Купить билеты
online

Нефтяник-ЮХЛ

Тренеры: Савенков В.Г., Фадеев А.И.

Календарь игр (за 1-8 места)

21.01.2023

Динамо U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

5:2

22.01.2023

Динамо U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:3

28.01.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

29.01.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

04.02.2023

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

05.02.2023

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

11.02.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

12.02.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

18.02.2023

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

19.02.2023

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

25.02.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

26.02.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

04.03.2023

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

05.03.2023

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

11.03.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Динамо U18 (Казань)

12.03.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Динамо U18 (Казань)

Турнирная таблица (за 1-8 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс U18 (Казань)

14

11

0

0

1

2

63 - 33

23

2

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

14

9

1

0

1

3

50 - 26

21

3

Нефтяник U18 (Альметьевск)

14

9

0

0

2

3

50 - 30

20

4

Дизель U18 (Пенза)

14

8

1

0

1

4

53 - 34

19

5

Лада-Веста U18 (Тольятти)

14

2

4

0

1

7

27 - 55

13

6

Торос U18 (Нефтекамск)

14

4

0

0

0

10

43 - 57

8

7

Динамо U18 (Казань)

14

3

1

0

0

10

27 - 59

8

8

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

14

3

0

0

1

10

40 - 59

7

Календарь игр 1 этапа

10.09.2022

Кристалл U18 (Саратов)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:10

11.09.2022

Кристалл U18 (Саратов)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:7

17.09.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

4:0

18.09.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

2:3 ОТ

24.09.2022

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:4

25.09.2022

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:2

08.10.2022

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:11

09.10.2022

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:12

15.10.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Челны U18 (Набережные Челны)

7:0

16.10.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Челны U18 (Набережные Челны)

13:0

22.10.2022

Дизель U18 (Пенза)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:3

23.10.2022

Дизель U18 (Пенза)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:0

05.11.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

9:1

06.11.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

9:0

12.11.2022

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:5

13.11.2022

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:4

18.11.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Дизель U18 (Пенза)

5:2

19.11.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Дизель U18 (Пенза)

6:2

07.12.2022

Челны U18 (Набережные Челны)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:7

08.12.2022

Челны U18 (Набережные Челны)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:5

10.12.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

12:0

11.12.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

11:1

17.12.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

9:4

18.12.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:0

07.01.2023

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:2 бул

08.01.2023

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:3

14.01.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Кристалл U18 (Саратов)

12:1

15.01.2023

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Кристалл U18 (Саратов)

9:0

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник U18 (Альметьевск)

28

24

0

0

2

2

188 - 41

50

2

Дизель U18 (Пенза)

26

19

1

0

2

4

137 - 49

42

3

Лада-Веста U18 (Тольятти)

28

14

5

0

2

7

107 - 78

40

4

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

28

17

2

0

1

8

148 - 90

39

5

Комета U18 (Самара)

26

13

1

0

3

9

115 - 89

31

6

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

28

5

3

0

1

19

92 - 191

17

7

Челны U18 (Набережные Челны)

28

4

1

0

1

22

55 - 171

11

8

Кристалл U18 (Саратов)

28

0

1

0

2

25

57 - 190

4

ВКонтакте