«Спутник» взял верх над «Кометой»

После длительного перерыва «молодежка» провела домашний матч

_MG_4337Заключительные два матча первого этапа чемпионата «Спутник» проводит на своем льду. Альметьевцы принимают самарскую «Комету». В первой встрече начало удалось гостям – они открыли счет и к концу первого периода удвоили свое преимущество. На этом «голевой запал» самарской команды иссяк. Далее забивали хозяева. Во втором игровом отрезке Кирилл Ковров отквитал одну шайбу, а чуть позже арбитр назначил в ворота «Кометы» штрафной бросок. Его мастерски реализовал наш капитан Ильнар Динмухаметов – 2:2.

Большая часть третьего периода прошла без голов и казалось, что овертайма не избежать. Но на пятьдесят девятой минуте отличная атака Даниила Орехина завершилась голом в исполнении Кирилла Коврова. А за секунду до финальной сирены Ковров оформил «хет-трик», на этот раз он забросил в пустые ворота.

Повторная встреча «Спутника» и «Кометы» состоится завтра, 27 февраля, в 15.00.

Все фото с матча в нашей группе ВКонтакте.