Календарь игр

Утвержденный календарь

1. Календарь игр дивизиона "Запад"

I группа (6 команд)

II группа (6 команд)

Дата

Команды

Результат

Дата

Команды

Результат

I круг

03.01.2018

Калейкино – Кичуй

6:1

03.01.2018

Лесно-Калейкино – Новотроицк

9:0

Чупаево – Маметьево

---

Дальние Ямаши – Русский Акташ

0:2

Кульшарипово – Кичучатово

22:4

Елхово – Кузайкино

5:0

05.01.2018

Кульшарипово - Калейкино

3:0

05.01.2018

Елхово –Лесно-Калейкино

2:0

Кичуй – Чупаево

5:12

Новотроицк – Дальние Ямаши

1:4

Кичучатово – Маметьево

---

Кузайкино – Русский Акташ

0:5

07.01.2018

Чупаево – Кульшарипово

1:10

07.01.2018

Дальние Ямаши – Елхово

1:6

Маметьево – Кичуй

---

Русский Акташ – Новотроицк

13:0

Калейкино – Кичучатово

30:0

Лесно-Калейкино – Кузайкино

5:0

14.01.2018

Кульшарипово - Маметьево

---

14.01.2018

Елхово – Русский Акташ

0:5

Калейкино – Чупаево

2:5

Лесно-Калейкино – Дальние Ямаши

6:0

Кичучатово – Кичуй

10:8

Кузайкино – Новотроицк

0:5

21.01.2018

Кичуй – Кульшарипово

2:10

21.01.2018

Новотроицк – Елхово

0:22

Маметьево – Калейкино

---

Русский Акташ – Лесно-Калейкино

4:3БП

Чупаево – Кичучатово

26:0

Дальние Ямаши – Кузайкино

5:0

II круг

28.01.2018

Кичуй – Калейкино

28.01.2018

Новотроицк – Лесное Калейкино

Маметьево – Чупаево

---

Русский Акташ – Дальние Ямаши

Кичучатово – Кульшарипово

Кузайкино – Елхово

04.02.2018

Калейкино –Кульшарипово

04.02.2018

Лесно-Калейкино – Елхово

Чупаево – Кичуй

Дальние Ямаши– Новотроицк

Маметьево – Кичучатово

---

Русский Акташ – Кузайкино

11.02.2018

Кульшарипово – Чупаево

11.02.2018

Елхово – Дальние Ямаши

Кичуй – Маметьево

---

Новотроицк – Русский Акташ

Кичучатово – Калейкино

Кузайкино –Лесно-Калейкино

18.02.2018

Маметьево –Кульшарипово

---

18.02.2018

Русский Акташ – Елхово

Чупаево – Калейкино

Дальние Ямаши – Лесно-Калейкино

Кичуй – Кичучатово

Новотроицк – Кузайкино

23.02.2018

Кульшарипово – Кичуй

23.02.2018

Елхово – Новотроицк

Калейкино – Маметьево

---

Лесно-Калейкино – Русский Акташ

Кичучатово – Чупаево

Кузайкино – Дальние Ямаши

2. Календарь игр дивизиона "Центр"

I группа Лениногорск (6 команд)

II группа Азнакаево (4 команды)

Дата

Команды

Результат

Дата

Команды

Результат

I круг

03.01.2018

Шугурово –Зеленая роща

6:4

05.01.2018

Тумутук – Урсаево

4:1

Старое Шугурово –Куакбаш

4:0

Асеево – Какре-Елга

Зай-Каратай – Тимяшево

3:2

05.01.2018

Шугурово – Старое Шугурово

3:1

07.01.2018

Тумутук – Асеево

Куакбаш – Зай-Каратай

4:2

Урсаево – Какре-Елга

Зеленая роща – Тимяшево

1:2

07.01.2018

Зай-Каратай – Шугурово

0:6

14.01.2018

Какре-Елга – Тумутук

Старое Шугурово – Зеленая роща

6:1

Асеево –Урсаево

Тимяшево – Куакбаш

5:1

14.01.2018

Зеленая роща – Куакбаш

5:4

Шугурово – Тимяшево

7:1

Старое Шугурово – Зай-Каратай

2:0

21.01.2018

Куакбаш – Шугурово

0:4

Тимяшево – Старое Шугурово

3:2

Зай-Каратай – Зеленая роща

3:2

II круг

28.01.2018

Зеленая роща – Шугурово

21.01.2018

Урсаево – Тумутук

Куакбаш – Старое Шугурово

Какре-Елга – Асеево

Тимяшево – Зай-Каратай

04.02.2018

Старое Шугурово – Шугурово

28.01.2018

Асеево – Тумутук

Зай-Каратай – Куакбаш

Какре-Елга – Урсаево

Тимяшево – Зеленая роща

11.02.2018

Шугурово – Зай-Каратай

04.02.2018

Тумутук – Какре-Елга

Зеленая роща – Старое Шугурово

Урсаево – Асеево

Куакбаш – Тимяшево

18.02.2018

Куакбаш – Зеленая роща

Тимяшево – Шугурово

Зай-Каратай – Старое Шугурово

23.02.2018

Шугурово – Куакбаш

Старое Шугурово – Тимяшево

Зеленая роща – Зай-Каратай

3. Календарь игр дивизиона "Восток"

I группа (6 команд)

II группа (5 команд)

Дата

Команды

Результат

Дата

Команды

Результат

I круг

03.01.2018

Миннибаево – Нижняя Мактама

2:4

03.01.2018

Сулеево – Новое Каширово

---

Бишмунча – Тайсуганово

7:0

Старая Михайловка – Урсала

4:0

Верхняя Мактама - Абдрахманово

3:2

05.01.2018

Миннибаево – Бишмунча

0:3

05.01.2018

Надырово – Сулеево

2:1

Тайсуганово – Верхняя Мактама

1:4

Новое Каширово – Старая Михайловка

---

Нижняя Мактама - Абдрахманово

3:0

07.01.2018

Верхняя Мактама – Миннибаево

3:2

07.01.2018

Старая Михайловка -Надырово

0:1

Бишмунча – Нижняя Мактама

4:1

Урсала – Новое Каширово

---

Абдрахманово-Тайсуганово

1:4

14.01.2018

Нижняя Мактама – Тайсуганово

3:1

14.01.2018

Надырово – Урсала

5:0

Миннибаево-Абдрахманово

4:2

Сулеево – Старая Михайловка

10:2

Бишмунча – Верхняя Мактама

5:1

21.01.2018

Тайсуганово – Миннибаево

0:5

21.01.2018

Новое Каширово – Надырово

---

Абдрахманово - Бишмунча

0:5

Урсала – Сулеево

0:4

Верхняя Мактама – Нижняя Мактама

0:4

II круг

28.01.2018

Нижняя Мактама – Миннибаево

28.01.2018

Новое Каширово – Сулеево

---

Тайсуганово – Бишмунча

Урсала – Старая Михайловка

Абдрахманово – Верхняя Мактама

04.02.2018

Бишмунча –Миннибаево

04.02.2018

Сулеево – Надырово

Верхняя Мактама –Тайсуганово

Старая Михайловка – Новое Каширово

---

Абдрахманово –Нижняя Мактама

11.02.2018

Миннибаево –Верхняя Мактама

11.02.2018

Надырово – Старая Михайловка

Нижняя Мактама – Бишмунча

Новое Каширово – Урсала

---

Тайсуганово –Абдрахманово

18.02.2018

Тайсуганово –Нижняя Мактама

18.02.2018

Урсала – Надырово

Абдрахманово – Миннибаево

Старая Михайловка – Сулеево

Верхняя Мактама –Бишмунча

23.02.2018

Миннибаево – Тайсуганово

23.02.2018

Надырово – Новое Каширово

---

Бишмунча – Абдрахманово

Сулеево – Урсала

Нижняя Мактама –Верхняя Мактама

ВКонтакте