Дивизион С.С. Садриева

Календарь 1 этапа

Итоги 1 и 2 этапов

Дата

Игра

Счет

17.12.2017

«Ромашка» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

10:1

«Чайка» Лениногорск

«Мотор» Лениногорск

3:2

«Стрела» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

3:1

«Буровик» Лениногорск

«Буровик» Нурлат

3:0

«Соколята» Лениногорск

«Искра» Нурлат

3:1

24.12.2017

«Искра» Нурлат

«Буровик» Лениногорск

5:3

«Буровик» Нурлат

«Девон» Лениногорск

4:2

«Мотор» Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

3:2

«Шайба» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

0:12

«Сокол» Лениногорск

«Ромашка» Лениногорск

19:1

26.12.2017

«Сокол» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

8:0

«Стрела» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

7:2

«Буровик» Нурлат

«Мотор» Лениногорск

5:2

«Искра» Нурлат

«Девон» Лениногорск

3:2

«Соколята» Лениногорск

«Буровик» Лениногорск

3:1

28.12.2017

«Мотор» Лениногорск

«Искра» Нурлат

4:2

«Шайба» Лениногорск

«Буровик» Нурлат

1:3

«Сокол» Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

6:2

«Соколята» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

2:0

«Ромашка» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

5:2

30.12.2017

«Стрела» Лениногорск

«Ромашка» Лениногорск

2:4

«Сокол» Лениногорск

«Буровик» Нурлат

8:2

«Шайба» Лениногорск

«Искра» Нурлат

2:4

«Соколята» Лениногорск

«Мотор» Лениногорск

4:1

«Буровик» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

5:3

03.01.2018

«Мотор» Лениногорск

«Буровик» Лениногорск

3:1

«Соколята» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

9:0

«Сокол» Лениногорск

«Искра» Нурлат

9:4

«Ромашка» Лениногорск

«Буровик» Нурлат

5:4

«Чайка» Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

3:11

05.01.2018

«Буровик» Нурлат

«Чайка» Лениногорск

3:1

«Искра» Нурлат

«Ромашка» Лениногорск

5:1

«Соколята» Лениногорск

«Сокол» Лениногорск

2:5

«Буровик» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

4:5

«Девон» Лениногорск

«Мотор» Лениногорск

6:1

07.01.2018

«Шайба» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

1:5

«Сокол» Лениногорск

«Буровик» Лениногорск

8:2

«Соколята» Лениногорск

«Ромашка» Лениногорск

0:1

«Чайка»Лениногорск

«Искра» Нурлат

3:5

«Стрела»Лениногорск

«Буровик» Нурлат

4:3

14.01.2018

«Искра» Нурлат

«Стрела» Лениногорск

4:3

«Соколята» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

2:1

«Буровик» Лениногорск

«Ромашка» Лениногорск

2:3

«Сокол» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

11:3

«Мотор» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

9:2

21.01.2018

«Сокол» Лениногорск

«Мотор» Лениногорск

7:2

«Ромашка» Лениногорск

«Девон» Лениногорск

10:2

«Чайка» Лениногорск

«Буровик» Лениногорск

4:2

«Соколята» Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

9:1

«Буровик» Нурлат

«Искра» Нурлат

2:1

28.01.2018

«Соколята» Лениногорск

«Буровик»Нурлат

11:4

«Буровик» Лениногорск

«Стрела» Лениногорск

1:3

«Девон» Лениногорск

«Чайка» Лениногорск

3:10

«Мотор» Лениногорск

«Ромашка» Лениногорск

3:10

«Сокол» Лениногорск

«Шайба» Лениногорск

12:0

Турнирная таблица

И

В

В(Б)

П (Б)

П

Шайбы

О

М

1

«Сокол» Лениногорск

10

10

0

0

0

93-18

30

1

2

«Ромашка» Лениногорск

10

8

0

0

2

50-40

24

2

3

«Соколята» Лениногорск

10

8

0

0

2

45-15

24

3

4

«Искра» Нурлат

10

6

0

0

4

34-32

18

4

5

«Стрела» Лениногорск

10

5

0

0

5

38-36

15

5

6

«Буровик» Нурлат

10

5

0

0

5

30-38

15

6

7

«Чайка» Лениногорск

10

4

0

0

6

39-41

12

7

8

«Мотор» Лениногорск

10

4

0

0

6

30-42

12

8

9

«Буровик» Лениногорск

10

2

0

0

8

24-37

6

9

10

«Девон» Лениногорск

10

2

0

0

8

27-50

6

10

11

«Шайба» Лениногорск

10

1

0

0

9

14-75

3

11

ВКонтакте