Тренеры: Кирдяшов Андрей Павлович, Гизатуллин Радик Ильгизович
Плей-офф
За 5-8 место | 02.03.2024 | Нефтехимик U18 (Нижнекамск) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 2:3(Б) |
За 5-8 место | 03.03.2024 | Нефтехимик U18 (Нижнекамск) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
За 5-8 место | 09.03.2024 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Нефтехимик U18 (Нижнекамск) | |
За 5-8 место | 10.03.2024 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Нефтехимик U18 (Нижнекамск) | |
За 7-8 место | 23.03.2024 | Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 2:4 |
За 7-8 место | 24.03.2024 | Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 2:7 |
За 7-8 место | 30.03.2024 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) |
Календарь игр за 1-6 места
16.12.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Дизель U18 (Пенза) | 2:1 |
17.12.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Дизель U18 (Пенза) | 2:3 |
23.12.2023 | Салават Юлаев U18 (Уфа) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 7:3 |
24.12.2023 | Салават Юлаев U18 (Уфа) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 3:4 ОТ |
06.01.2024 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Лада U18 (Тольятти) | 4:10 |
07.01.2024 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Лада U18 (Тольятти) | 0:1 бул. |
25.02.2024 | Торпедо U18 (Нижний Новгород) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 4:3 |
26.02.2024 | Торпедо U18 (Нижний Новгород) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 6:1 |
27.01.2024 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Торпедо U18 (Нижний Новгород) | 3:2 бул. |
28.01.2024 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Торпедо U18 (Нижний Новгород) | 2:4 |
03.02.2024 | Лада U18 (Тольятти) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 9:6 |
04.02.2024 | Лада U18 (Тольятти) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 1:3 |
10.02.2024 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Салават Юлаев U18 (Уфа) | 5:3 |
11.02.2024 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Салават Юлаев U18 (Уфа) | 0:2 |
17.02.2024 | Дизель U18 (Пенза) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 5:1 |
18.02.2024 | Дизель U18 (Пенза) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 1:5 |
Турнирная таблица за 1-6 места
М | Команда | И | В | В(ОТ) | Н | П(ОТ) | П | Ш | О |
1 | Ак Барс U18 (Казань) | 20 | 13 | 1 | 0 | 1 | 5 | 75 - 42 | 29 |
2 | Торпедо U18 (Нижний Новгород) | 20 | 10 | 2 | 0 | 3 | 5 | 72 - 63 | 27 |
3 | Лада U18 (Тольятти) | 20 | 8 | 2 | 0 | 1 | 9 | 66 - 74 | 21 |
4 | Дизель U18 (Пенза) | 20 | 7 | 1 | 0 | 3 | 9 | 62 - 72 | 19 |
5 | Салават Юлаев U18 (Уфа) | 20 | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 | 57 - 62 | 18 |
6 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 20 | 6 | 2 | 0 | 1 | 11 | 53 - 72 | 17 |
Календарь игр 1 этапа
02.09.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Стрела U18 (Казань) | |
03.09.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Стрела U18 (Казань) | |
09.09.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Ледокол U18 (Зеленодольск) | 10:2 |
10.09.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Ледокол U18 (Зеленодольск) | |
16.09.2023 | Нефтехимик U18 (Нижнекамск) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
17.09.2023 | Нефтехимик U18 (Нижнекамск) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
23.09.2023 | Спартак U18 (Чебоксары) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
24.09.2023 | Спартак U18 (Чебоксары) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
25.09.2023 | Ледокол U18 (Зеленодольск) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
26.09.2023 | Ледокол U18 (Зеленодольск) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
30.09.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Сарматы U18 (Оренбург) | |
01.10.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Сарматы U18 (Оренбург) | |
07.10.2023 | Ак Барс U18 (Казань) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
08.10.2023 | Ак Барс U18 (Казань) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
09.10.2023 | Стрела U18 (Казань) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
10.10.2023 | Стрела U18 (Казань) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | |
14.10.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Волна U18 (Казань) | |
15.10.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Волна U18 (Казань) | |
28.10.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Ак Барс U18 (Казань) | 0:2 |
29.10.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Ак Барс U18 (Казань) | 4:3 |
04.11.2023 | Сарматы U18 (Оренбург) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 2:23 |
05.11.2023 | Сарматы U18 (Оренбург) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 1:12 |
11.11.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Спартак U18 (Чебоксары) | 7:1 |
12.11.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Спартак U18 (Чебоксары) | 2:3 |
18.11.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Нефтехимик U18 (Нижнекамск) | 6:3 |
19.11.2023 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | Нефтехимик U18 (Нижнекамск) | 2:1 |
07.12.2023 | Волна U18 (Казань) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 0:3 |
08.12.2023 | Волна U18 (Казань) | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 2:4 |
Турнирная таблица 1 этапа
М | Команда | И | В | В(ОТ) | Н | П(ОТ) | П | Ш | О |
1 | Ак Барс U18 (Казань) | 28 | 26 | 0 | 0 | 0 | 2 | 276 - 46 | 52 |
2 | Нефтяник U18 (Альметьевск) | 28 | 22 | 1 | 0 | 1 | 4 | 196 - 50 | 47 |
3 | Нефтехимик U18 (Нижнекамск) | 28 | 20 | 1 | 0 | 0 | 7 | 172 - 44 | 42 |
4 | Спартак U18 (Чебоксары) | 28 | 13 | 2 | 0 | 3 | 10 | 102 - 94 | 33 |
5 | Волна U18 (Казань) | 27 | 10 | 1 | 0 | 1 | 15 | 67 - 104 | 23 |
6 | Стрела U18 (Казань) | 28 | 7 | 1 | 0 | 1 | 19 | 77 - 154 | 17 |
7 | Сарматы U18 (Оренбург) | 27 | 3 | 1 | 0 | 0 | 23 | 61 - 290 | 8 |
8 | Ледокол U18 (Зеленодольск) | 28 | 3 | 0 | 0 | 1 | 24 | 40 - 209 | 7 |