КУПИТЬ БИЛЕТ
online

Нефтяник-2010

Тренеры: Стерляхин Евгений Анатольевич, Каштанов Дмитрий Артурович

Календарь игр (за 1-6 места)

26.01.2024

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

5:2

27.01.2024

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

5:0

03.02.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Лада 10 (Тольятти)

4:3 бул

04.02.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Лада 10 (Тольятти)

2:1

10.02.2024

Торпедо 10 (Нижний Новгород)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

2:3

11.02.2024

Торпедо 10 (Нижний Новгород)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

4:1

17.02.2024

Мотор 10 (Заволжье)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

18.02.2024

Мотор 10 (Заволжье)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

02.03.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Ак Барс 10 (Казань)

03.03.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Ак Барс 10 (Казань)

09.03.2024

Ак Барс 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

10.03.2024

Ак Барс 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

16.03.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Мотор 10 (Заволжье)

17.03.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Мотор 10 (Заволжье)

30.03.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Торпедо 10 (Нижний Новгород)

31.03.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Торпедо 10 (Нижний Новгород)

06.04.2024

Лада 10 (Тольятти)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

07.04.2024

Лада 10 (Тольятти)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

13.04.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

14.04.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

Турнирная таблица (за 1-6 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 10 (Казань)

6

6

0

0

0

0

39 - 13

12

2

Динамо 10 (Казань)

6

3

0

0

0

3

23 - 18

6

3

Нефтяник 10 (Альметьевск)

6

2

1

0

0

3

12 - 20

6

4

Торпедо 10 (Нижний Новгород)

4

2

0

0

1

1

10 - 7

5

5

Мотор 10 (Заволжье)

6

1

1

0

0

4

13 - 30

4

6

Лада 10 (Тольятти)

4

0

0

0

1

3

10 - 19

1

Календарь игр 1 этапа

16.09.2023

Волна 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

4:1

17.09.2023

Волна 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

0:2

23.09.2023

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Ижсталь 10 (Ижевск)

7:1

24.09.2023

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Ижсталь 10 (Ижевск)

6:1

07.10.2023

Лада 10 (Тольятти)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

7:2

08.10.2023

Лада 10 (Тольятти)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

5:7

14.10.2023

Сокол 10 (Новочебоксарск)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

2:6

15.10.2023

Сокол 10 (Новочебоксарск)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

1:11

21.10.2023

Ак Барс 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

8:2

22.10.2023

Ак Барс 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

5:3

27.10.2023

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Ак Барс 10 (Казань)

2:5

28.10.2023

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Ак Барс 10 (Казань)

2:3(OT)

23.12.2023

Ижсталь 10 (Ижевск)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

2:1

24.12.2023

Ижсталь 10 (Ижевск)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

2:7

27.12.2023

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Сокол 10 (Новочебоксарск)

2:1

28.12.2023

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Сокол 10 (Новочебоксарск)

3:5

06.01.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Лада 10 (Тольятти)

7:4

07.01.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Лада 10 (Тольятти)

4:3 ОТ

13.01.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Волна 10 (Казань)

6:2

14.01.2024

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Волна 10 (Казань)

8:3

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 10 (Казань)

20

18

2

0

0

0

143 - 41

40

2

Лада 10 (Тольятти)

20

12

0

0

3

5

106 - 67

27

3

Нефтяник 10 (Альметьевск)

20

11

1

0

1

7

89 - 64

25

4

Волна 10 (Казань)

20

5

1

0

1

13

44 - 96

13

5

Ижсталь 10 (Ижевск)

20

4

1

0

1

14

47 - 103

11

6

Сокол 10 (Новочебоксарск)

20

3

2

0

1

14

35 - 93

11

ВКонтакте