Купить билеты
online

Расписание занятий

Понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

группа

15.02

16.02.

17.02.

18.02.

19.02.

20.02.

21.02.

ЮХЛ

ПФО

ВМ

ТЗ

ТЗ

СЗ

Кавера АС

Чебоксары

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

14.00-15.30

13.45-14.45

Тимофеев Г

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Мухитов АК

11.00-13.30

18.15-19.30

18.15-19.30

18.15-19.30

15.45-17.15

Игра с 04

15.00-16.30

питание

20.15

20.00

20.00

Т (СС)

ВМ

ТЗ

СЗ

СЗ

ТЗ

ГЗ

2004-2005

14.15-15.15

14.15-15.15

14.15-15.15

16.15-17.15

13.45-14.45

НигматуллинХ

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Арена 1

Арена 1

15.30-16.45

15.30-16.45

15.30-16.45

17.30-18.45

Игра с 04

15.00-16.30

питание

17.15

17.15

17.15

19.00

16.56

Сборная 2005

ВМ

Сбор к 14.00

СЗ А9.30-9.45

СЗ Б 9.30-9.45

Сдача ПЦР

СЗ

Отъезд в 7.00

Романов ВН

Собр. 15.30

Арена 2 А

Арена 2 Б

СЗ

10.00-10.45

Фадеев АИ

СЗ А

10.00-11.00

10.00-11.00

9.45-10.00

Арена 2

16.30-16.45

ТЗ А

ТЗ Б

ТЗ

11.00-12.15

Арена 2 А

11.15-12.00

11.15-12.00

10.00-10.45

Пробежка

17.00-18.00

ПробежкаА

ПробежкаБ

Арена 2

12.30-12.40

Пробежка А

12.15-12.25

12.15-12.25

11.00-12.15

ГЗ

18.15-19.15

СЗ Б

СЗ А

Пробежка

15.45-16.45

СЗ Б

10.00-10.15

10.00-10.15

12.30-12.40

Арена 2

17.45-18.00

ТЗ Б

ТЗ А

СЗ

17.00-18.15

Арена 2 Б

10.15-11.00

10.15-11.00

16.00-16.45

Пробежка

18.15-19.15

Арена 2 Б

Арена 2 А

Арена 2

18.30-18.40

Пробежка Б

11.15-12.15

11.15-12.15

17.00-18.15

19.30-19.45

Пробежка Б

Пробежка А

Пробежка

12.30-12.40

12.30-12.40

18.30-18.40

СЗ А

СЗ Б

16.15-16.45

16.15-16.45

ГЗ Б

ГЗ А

16.15-16.45

16.15-16.45

АренаА-Б

АренаА-Б

17.00-18.30

17.00-18.30

Пробежка

Пробежка

18.45-18.50

18.45-18.50

Питание

15.00/19.45

8.30/13.30/19.15

8.30/13.30/

19.15

8.30/13.00/

19.30

8.30/13.00/

19.30

6.30

Т (СС)

ВМ

БЗ

БЗ

БЗ

СЗ

Арена 2 (06)

Арена 1 (06)

2006-2007

14.45-15.30

15.00-16.00

14.45-15.30

15.15-16.30

Игра с Н-Х

Игра с Н-Х

Латыпов Д.

ТЗ

СЗ

ТЗ

ГЗ

14.30-16.30

11.00-12.30

Стерляхин Е.

15.30-16.30

16.00-16.15

15.30-16.30

15.15-16.30

Арена 1 (07)

Арена 1

Шигапов ЛХ

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Арена 1 (07)

Игра с 2008

16.45-18.00

16.45-18.00

16.45-18.00

16.45-18.00

16.45-18.00

14.00-15.30

ГЗ/ТЗ

Скакалка

ГЗ/ТЗ

Арена 1 (06)

18.15-18.45

18.15-18.45

18.15-18.45

19.45-21.00

питание

19.00

19.00

19.00

19.00

Сборная – 2007

Участие воВсероссийском соревновании «Первенство сборных команд ФО РФ»

Гизатуллин РИ

Зажимаем кулачки и болеем за парней !

Талипов А.

УФО

ПФО

ВМ

ПФО

ПФО

ПФО

Отъезд

ПФО

ЮФО

ДФО

СЗФО

СФО

9.00-11.00

14.30-16.30

14.30-16.30

17.00-19.00

17.00-19.00

Т (СС)

ВМ

Арена 1

БЗ

Арена 1

ГЗ

Арена 1

Арена 1

2008

7.30-8.15

14.00-15.00

7.30-8.15

14.00-15.00

Игра с 2007

18.15-19.30

Бец О.Н.

Арена 1

Арена 1

ГЗ. ТЗ

Арена 1

14.00-15.15

Орищенко А

15.15-16.30

15.15-16.30

14.00-15.00

15.15-16.30

Шигапов ЛХ

ТЗ16.45-17.45

СЗ

Арена 1

БЗ17.45-18.45

16.45-17.45

15.15-16.30

питание

19.00

18.00

17.00

17.00

НП

ВМ

СЗ

Арена 1

Арена 1

ПФО 3 этап

2009

14.15-15.15

13.45-15.00

13.45-15.00

Арена 1

Арена 1

Арена 1

Нурмеев М

Арена 2

ТЗ, ГЗ

ГЗ

Дизель-СЮ

СЮ-Мотор

Мотор-Диз

Барабанов Т

15.30-16.45

15.15-16.15

15.15-16.15

9.30-12.00

8.30-11.00

8.15-10.45

Мухитов АК

Нефт-Мотор

Нефт-Дизел

Арена 2

12.15-14.45

11.15-13.45

Нефт-СЮ

8.30-11.00

НП – 2010

Арена 2

ГЗ

Выезд на турнир в Туймазы в 14.30

Комаров АВ

14.15-15.45

15.30-16.30

Арена 1

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Салахов РИ

Арена 1

12.00-13.30

13.34-15.15

13.34-15.15

Игра

Игра

Мухитов АК

14.15-15.45

Арена 2

12.30-14.15

13.30-15.00

ГЗ, СЗ

13.34-15.15

16.00-17.00

НП

СЗ

Арена 1

ГЗ, БЗ

БЗ

ВМ

ГЗ

БЗ

2011

17.15-19.30

9.00-10.15

18.00-19.00

18.00-19.45

17.15-18.15

14.00-16.30

Мавлутбаев

Арена 2

ОФП

Арена 2

18.30-19.30

Арена 2

Агеев М

18.15-19.30

18.00-19.15

18.45-20.00

Арена 2 Ст

15.15-16.30

Мухитов АК

19.45-21.00

Арена 2 Ст

20.00-21.15

18.30-19.30

16.45-18.00

19.30-20.45

19.45-20.45

НП

БЗ

ОФП

Арена 1

ОФП

ВМ

Арена 2

СЗ. ГЗ

ФедченкоМ

18.00-19.45

17.00-18.00

8.30-9.45

19.15-19.40

8.15-9.15

16.45-19.30

Мищенко АВ

Арена 1

Арена 1 Ст

СЗ, ГЗ

Теория

Арена 1

Арена 2

Сафин ТИ

20.00-21.15

18.15-19.45

19.00-21.00

18.45-19.15

19.00-20.00

18.15-19.30

Логинов АВ

Арена 1 Ст

20.15-21.15

19.45-21.00

Шигапов ЛХ

19.45-21.00

СОГ

Арена 2 Ст

ГЗ

Арена 2

ВМ

Арена 2 Ст

Арена 2

Арена 2

Романов И

16.00-17.00

19.00-20.00

18.45-19.45

18.30-19.30

9.30-11.00

11.15-12.15

ПарфирьевС

17.00-18.00

20.00-21.00

19.45-20.45

19.45-20.45

СЗ

12.15-13.15

Мухитов АК

11.15-12.15

CОГ

Арена 1 Ст

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Арена 2

ВМ

Арена 1 Ст

Сахапов ИР

16.00-16.45

12.00-13.00

18.45-19.45

12.00-13.00

18.30-19.30

12.45-13.45

Пояшев РР

16.45-17.30

СЗ

19.45-20.45

ГЗ

19.45-20.45

13.45-14.45

18.00-19.00

17.15-18.15

БЗ

19.00-20.00

18.45-19.45

18.30-20.30

СОГ/набор

Арена 1

Арена 2

Арена 1

Арена 2

ГЗ

СЗ

ВМ

Исмайлов А

17.45-18.45

7.45-8.45

19.45-21.00

7.45-8.45

17.00-18.00А

8.45-9.45

Cабитов Р.Р.

18.45-19.45

Арена 1

18.15-19.15Б

12.15-13.15

Казенных АВ

20.00-21.00

19.30-20.30В

13.30-14.30

Савенков ВН

Вратари

Арена 2

Арена 2

Арена 2

Арена 1

13.00-14.00

6.30-7.30

8.15-9.15

8.30-9.30

2010

Спутник

Спутник

Спутник

Парфирьев СВ

18.00-19.00

18.15-19.15

17.30-18.30

2008

Спутник

ПРТ Нурлат

Спутник

Спутник

Пояшев РР

17.00-18.00

Арена 2

17.00-18.00

8.15-9.15

13.00-15.15

2012

Спутник

Спутник

Спутник

Сабитов РР

16.45-17.45

19.00-20.00

9.30-10.30

ВКонтакте