Новости «Нефтяника»

«Нефтяник» - «Сарыарка» 0:4

Санкт-Петербург. Турнир имени Н.В. Дроздецкого. Заключительный игровой день.

Последней на турнире для «Нефтяника» стала встреча с карагандинской «Сарыаркой». Хоккеисты альметьевской команды имели множество опасных моментов, но они сводились на нет благодаря уверенным действиям казахстанского стража ворот. Впрочем, и у соперника ничего не получалось до середины встречи. На тридцатой минуте арбитр оставил «Нефтяник» в меньшинстве, и «Сарыарка» сумела распорядиться своим шансом– 0:1.

Решающим стал третий период. На сорок третьей минуте «Сарыарка» увеличила преимущество в счете, а в концовке карагандинцы забросили еще дважды. 0:4 – окончательный счет матча. Теперь «Нефтяник» возвращается домой, где уже на следующей неделе сыграет на традиционном домашнем турнире, посвященном Дню работников нефтяной и газовой промышленности.