Купить билеты
online

Первенство ПФО

Тренер: Разумняк Евгений Анатольевич

Матчи за 3 место

09.04.2022

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:3(Б)

10.04.2022

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:1(Б)

16.04.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

4:3

17.04.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

2:3

Плей-офф. 1/2 финала (до 3 побед)

19.03.2022

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:1

20.03.2022

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:5

26.03.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

4:3 бул

27.03.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

0:2

28.03.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

0:5

Плей-офф. 1/4 финала (до 3 побед)

26.02.2022

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4 бул.

27.02.2022

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:3

05.03.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

3:2

Плей-офф. 1/8 финала (до 3 побед)

12.02.2022

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:3

13.02.2022

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:5

19.02.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

6:1

Календарь игр 1 этапа

04.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:4

05.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

5:3

11.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

5:0

12.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торос U18 (Нефтекамск)

6:1

18.09.2021

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:2

19.09.2021

Ижсталь U18 (Ижевск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:2

25.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

9:0

26.09.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Смена U18 (Казань)

9:1

02.10.2021

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:3от

03.10.2021

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:3

16.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

4:2

17.10.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

6:0

23.10.2021

Челны U18 (Набережные Челны)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:13

24.10.2021

Челны U18 (Набережные Челны)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:11

22.12.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

5:4

23.12.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

6:1

13.11.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

7:2

14.11.2021

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:3

20.11.2021

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:3 бул

21.11.2021

Торос U18 (Нефтекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:3

27.11.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

11:3

28.11.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ижсталь U18 (Ижевск)

7:4

04.12.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

5:4

05.12.2021

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

2:0

11.12.2021

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:7

12.12.2021

Смена U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

6:10

26.01.2022

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:8

27.01.2022

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:10

22.01.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Челны U18 (Набережные Челны)

8:1

23.01.2022

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Челны U18 (Набережные Челны)

15:1

29.01.2022

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:1

30.01.2022

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:3

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник U18 (Альметьевск)

32

26

1

0

1

4

192 - 66

81

2

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

32

24

1

0

0

7

159 - 75

74

3

Лада-Веста U18 (Тольятти)

32

20

1

0

2

9

142 - 70

64

4

Торос U18 (Нефтекамск)

32

16

4

0

2

10

129 - 86

58

5

Комета U18 (Самара)

32

14

4

0

1

13

90 - 93

51

6

Ижсталь U18 (Ижевск)

32

15

0

0

2

15

109 - 114

47

7

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

32

11

2

0

1

18

88 - 149

38

8

Смена U18 (Казань)

32

3

1

0

2

26

60 - 154

13

9

Челны U18 (Набережные Челны)

32

0

1

0

4

27

64 - 226

6

Тренеры: Мордвинцев Сергей Дмитриевич, Латыпов Динар Ленарович

Финал

08.04.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

5:3

09.04.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

1:3

16.04.2022

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

4:3(Б)

17.04.2022

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

5:3

Плей-офф. 1/2 финала

19.03.2022

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:4 ОТ

20.03.2022

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:5

27.03.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

1:5

28.03.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

5:3

Плей-офф. 1/4 финала

05.03.2022

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:5

06.03.2022

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:7

12.03.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ижсталь 06 (Ижевск)

14:0

Календарь игр (1 этап)

04.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

10:0

05.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

11:2

11.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

1:6

12.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

1:2

18.09.2021

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:2ОТ

19.09.2021

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:2

25.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

4:2

26.09.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

3:0

02.10.2021

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

5:3

03.10.2021

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

4:6

09.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

2:3

10.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

5:1

13.11.2021

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:7

14.11.2021

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:13

23.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

11:0

24.10.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Комета 06 (Самара)

6:1

09.01.2022

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:4

10.01.2022

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:4

06.12.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

7:1

07.12.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

5:1

11.12.2021

Комета 06 (Самара)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:7

12.12.2021

Комета 06 (Самара)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:6

18.12.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ижсталь 06 (Ижевск)

14:2

19.12.2021

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ижсталь 06 (Ижевск)

15:2

25.12.2021

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:1 бул.

26.12.2021

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:4

15.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

+:-

16.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

+:-

22.01.2022

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:2 ОТ

23.01.2022

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:3

29.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

5:0

30.01.2022

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

3:2

05.02.2022

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:2 ОТ

06.02.2022

Ак Барс 06 (Казань)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:3 бул

12.02.2022

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:11

13.02.2022

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:6

Турнирная таблица (1 этап)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 06 (Казань)

36

31

1

0

2

2

209 - 51

97

2

Нефтяник 06 (Альметьевск)

36

27

2

0

3

4

189 - 60

88

3

Лада 06 (Тольятти)

36

24

2

0

1

9

132 - 77

77

4

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

36

20

2

0

1

13

137 - 102

65

5

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

36

20

2

0

1

13

109 - 78

65

6

Дизель 06 (Пенза)

36

20

0

0

1

15

147 - 116

61

7

Ижсталь 06 (Ижевск)

36

11

0

0

0

25

109 - 201

33

8

Чебоксары юниор 06 (Чебоксары)

36

7

0

0

2

27

80 - 131

23

9

Комета 06 (Самара)

36

4

3

0

1

28

61 - 166

19

10

Сарматы 06 (Оренбург)

36

2

2

0

2

30

60 - 251

12

Тренеры: Гизатуллин Радик Ильгизович, Стерляхин Евгений Анатольевич

Календарь игр (за 1-6 места)

22.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Лада 07 (Тольятти)

3:2

23.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Лада 07 (Тольятти)

5:1

29.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Салават Юлаев 07 (Уфа)

4:2

30.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Салават Юлаев 07 (Уфа)

4:3(Б)

06.02.2022

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

0:3

07.02.2022

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:2(OT)

19.02.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Ак Барс 07 (Казань)

2:4

20.02.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Ак Барс 07 (Казань)

2:3(Б)

26.02.2022

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

2:5

27.02.2022

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:4

05.03.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Динамо 07 (Казань)

5:1

06.03.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Динамо 07 (Казань)

8:3

19.03.2022

Ак Барс 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:1

20.03.2022

Ак Барс 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

4:1

27.03.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

4:1

28.03.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

3:4ОТ

02.04.2022

Салават Юлаев 07 (Уфа)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

2:1

03.04.2022

Салават Юлаев 07 (Уфа)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:4

09.04.2022

Лада 07 (Тольятти)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

4:5

10.04.2022

Лада 07 (Тольятти)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:2

Турнирная таблица (за 1-6 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 07 (Казань)

20

12

3

0

1

4

75 - 46

43

2

Салават Юлаев 07 (Уфа)

20

12

2

0

3

3

80 - 48

43

3

Нефтяник 07 (Альметьевск)

20

11

1

0

3

5

68 - 49

38

4

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

20

7

4

0

0

9

50 - 59

29

5

Лада 07 (Тольятти)

20

4

0

0

2

14

55 - 89

14

6

Динамо 07 (Казань)

20

3

1

0

2

14

60 - 97

13

Календарь игр

04.09.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Мордовия 07 (Саранск)

10:0

05.09.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Мордовия 07 (Саранск)

10:3

11.09.2021

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

6:5

12.09.2021

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:6

02.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

3:2

03.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

2:1

09.10.2021

Волна 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:4 ОТ

10.10.2021

Волна 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:2

16.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Заречье 07 (Нижний Новгород)

8:1

17.10.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Заречье 07 (Нижний Новгород)

12:1

23.10.2021

Дизель 07 (Пенза)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:3

24.10.2021

Дизель 07 (Пенза)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

0:7

27.11.2021

Мордовия 07 (Саранск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

2:3

28.11.2021

Мордовия 07 (Саранск)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:10

04.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Динамо 07 (Казань)

3:2

05.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Динамо 07 (Казань)

5:4 бул

18.12.2021

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

5:2

19.12.2021

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

5:2

27.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Волна 07 (Казань)

4:3

28.12.2021

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Волна 07 (Казань)

6:1

08.01.2022

Заречье 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:7

09.01.2022

Заречье 07 (Нижний Новгород)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

1:9

15.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Дизель 07 (Пенза)

5:0

16.01.2022

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Дизель 07 (Пенза)

5:0

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 07 (Альметьевск)

24

19

2

0

0

3

127 - 46

61

2

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

24

16

3

0

1

4

109 - 40

55

3

Динамо 07 (Казань)

24

15

0

0

2

7

102 - 64

47

4

Дизель 07 (Пенза)

24

10

3

0

1

10

62 - 48

37

5

Волна 07 (Казань)

24

9

0

0

3

12

79 - 80

30

6

Мордовия 07 (Саранск)

24

4

0

0

1

19

44 - 102

13

7

Заречье 07 (Нижний Новгород)

24

3

0

0

0

21

25 - 168

9

Тренеры: Орищенко Александр Сергеевич, Парфирьев Сергей Викторович

Календарь игр (за 1-6 места)

28.02.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Ак Барс 08 (Казань)

перенос

01.03.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Ак Барс 08 (Казань)

перенос

29.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Лада 08 (Тольятти)

4:3

30.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Лада 08 (Тольятти)

3:6

05.02.2022

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

3:6

06.02.2022

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

0:4

12.02.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

3:4

13.02.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

6:1

19.02.2022

Динамо 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

7:5

20.02.2022

Динамо 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

4:5 бул

05.03.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Динамо 08 (Казань)

3:2

06.03.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Динамо 08 (Казань)

5:4 ОТ

13.03.2022

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

4:0

14.03.2022

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

7:4

12.03.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

5:4

13.03.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

2:5

26.03.2022

Лада 08 (Тольятти)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

1:3

27.03.2022

Лада 08 (Тольятти)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:3

30.03.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Ак Барс 08 (Казань)

9:1

31.03.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Ак Барс 08 (Казань)

2:4

02.04.2022

Ак Барс 08 (Казань)Нефтяник 08 (Альметьевск) 1:2 ОТ

03.04.2022

Ак Барс 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

7:2

Турнирная таблица (за 1-6 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо 08 (Нижний Новгород)

20

14

2

0

0

4

73 - 44

46

2

Салават Юлаев 08 (Уфа)

20

10

1

0

2

7

82 - 76

34

3

Лада 08 (Тольятти)

20

10

0

0

3

7

63 - 57

33

4

Нефтяник 08 (Альметьевск)

20

8

4

0

0

8

76 - 70

32

5

Ак Барс 08 (Казань)

20

6

0

0

3

11

52 - 74

21

6

Динамо 08 (Казань)

20

1

4

0

3

12

68 - 93

14

Календарь игр первого этапа

05.09.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Волна 08 (Казань)

10:0

06.09.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Волна 08 (Казань)

8:4

11.09.2021

Динамо 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:4

12.09.2021

Динамо 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:3

02.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

6:3

03.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Салават Юлаев 08 (Уфа)

4:5 от

09.10.2021

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

4:5

10.10.2021

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

1:4

16.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

5:4

17.10.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

12:1

20.11.2021

Торос 08 (Нефтекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

3:0

21.11.2021

Торос 08 (Нефтекамск)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

1:3

27.11.2021

Волна 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:4

28.11.2021

Волна 08 (Казань)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:7

11.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Динамо 08 (Казань)

10:5

12.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Динамо 08 (Казань)

5:3

18.12.2021

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

4:3

19.12.2021

Салават Юлаев 08 (Уфа)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

2:3 ОТ

25.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

2:4

26.12.2021

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

9:2

08.01.2022

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

1:10

09.01.2022

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник 08 (Альметьевск)

5:7

15.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

7:2

16.01.2022

Нефтяник 08 (Альметьевск)

Торос 08 (Нефтекамск)

1:6

Турнирная таблица первого этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 08 (Альметьевск)

24

18

1

0

1

4

132 - 68

57

2

Салават Юлаев 08 (Уфа)

24

16

3

0

1

4

128 - 67

55

3

Динамо 08 (Казань)

24

15

1

0

1

7

114 - 82

48

4

Торос 08 (Нефтекамск)

24

13

2

0

1

8

95 - 86

44

5

Олимпия 08 (Кирово-Чепецк)

24

7

0

0

1

16

80 - 133

22

6

Нефтехимик 08 (Нижнекамск)

24

6

0

0

1

17

78 - 101

19

7

Волна 08 (Казань)

24

2

0

0

1

21

69 - 159

7

Тренеры: Мищенко Андрей Владимирович, Барабанов Тимур Витальевич

Календарь игр (за 1-6 места)

26.12.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Нефтехимик 09 (Нижнекамск)

3:4

27.12.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Нефтехимик 09 (Нижнекамск)

3:4

22.01.2022

Мотор 09 (Заволжье)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:1

23.01.2022

Мотор 09 (Заволжье)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:1

29.01.2022

Торос 09 (Нефтекамск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

1:4

30.01.2022

Торос 09 (Нефтекамск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:5

05.02.2022

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Торпедо 09 (Нижний Новгород)

3:7

06.02.2022

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Торпедо 09 (Нижний Новгород)

3:4

12.02.2022

Дизель 09 (Пенза)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:6

13.02.2022

Дизель 09 (Пенза)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

3:4

19.02.2022

Торпедо 09 (Нижний Новгород)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

9:2

20.02.2022

Торпедо 09 (Нижний Новгород)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

5:7

26.02.2022

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Торос 09 (Нефтекамск)

10:2

27.02.2022

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Торос 09 (Нефтекамск)

8:2

19.03.2022

Нефтехимик 09 (Нижнекамск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

3:5

20.03.2022

Нефтехимик 09 (Нижнекамск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

8:4

02.04.2022

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Мотор 09 (Заволжье)

5:0

03.04.2022

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Мотор 09 (Заволжье)

5:4 бул

Турнирная таблица (за 1-6 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо 09 (Нижний Новгород)

20

15

3

0

0

2

126 - 53

51

2

Нефтехимик 09 (Нижнекамск)

20

12

1

0

1

6

105 - 83

39

3

Нефтяник 09 (Альметьевск)

20

11

1

0

0

8

93 - 71

35

4

Мотор 09 (Заволжье)

20

9

1

0

3

7

59 - 63

32

5

Дизель 09 (Пенза)

20

5

1

0

3

11

65 - 90

20

6

Торос 09 (Нефтекамск)

20

1

0

0

0

19

44 - 132

3

Группа "В", календарь игр

05.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Биектау 09 (Высокая гора)

8:1

06.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Биектау 09 (Высокая гора)

7:1

11.09.2021

Мотор 09 (Заволжье)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:0

12.09.2021

Мотор 09 (Заволжье)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

0:1

25.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Вятка 09 (Киров)

3:5

26.09.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Вятка 09 (Киров)

9:0

02.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ак Барс 09 (Казань)

5:0

03.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ак Барс 09 (Казань)

2:1 бул

16.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ижсталь 09 (Ижевск)

3:2

17.10.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Ижсталь 09 (Ижевск)

3:2 бул

11.12.2021

Ижсталь 09 (Ижевск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

1:6

12.11.2021

Ижсталь 09 (Ижевск)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

4:5

20.11.2021

Ак Барс 09 (Казань)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

8:3

21.11.2021

Ак Барс 09 (Казань)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:5

13.11.2021

Вятка 09 (Киров)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

2:6

14.11.2021

Вятка 09 (Киров)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

3:6

27.11.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Мотор 09 (Заволжье)

5:4

28.11.2021

Нефтяник 09 (Альметьевск)

Мотор 09 (Заволжье)

3:4

04.12.2021

Биектау 09 (Высокая гора)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

0:4

05.12.2021

Биектау 09 (Высокая гора)

Нефтяник 09 (Альметьевск)

3:6

Группа "В", турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Мотор 09 (Заволжье)

20

14

2

0

0

4

87 - 45

46

2

Нефтяник 09 (Альметьевск)

20

14

2

0

0

4

90 - 45

46

3

Ак Барс 09 (Казань)

20

12

0

0

3

5

101 - 63

39

4

Ижсталь 09 (Ижевск)

20

5

2

0

1

12

68 - 76

20

5

Биектау 09 (Высокая гора)

20

5

0

0

1

14

46 - 110

16

6

Вятка 09 (Киров)

20

3

1

0

2

14

47 - 100

13

«Нефтяник -2010» (тренер: Кузнецов Александр Сергеевич)

Финал

1/2 финала

25.03.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Мотор 10 (Заволжье)

4:1

Финал

26.03.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Лада 10 (Тольятти)

3:5

Финальный этап, группа "А"

21.03.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Ак Барс 10 (Казань)

2:1(Б)

22.03.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Сокол 10 (Новочебоксарск)

3:2(Б)

23.03.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Торпедо 10 (Нижний Новгород)

1:0

Турнирная таблица группы "А"

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 10 (Альметьевск)

3

1

2

0

0

0

6 - 3

7

2

Ак Барс 10 (Казань)

3

2

0

0

1

0

15 - 4

7

3

Торпедо 10 (Нижний Новгород)

3

1

0

0

0

2

4 - 6

3

4

Сокол 10 (Новочебоксарск)

3

0

0

0

1

2

5 - 17

1

Календарь игр 2 этапа

17.12.2021

Комета 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

3:5

17.12.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

3:4(Б)

18.12.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

8:5

19.12.2021

Комета 10 (Самара)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

1:9

19.12.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

7:2

07.01.2022

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

4:6

07.01.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

7:1

08.01.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

4:0

08.01.2022

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

0:10

09.01.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

10:1

27.01.2022

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

1:4

28.01.2022

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

1:4

28.01.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

4:2

29.01.2022

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

0:7

29.01.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

8:0

24.02.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

8:2

25.02.2022

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

5:1

25.02.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

5:0

26.02.2022

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

1:4

26.02.2022

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

11:2

Турнирная таблица 2 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 10 (Альметьевск)

12

11

1

0

0

0

82 - 18

35

2

Динамо 10 (Казань)

12

8

0

0

1

3

55 - 30

25

3

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

12

2

0

0

0

10

27 - 72

6

4

Комета 10 (Самара)

12

2

0

0

0

10

24 - 68

6

Календарь игр 1 этапа

24.09.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

27:0

25.09.2021

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

1:16

26.09.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Динамо 10 (Казань)

5:4

15.10.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

2:6

16.10.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

24:0

17.10.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

30:0

12.11.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

15:1

13.11.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

14:0

14.11.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

1:3

26.11.2021

Динамо 10 (Казань)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

4:5(Б)

27.11.2021

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

Нефтяник 10 (Альметьевск)

0:14

28.11.2021

Нефтяник 10 (Альметьевск)

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

20:0

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 10 (Альметьевск)

12

11

1

0

0

0

179 - 13

35

2

Динамо 10 (Казань)

12

8

0

0

1

3

145 - 21

25

3

Олимпия 10 (Кирово-Чепецк)

12

3

0

0

0

9

29 - 170

9

4

Чебоксары юниор 10 (Чебоксары)

12

1

0

0

0

11

18 - 167

3

«Нефтяник-2 -2010» (тренер: Салахов Рустем Ильдарович)

Календарь игр

24.09.2021

Комета 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

2:5

25.09.2021

Олимп 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

4:5(Б)

26.09.2021

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Юбилейный 10 (Оренбург)

16:0

15.10.2021

Олимп 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

4:8

16.10.2021

Комета 10 (Самара)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

1:4

17.10.2021

Юбилейный 10 (Оренбург)

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

0:9

26.11.2021

Олимп 10 (Самара)

Олимп 10 (Самара)

2:4

27.11.2021

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Комета 10 (Самара)

4:3

28.11.2021

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

Юбилейный 10 (Оренбург)

17:0

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник-2 10 (Альметьевск)

6

5

1

0

0

0

47 - 11

17

2

Комета 10 (Самара)

4

2

0

0

0

2

23 - 12

6

3

Олимп 10 (Самара)

4

1

0

0

1

2

25 - 17

4

4

Юбилейный 10 (Оренбург)

4

0

0

0

0

4

2 - 57

0

Четвертый этап. Группа В.

07.01.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

4:1

08.01.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Серебряные волки 11 (Елабуга)

10:2

08.01.2022

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Комета 11 (Самара)

0:1

09.01.2022

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Комета 11 (Самара)

4:1

09.01.2022

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Серебряные волки 11 (Елабуга)

1:5

Третий этап. Группа В.

17.12.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Дизель 11 (Пенза)

3:2(Б)

18.12.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Салават Юлаев 11 (Уфа)

2:7

19.12.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Нефтехимик 11 (Нижнекамск)

1:3

Турнирная таблица. Группа В.

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Салават Юлаев 11 (Уфа)

3

3

0

0

0

0

17 - 5

9

2

Нефтехимик 11 (Нижнекамск)

3

2

0

0

0

1

8 - 6

6

3

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3

0

1

0

0

2

6 - 12

2

4

Дизель 11 (Пенза)

3

0

0

0

1

2

3 - 11

1

Третий этап. Группа А.

10.12.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Сарматы 11 (Оренбург)

4:5

11.12.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Салават Юлаев-2 11 (Уфа)

3:5

12.12.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Торос 11 (Нефтекамск)

3:10

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Сарматы 11 (Оренбург)

2

2

0

0

0

0

10 - 5

6

2

Салават Юлаев-2 11 (Уфа)

2

2

0

0

0

0

8 - 4

6

3

Торос 11 (Нефтекамск)

3

1

0

0

0

2

12 - 11

3

4

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

3

0

0

0

0

3

10 - 20

0

Второй этап. Группа F

26.11.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Торпедо 11 (Нижний Новгород)

0:3

27.11.2021

Динамо 11 (Казань)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3:1

28.11.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Ак Барс 11 (Казань)

3:1

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Торпедо 11 (Нижний Новгород)

3

3

0

0

0

0

18 - 4

9

2

Динамо 11 (Казань)

3

1

0

0

0

2

5 - 7

3

3

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3

1

0

0

0

2

4 - 7

3

4

Ак Барс 11 (Казань)

3

1

0

0

0

2

6 - 15

3

Группа H (второй состав)

26.11.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Медведь 11 (Бор)

2:8

27.11.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Союз 11 (Киров)

0:5

28.11.2021

Нефтехимик 11 (Нижнекамск)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

10:1

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтехимик 11 (Нижнекамск)

3

3

0

0

0

0

18 - 5

9

2

Союз 11 (Киров)

3

2

0

0

0

1

9 - 4

6

3

Медведь 11 (Бор)

3

1

0

0

0

2

12 - 10

3

4

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

3

0

0

0

0

3

3 - 23

0

Кубок Федерации ПФО (юноши 2011 г.р.)

Первый этап

Календарь игр группы "В"

01.10.2021

Комета 11 (Самара)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

2:6

02.10.2021

Нефтяник 11 (Альметьевск)

Кристалл 11 (Саратов)

3:4(Б)

03.10.2021

Лада 11 (Тольятти)

Нефтяник 11 (Альметьевск)

4:1

Турнирная таблица группы "В"

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Лада 11 (Тольятти)

3

3

0

0

0

0

19 - 2

9

2

Нефтяник 11 (Альметьевск)

3

1

0

0

1

1

10 - 10

4

3

Комета 11 (Самара)

3

1

0

0

0

2

8 - 17

3

4

Кристалл 11 (Саратов)

3

0

1

0

0

2

8 - 16

2

Календарь группы "D"

08.10.2021

Кристалл-2 11 (Саратов)

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

5:1

09.10.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Олимпиец 11 (Оренбург)

5:1

10.10.2021

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

Комета-2 11 (Самара)

3:0

Турнирная таблица группы "D"

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник-2 11 (Альметьевск)

3

2

0

0

0

1

9 - 6

6

2

Кристалл-2 11 (Саратов)

1

1

0

0

0

0

5 - 1

3

3

Комета-2 11 (Самара)

1

0

0

0

0

1

0 - 3

0

4

Олимпиец 11 (Оренбург)

1

0

0

0

0

1

1 - 5

0

ВКонтакте