Дивизион 'А' - РХЛ

Календарь игр первого этапа

Календарь игр плей-офф

Дата проведения

Команды-соперники

Счет

I круг

1 тур

22 декабря 2018г.

СУББОТА

ООО «УК «Система-Сервис»

«Эфес-Сервис»

2-3 (БП)

АО «ТАНЕКО»

«Спутник»

перенос

23 декабря 2018г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Альметьевнефть»-1

АО «Меллянефть»

2-1

2 тур

3 января 2019г.

ЧЕТВЕРГ

«Спутник»

АО «Меллянефть»

3-8

«Эфес-Сервис»

АО «ТАНЕКО»

5-2

НГДУ «Джалильнефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

11-2

3 тур

5 января 2019г.

СУББОТА

НГДУ «Альметьевнефть»-1

«Спутник»

4-6

АО «Меллянефть»

«Эфес-Сервис»

3-2

ООО «УК «Система-Сервис»

АО «ТАНЕКО»

перенос

4 тур

8 января 2019г.

ВТОРНИК

«Эфес-Сервис»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

5-6

АО «ТАНЕКО»

НГДУ «Джалильнефть»

1-5

12 января 2019г.

СУББОТА

АО «Меллянефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

0-2

5 тур

12 января 2019г.

СУББОТА

«Спутник»

«Эфес-Сервис»

6-1

13 января 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Альметьевнефть»-1

НГДУ «Джалильнефть»

перенос

6 тур

19 января 2019г.

СУББОТА

АО «ТАНЕКО»

АО «Меллянефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

20 января 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

«Спутник»

7 тур

26 января 2019г.

СУББОТА

НГДУ «Альметьевнефть»-1

АО «ТАНЕКО»

«Спутник»

ООО «УК «Система-Сервис»

27 января 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Эфес-Сервис»

НГДУ «Джалильнефть»

II круг

8 тур

2 февраля 2019г.

СУББОТА

«Эфес-Сервис»

ООО «УК «Система-Сервис»

«Спутник»

АО «ТАНЕКО»

3 февраля 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

АО «Меллянефть»

9 тур

9 февраля 2019г.

СУББОТА

АО «Меллянефть»

«Спутник»

АО «ТАНЕКО»

«Эфес-Сервис»

10 февраля 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ООО «УК «Система-Сервис»

НГДУ «Джалильнефть»

10 тур

16 февраля 2019г.

СУББОТА

«Спутник»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

«Эфес-Сервис»

АО «Меллянефть»

17 февраля 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

АО «ТАНЕКО»

11 тур

24 февраля 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Альметьевнефть»-1

«Эфес-Сервис»

АО «ТАНЕКО»

ООО «УК «Система-Сервис»

АО «Меллянефть»

НГДУ «Джалильнефть»

12 тур

2 марта 2019г.

СУББОТА

ООО «УК «Система-Сервис»

АО «Меллянефть»

«Эфес-Сервис»

«Спутник»

3 марта 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

13 тур

9марта 2019 г.

СУББОТА

АО «Меллянефть»

АО «ТАНЕКО»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

ООО «УК «Система-Сервис»

10 марта 2019 г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

«Спутник»

НГДУ «Джалильнефть»

14 тур

16 марта 2019г.

СУББОТА

АО «ТАНЕКО»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

ООО «УК «Система-Сервис»

«Спутник»

17 марта 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

НГДУ «Джалильнефть»

«Эфес-Сервис»

Игра II круга 8 тур

23 марта 2019г.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

АО «Меллянефть»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

Турнирная таблица

Дивизион «А»

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

НГДУ «Джалильнефть»

2

2

0

0

0

16-3 (13)

4

1

АО «Меллянефть»

4

2

0

0

2

12-9 (3)

4

2

НГДУ «Альметьевнефть»-1

3

2

0

0

1

12-12 (0)

4

3

«Спутник»

3

2

0

0

1

15-13 (2)

4

4

«Эфес-Сервис»

5

2

1

0

3

16-19 (-3)

4

5

ООО «УК «Система-Сервис»

3

1

0

1

1

6-14

3

6

АО «ТАНЕКО»

2

0

0

0

2

3-10

0

7

ВКонтакте