Дивизион С.С. Садриева

Календарь игр дивизиона Садриева

Дивизион Садриева: итоги 2 этапа

Дата

Игра

Счет

09.12.2018

«Ромашка» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

3-0

«Буровик» Нурлат

«Чайка» Лениногорск

3-2

«Стрела» Лениногорск

«Мотор» Лениногорск

3-1

«Искра» Нурлат

«Буровик» Лениногорск

5-3

«Соколята» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

3-2

16.12.2018

«Девон» Лениногорск

«Искра» Нурлат

4-8

«Буровик»Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

1-2

«Мотор» Лениногорск

«Буровик»Нурлат

1-3

«Соколята» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

4-2

«Сокол» Лениногорск

«Ромашка» Лениногорск

3-6

23.12.2018

«Соколята» Лениногорск

«Сокол» Лениногорск

3-4

«Стрела» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

2-3

«Буровик» Нурлат

«Буровик» Лениногорск

5-1

«Искра»Нурлат

«Шайба» Лениногорск

6-2

«Чайка» Лениногорск

«Мотор» Лениногорск

4-2

27.12.2018

«Соколята» Лениногорск

«Ромашка» Лениногорск

1-2

«Сокол» Лениногорск

«Искра» Нурлат

4-2

«Девон» Лениногорск

«Буровик» Нурлат

2-1

«Шайба» Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

4-6

«Буровик» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

2-3

29.12.2018

«Искра» Нурлат

«Ромашка» Лениногорск

5-4

«Стрела» Лениногорск

«Сокол» Лениногорск

1-5

«Буровик» Нурлат

«Шайба» Лениногорск

4-2

«Чайка» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

5-2

«Мотор» Лениногорск

«Буровик» Лениногорск

2-6

03.01.2019

«Девон» Лениногорск

«Мотор» Лениногорск

1-4

«Шайба» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

6-3

«Сокол» Лениногорск

«Буровик» Нурлат

6-4

«Ромашка» Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

5-2

«Соколята» Лениногорск

«Искра» Нурлат

5-3

05.01.2019

«Соколята» Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

4-3

«Мотор» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

2-4

«Буровик» Нурлат

«Ромашка» Лениногорск

1-3

«Сокол» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

9-5

«Буровик» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

6-1

07.01.2019

«Шайба» Лениногорск

«Буровик» Лениногорск

4-1

«Сокол» Лениногорск

«Мотор» Лениногорск

6-2

«Стрела» Лениногорск

«Искра» Нурлат

4-2

«Соколята» Лениногорск

«Буровик» Нурлат

2-1

«Ромашка» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

7-4

13.01.2019

«Буровик» Нурлат

«Искра» Нурлат

4-2

«Мотор» Лениногорск

«Ромашка» Лениногорск

1-5

«Соколята» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

4-6

«Сокол» Лениногорск

«Буровик» Лениногорск

3-1

«Девон» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

1-2

20.01.2019

«Ромашка» Лениногорск

«Буровик» Лениногорск

6-2

«Сокол» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

5-1

«Соколята» Лениногорск

«Мотор» Лениногорск

3-1

«Искра» Нурлат

«Чайка»Лениногорск

2-1

«Буровик» Нурлат

«Стрела»Лениногорск

3-0

27.01.2019

«Соколята» Лениногорск

«Буровик» Лениногорск

4-3

«Девон» Лениногорск

«Ромашка» Лениногорск

1-4

«Чайка» Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

4-3

«Мотор» Лениногорск

«Искра»Нурлат

1-2

«Сокол» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

9-1

Турнирная таблица

Конференция А.К. Мухаметзянова Дивизион им. С.С. Садриева

И

В

В(Б)

П (Б)

П

Шайбы

О

М

1

«Ромашка» Лениногорск

10

9

0

0

1

45-20

27

1

2

«Сокол» Лениногорск

10

9

0

0

1

54-26

27

2

3

«Соколята» Лениногорск

10

7

0

0

3

33-27

21

3

4

«Буровик» Нурлат

10

6

0

0

4

29-21

18

4

5

«Искра» Нурлат

10

6

0

0

4

37-32

18

5

6

«Чайка» Лениногорск

10

5

0

0

5

37-40

15

6

7

«Стрела» Лениногорск

10

4

0

0

6

26-32

12

7

8

«Шайба» Лениногорск

10

4

0

0

6

25-36

12

8

9

«Буровик» Лениногорск

10

2

0

0

8

27-35

6

9

10

«Девон» Лениногорск

10

2

0

0

8

18-40

6

10

11

«Мотор» Лениногорск

10

1

0

0

9

17-37

3

11

ВКонтакте