Календарь игр 2 этапа

Дивизион им. А.В. Валиханова

1/4 финала, 11.02.2018г.

1/2финала, 18.02.2018г.

ФИНАЛ, 04.03.2018г.

1 место

«Геофизик» Бугульма- «Восток» Бугульма

8:2

«Геофизик» Бугульма - «Заря»Бугульма

6:2

«Геофизик» Бугульма -«Юность» Муслюмово -

1:2БП

8 место

4 место

«Нефтяник» Бугульма –

«Заря»Бугульма

2:3БП

5 место

3 место

- «Нефтяник» Бавлы

5:0

«Юность» Муслюмово - «Девон» Карабаш

8:1

6 место

2 место

«Юность» Муслюмово - «Джалилец» Джалиль

5:3

7 место

Дивизион им. Р.Г. Галеева

1/4 финала, 11.02.2018г.

1/2финала, 18.02.2018г.

ФИНАЛ, 04.03.2018г.

1 место

«Ракета» - «Строитель»

5-0

«Ракета» - «Союз»

5:3

«Ракета» - «Заря»

5:0

8 место

4 место

«Элмет» - «Союз»

1:5

5 место

3 место

«Метеор» - «Дружба»

0:5

«Заря» - «Дружба»

6:2

6 место

2 место

«Заря» - «Восток»

10:3

7 место

Дивизион им. М.П. Гриня

1/4 финала, 04.02.2018г.

1/2финала, 11.02.2018г.

ФИНАЛ, 18.02.2018г.

1 место

«Лачын» Азнакаево –

«Викинг» Азнакаево

1:0

«Лачын» Азнакаево – «Барс» Актюба

3:1

«Лачын» Азнакаево - «Волна» Сарманово

4:1

8 место

4 место

«Пламя» Азнакаево –

«Барс» Актюба

3:6

5 место

3 место

«Волна» Сарманово –

«Олимп» Сарманово

2:0

«Кристалл» Актюба- «Волна» Сарманово

0:5

6 место

2 место

«Кристалл» Актюба –

«Луч» Азнакаево

3:0

7 место

Дивизион им. Д.М. Нурутдинова

1/4 финала, 04.02.2018г.

1/2финала, 11.02.2017г.

ФИНАЛ, 18.02.2017г.

1 место

«Искра» - «Юность»

15:2

«Искра» - «Спартак»

7:2

«Искра» - «Легенда»

7:2

8 место

4 место

«Спартак» - «Саулык»

4:1

5 место

3 место

«Родничок» - «Товарищ»

5:0

«Легенда» - «Родничок»

12-1

6 место

2 место

«Легенда» - «Радуга»

6:3

7 место

Дивизион им. К.А. Валиева

1/4 финала, 11.02.2018г.

1/2финала, 18.02.2018г.

ФИНАЛ, 04.03.2018г.

1 место

«Альфа» Нк - «Лесные пчелы» Ел

8:2

«Альфа» Нк - «Беркут» Нк

4:3

«Альфа» Нк - «Сокол» Нк

2:1

8 место

4 место

«Беркут» Нк - «Юность» Нк

8:4

5 место

3 место

«Сокол» Нк - «Кама» Ел

5:0

«Вектор-Н» Заинск –«Сокол» Нк

0:5

6 место

2 место

«Вектор-Н» Заинск– «Юный Шинник» Нк

3:2

7 место

Дивизион им. С.С. Садриева

1/4 финала, 04.02.2018г.

1/2финала, 11.02.2018г.

ФИНАЛ, 18.02.2018г.

1 место

«Сокол» Лениногорск - «Мотор» Лениногорск

8:1

«Сокол» Лениногорск -«Стрела»Лениногорск

3:1

«Сокол» Лениногорск -«Чайка» Лениногорск

10:1

8 место

4 место

«Искра» Нурлат -«Стрела»Лениногорск

2:4

5 место

3 место

«Соколята» Лениногорск - «Буровик» Нурлат

5:2

«Соколята» Лениногорск -«Чайка» Лениногорск

4:7

6 место

2 место

«Ромашка» Лениногорск - «Чайка» Лениногорск

7:8

7 место

ВКонтакте