Новости «Спутника»

«Дизелист» - «Спутник» 2:8

Тольятти. Кубок Сахарова. Второй игровой день.

Во второй встрече на турнире «Спутнику» противостоял пензенский «Дизелист». Соперник с первых же минут начал нарушать правила, за что тут же наступала расплата: на третьей минуте забил Галимзянов, спустя девятнадцать секунд еще одно большинство реализовал Колесников.

Дальше «Спутник» продолжил забивать и к пятьдесят второй минуте на табло горело 0:7. Только после этого пензенцам удались две атаки. На них наша команда ответила восьмым голом.

Судьи: Макашов, Ханов, Садыхов, Валуйский.

Голы: 0:1 Галимзянов (Галимарданов, Мельников, 02.43, бол.). 0:2 – Колесников (Кожевников, Чиндарев, 03.02, бол.). 0:3 – Мельников (07.50). 0:4 – Назмутдинов (18.43). 0:5 – Галимзянов (Резанов, Мельников, 20.53). 0:6 – Мельников (Галимзянов, 50.57, бол.). 0:7 – Зяблов (51.19). 1:7 – Агапов (Ефремов, Монахов, 51.50). 2:7 – Фаттахов (Шептухин, 56.13). 2:8 – Морозов (Галеев, 57.13).

Штраф: 12:28.