.30

12.30-13.15

2013, НП-3

Кавера АС, Пояшев РР

ВМ

ВМ

Арена 1

Арена 1

Арена 1

БЗ

Арена 2

12.30-13.30

12.30-13.30

12.30-13.30

18.00-19.00

14.45-16.00

ГЗ

СЗ

ГЗ

Арена 2

17.00-18.00

18.00-19.00

17.45-18.45

19.15-20.45

Арена 1

18.15-19.30

2014, НП-2

Cалахов РИ

Сафин ТИ

СЗ

Арена 1

ВМ

СЗ

Арена 2

Выезд на ТИ в г.Уфа

15.30-16.30

15.00-16.30

17.15-18.00

14.45-16.00

Арена 2

Арена 2

ГЗ

Арена 1

9.45-11.00

16.45-18.15

16.45-17.30

18.15-19.30

2015, НП-1

Исмайлов АН,

Сабитов РР

ТЗ, БЗ

Арена 1

ВМ

Арена 1

Арена 2

Игры с ХК «Динамо»

18.00-20.30

17.45-19.00

19.45-21.00

19.15-20.15

Арена 1

Арена 1

Арена 1

19.00-20.15

Арена 2

20.15-21.15

12.30-13.45

8.00-9.15

18.00-19.15

19.30-20.45

Арена 2

9.30-10.45

19.15-20.30

12.45-14.00

Арена 1

Арена 1

13.30-14.45

18.15-19.30

Арена 2

19.45-21.00

13.15-14.30

2016,

Комаров АВ,

Архипов КВ

Арена 2

Арена 2

Арена 2

ВМ

Выезд на турнир в Актаныш

14.00-15.15

14.00-15.15

20.00-21.00

Арена 2

Арена 2

Арена 2

15.15-16.30

15.15-16.30

Арена 1

13.00-14.30

8.00-9.30

16.15-17.30

ГЗ

ГЗ

19.45-21.00

ГЗ

17.30-18.45

13.00-13.45

13.00-13.45

9.45-10.30

16.30-17.15

2017,

Романов ИВ,

Шайхутдинов ИВ

Арена 2

Арена 2

ВМ

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Арена 1

18.30-19.45

16.45-18.00

8.30-9.30

8.30-9.30

8.15-9.30

16.30-17.45

19.45-21.00

18.00-19.15

БЗ

БЗ

9.30-10.45

17.45-19.00

9.45-10.45

9.45-10.45

Арена 2

Арена 1

17.45-19.15

19.45-21.00

2018

Сахапов ИР, Беляев ГА

ГЗ

Арена2

СЗ

ГЗ, БЗ

18.30-19.15

19.30-20.30

17.45-19.15

18.00-18.45

19.15-20.00

18.45-19.30

2019

Орищенко АС

ГЗ

ГЗ

ГЗ

17.45-18.30

18.00-18.45

18.45-19.30

Вратари Ст

Арена 1

Арена2

Арена 2

Арена 1

Арена 2

14.00-15.00

6.15-7.30

7.30-8.15

6.15-7.15

7.30-8.15

ГЗ

(без заливки)

(без заливки)

15.15-16.00

Вратари Мл

Еремкин КА

Арена 1

Арена 1

15.15-16.15

16.45-17.30

СЗ

СЗ

16.30-17.15

17.45-18.30

Академия

Тренера

Арена 1

Арена 2

13.45-14.45

10.00-11.00

ТН

ТЗ, БЗ

19.00-21.00

группа

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

26.02.

27.02.

28.02.

29.02.

01.03.

02.03.

03.03.

ВКонтакте