«Спутник» одержал победу над «Прогрессом».

В очередной встрече первенства России среди клубных команд альметьевский фарм-клуб праздновал победу в Глазове. На четыре гола в свои ворота наши ребята ответили пятью результативными атаками.

Первый период глазовчане начали активно и это дважды привело к взятию ворот нашей команды. До первого перерыва альметьевцы отыграли одну шайбу – 2:1. Во втором игровом отрезке на одну пропущенную шайбу альметьевцы ответили тремя забитыми – 3:4. В заключительном игровом отрезке «Прогресс» восстановил равенство, а на последней минуте за воротами глазовской команды снова вспыхнул красный фонарь – 4:5! В составе «Спутника» отличились:  Равиль Пояшев, Умед  Гильманов (дважды), Руслан Шайхулов и Динар Латыпов.