Есть сотая шайба «Нефтяника» в сезоне!

Вторая встреча нашей команды на выезде состоялась в Клину.

Первый игровой отрезок прошел без взятия ворот, хотя возможности были у обеих команд – по разу оба коллектива оставались в меньшинстве.

Первый раз красный фонарь за воротами загорелся в середине второго периода – Иван Акимов, выступавший ранее за нашу команду, замкнул передачу партнеров – 1:0. «Нефтяник» не стал долго ждать и ответил голом Дмитрия Черных, дебютировавшего в составе нашей команду в этой встрече. Шайба Дмитрия стала сотой шайбой «Нефтяника» в нынешнем сезоне.

Счет 1:1 продержался до финальной сирены, овертайм тоже не привел к победе одной из команд. В серии послематчевых бросков, определяющих победителя, больше повезло клинчанам.

2:1 по буллитам – итог встречи. Далее наши хоккеисты проследуют по маршруту – Саров (встреча пройдет 10 декабря) и Ярославль (12 декабря) – где «Нефтяник» встретится с возрожденным «Локомотивом». Для «железнодорожников» встреча с альметьевцами станет первой в чемпионате ВХЛ.

8 декабря 2011 года, г. Клин, Клинский Ледовый дворец им. В. Харламова, 742 зрителя. Судьи: Урда М. (Киев), Демура А. (Москва), Тугушев Ф. (Москва) «Титан». Фофанов, Андрюхов, Канарейкин, Князев, Филатов, Самарин, Траханов, Нургалиев, Горлов, Селянин, Акимов, Докшин, Зевахин, Поликарпов, Гловацкий, Сахаров, Шепелев, Качесов, Беляков, Ягутов. «Нефтяник». Петров, Галимов, Костюхин, Крутов, Серебряков, Лемешевский, Меньшиков, Агеев, Ермолаев, Сумин, Кочуров, Садриев, Храмов, Демидов, Шангараев, Корнилов, Вишняков, Черных, Хапов, Бочаров, Барабанов, Мансуров. Голы: 1:0 - Акимов (Поликарпов, Канарейкин, 27:53) 1:1 - Черных (Бочаров Костюхин, 32:09 – бол.) 2:1 - Докшин (буллит, 65:00) Броски: 39-34 Штраф: 8-10