Дивизион 'А' - РХЛ

Календарь игр первого этапа

Календарь игр плей-офф

Дата проведения

Команды-соперники

Счет

I круг

1 тур

22 декабря 2018г.

СУББОТА

ООО «УК «Система-Сервис»

«Эфес-Сервис»

2-3 (БП)

АО «ТАНЕКО»

«Спутник»

5-7

23 декабря 2018г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Альметьевнефть»-1

АО «Меллянефть»

2-1

2 тур

3 января 2019г.

ЧЕТВЕРГ

«Спутник»

АО «Меллянефть»

3-8

«Эфес-Сервис»

АО «ТАНЕКО»

5-2

НГДУ «Джалильнефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

11-2

3 тур

5 января 2019г.

СУББОТА

НГДУ «Альметьевнефть»-1

«Спутник»

4-6

АО «Меллянефть»

«Эфес-Сервис»

3-2

ООО «УК «Система-Сервис»

АО «ТАНЕКО»

перенос

4 тур

8 января 2019г.

ВТОРНИК

«Эфес-Сервис»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

5-6

АО «ТАНЕКО»

НГДУ «Джалильнефть»

1-5

12 января 2019г.

СУББОТА

АО «Меллянефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

0-2

5 тур

12 января 2019г.

СУББОТА

«Спутник»

«Эфес-Сервис»

6-1

13 января 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Альметьевнефть»-1

НГДУ «Джалильнефть»

перенос

6 тур

19 января 2019г.

СУББОТА

АО «ТАНЕКО»

АО «Меллянефть»

0-6

ООО «УК «Система-Сервис»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

3-7

20 января 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

«Спутник»

4-3 (БП)

7 тур

26 января 2019г.

СУББОТА

НГДУ «Альметьевнефть»-1

АО «ТАНЕКО»

6-2

«Спутник»

ООО «УК «Система-Сервис»

5-8

27 января 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Эфес-Сервис»

НГДУ «Джалильнефть»

0-4

II круг

8 тур

2 февраля 2019г.

СУББОТА

«Эфес-Сервис»

ООО «УК «Система-Сервис»

1-2

«Спутник»

АО «ТАНЕКО»

10-4

3 февраля 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

АО «Меллянефть»

5-4 (БП)

9 тур

9 февраля 2019г.

СУББОТА

АО «Меллянефть»

«Спутник»

4-3 (БП)

АО «ТАНЕКО»

«Эфес-Сервис»

перенос

10 февраля 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ООО «УК «Система-Сервис»

НГДУ «Джалильнефть»

перенос

10 тур

16 февраля 2019г.

СУББОТА

«Спутник»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

2-4

«Эфес-Сервис»

АО «Меллянефть»

1-3

17 февраля 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

АО «ТАНЕКО»

5-0 (ТП)

11 тур

24 февраля 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Альметьевнефть»-1

«Эфес-Сервис»

2-6

АО «ТАНЕКО»

ООО «УК «Система-Сервис»

6-3

АО «Меллянефть»

НГДУ «Джалильнефть»

2-0

12 тур

2 марта 2019г.

СУББОТА

ООО «УК «Система-Сервис»

АО «Меллянефть»

5-4

«Эфес-Сервис»

«Спутник»

5-2

3 марта 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

4-5

13 тур

9марта 2019 г.

СУББОТА

АО «Меллянефть»

АО «ТАНЕКО»

7-2

НГДУ «Альметьевнефть»-1

ООО «УК «Система-Сервис»

4-2

10 марта 2019 г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Спутник»

НГДУ «Джалильнефть»

14 тур

16 марта 2019г.

СУББОТА

АО «ТАНЕКО»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

3-6

ООО «УК «Система-Сервис»

«Спутник»

1-2 (БП)

17 марта 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

«Эфес-Сервис»

3-5

Игра II круга 8 тур

23 марта 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

АО «Меллянефть»

НГДУ «Альметьевнефть»-1


Игры плей-офф с 30 марта 2019г.Резервные дни: 23-24 марта 2019 г.

Турнирная таблица

Дивизион «А»

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

НГДУ «Альметьевнефть»-1

10

8

0

0

2

46-34

16

1

АО «Меллянефть»

11

6

1

1

3

42-25

15

2

НГДУ «Джалильнефть»

9

4

2

0

3

36-22

12

3

«Спутник»

11

4

1

2

4

49-48

12

4

ООО «УК «Система-Сервис»

10

4

0

2

4

30-43

10

5

«Эфес-Сервис»

11

4

1

0

6

34-35

10

6

АО «ТАНЕКО»

10

1

0

0

9

25-55

2

7

ВКонтакте