Дивизион К.А. Валиева

Календарь игр дивизиона Валиева

Дивизион Валиева, итоги 2 этапа

Дата

Игра

Счет

16.12.2018

«Сокол» Нижнекамск

«Лесные пчелы» Елабуга

6-0

«Юность» Нижнекамск

«Кама» Елабуга

3-1

«Беркут» Нижнекамск

«Юн.Шинник» Нижнекамск

4-5

«Вектор-Н» Заинск

«Шатлык» Нижнекамск

2-3

23.12.2018

«Юн.Шинник» Нижнекамск

«Юность» Нижнекамск

2-4

«Шатлык» Нижнекамск

«Сокол» Нижнекамск

6-2

«Альфа» Нижнекамск

«Вектор-Н» Заинск

4-1

«Лесные пчелы» Елабуга

«Беркут» Нижнекамск

0-2

29.12.2018

«Сокол» Нижнекамск

«Альфа» Нижнекамск

1-2

«Беркут» Нижнекамск

«Шатлык» Нижнекамск

2-3

«Юность» Нижнекамск

«Лесные пчелы» Елабуга

3-2 БП

«Кама» Елабуга

«Юн. Шинник» Нижнекамск

2-6

03.01.2019

«Альфа» Нижнекамск

«Беркут» Нижнекамск

7-4

«Вектор-Н» Заинск

«Сокол» Нижнекамск

4-3

«Шатлык» Нижнекамск

«Юность» Нижнекамск

2-1 БП

«Лесные пчелы» Елабуга

«Кама» Елабуга

6-0

05.01.2019

«Кама» Елабуга

«Шатлык» Нижнекамск

2-6

«Юность» Нижнекамск

«Альфа» Нижнекамск

0-7

«Беркут» Нижнекамск

«Вектор-Н» Заинск

5-0

«Юн. Шинник» Нижнекамск

«Лесные пчелы» Елабуга

4-1

07.01.2019

«Шатлык» Нижнекамск

«Юн. Шинник» Нижнекамск

1-2

«Сокол» Нижнекамск

«Беркут» Нижнекамск

4-3БП

«Вектор-Н» Заинск

«Юность» Нижнекамск

4-1

«Альфа» Нижнекамск

«Кама» Елабуга

7-0

13.01.2019

«Кама» Елабуга

«Вектор-Н» Заинск

5-0

«Юность» Нижнекамск

«Сокол» Нижнекамск

2-4

«Юн. Шинник» Нижнекамск

«Альфа» Нижнекамск

0-2

«Лесные пчелы» Елабуга

«Шатлык» Нижнекамск

5-7

20.01.2019

«Вектор-Н» Заинск

«Юн.Шинник» Нижнекамск

4-2

«Сокол» Нижнекамск

«Кама» Елабуга

8-0

«Альфа» Нижнекамск

«Лесные пчелы» Елабуга

10-0

«Беркут» Нижнекамск

«Юность» Нижнекамск

5-6

27.01.2019

«Кама» Елабуга

«Беркут» Нижнекамск

5-0

«Юн. Шинник» Нижнекамск

«Сокол» Нижнекамск

2-1

«Лесные пчелы» Елабуга

«Вектор-Н» Заинск

5-0

«Шатлык» Нижнекамск

«Альфа» Нижнекамск

1-2

Турнирная таблица

Конференция В.Д. Шашина Дивизион им. К.А. Валиева

И

В

В(Б)

П (Б)

П

Шайбы

О

М

1

«Альфа» Нк

8

8

0

0

0

41-7

24

1

2

«Шатлык» Нк

8

5

1

0

2

29-18

17

2

3

«Юный Шинник» Нк

8

5

0

0

3

23-19

15

3

4

«Юность» Нк

8

3

1

1

3

20-27

12

7

5

«Сокол» Нк

8

3

1

0

4

29-19

11

5

6

«Вектор-Н» Заинск

8

3

0

0

5

15-28

9

4

7

«Беркут» Нк

8

2

0

1

5

25-30

7

6

8

«Лесные пчелы» Ел

8

2

0

1

5

19-32

7

8

9

«Кама» Ел

8

2

0

0

6

15-36

6

9

ВКонтакте