Уступили в овертайме

В предпоследнем матче ноября «Нефтяник» встречался на своем льду с курганским клубом «Зауралье».

Гости начали встречу более активно, порой у ворот «Нефтяника» было жарко. На 6-й минуте, после нескольких бросков, курганцы открыли счет. Альметьевцы не стали долго ждать и вскоре поразили ворота «Зауралья»: передачей Алексея Ермолаева мастерски распорядился Артур Садриев.

Во втором периоде на несколько неопасных атак гостей хозяева ответили результативным броском Дениса Голубева – 2:1. По ходу встречи гостям дважды предоставлялась возможность сравнять счет имея преимущество в  два игрока, но четкие действия наших хоккеистов пресекали все попытки соперника. Под занавес встречи курганцы счет сравняли и перевели игру в овертайм. Дополнительная пятиминутка закончилась только начавшись – цели достиг бросок «зауральца» Романа Горбунова – 2:3.

30 ноября в 18.30 приглашаем всех болельщиков на противостояние финалистов прошлого чемпионата ВХЛ  - «Нефтяник» - «Рубин».