Дивизион 'Сельский'

1. Регламент проведения соревнований.

2. Календарь игр.

I группа Альметьевский район

II группа Лениногорский район

I круг

Дата

Команды

СЧЕТ

Дата

Команды

СЧЕТ

22.12.2018

с.Сулеево – с.Абдрахманово

4-2

22.12.2018

с.Шугурово – с.Тимяшево

5-1

с.Тайсуганово – с.Надырово

8-4

с.Зай Каратай – с.Зеленая Роща

2-3

с.Кульшарипово – с.Р. Акташ

2-2

29.12.2018

с.Тимяшево –

с.Зай Каратай

1-4

29.12.2018

с.Абдрахманово – с.Р.Акташ

7-1

с.Куакбаш – с.Шугурово

7-5

с.Надырово – с.Кульшарипово

2-4

04.01.2019

с.Зай Каратай – с.Куакбаш

0-5

с.Сулеево – с.Тайсуганово

8-2

с.Зеленая Роща – с.Тимяшево

4-2

04.01.2019

с.Тайсуганово – с.Абдрахманово

2-6

06.01.2019

с.Куакбаш – с.Зеленая Роща

6-1

с.Кульшарипово – с.Сулеево

2-7

с.Шугурово –

с.Зай Каратай

5-1

с.Р.Акташ – с.Надырово

3-6

08.01.2019

с.Зеленая Роща – с.Шугурово

1-7

06.01.2019

с.Абдрахманово – с.Надырово

11-2

с.Тимяшево – с.Куакбаш

1-4

с.Сулеево –

с. Р.Акташ

1-2 (БП)

с.Тайсуганово – с.Кульшарипово

9-1

08.01.2019

с.Кульшарипово – с.Абдрахманово

2-5

с.Р.Акташ – с.Тайсуганово

4-5

с.Надырово – с.Сулеево

1-10

Резервный день – 12 января 2019г.

I группа

Альметьевский район

СЧЕТ

II группа

Лениногорский район

СЧЕТ

II круг

19.01.2019

с.Абдрахманово- с.Сулеево

19.01.2019

с.Тимяшево- с.Шугурово

с.Надырово –

с. Тайсуганово

с.Зеленая Роща- с.Зай Каратай

с.Р.Акташ – с.Кульшарипово

26.01.2019

с.Зай Каратай- с.Тимяшево

26.01.2019

с.Р.Акташ – с.Абдрахманово

с.Шугурово- с.Куакбаш

с.Кульшарипово – с.Надырово

02.02.2019

с.Куакбаш-

с.Зай Каратай

с.Тайсуганово – с.Сулеево

с.Тимяшево – с.Зеленая Роща

02.02.2019

с.Абдрахманово- с.Тайсуганово

09.02.2019

с.Зеленая Роща – с.Куакбаш

с.Сулеево- с.Кульшарипово

с.Зай Каратай – с.Шугурово

с.Надырово- с.Р.Акташ

16.02.2019

с.Шугурово – с.Зеленая Роща

09.02.2019

с.Надырово- с.Абдрахманово

с.Куакбаш – с.Тимяшево

с.Р.Акташ – с.Сулеево

с.Кульшарипово – с.Тайсуганово

16.02.2019

с.Абдрахманово- с.Кульшарипово

с.Тайсуганово – с.Р.Акташ

с.Сулеево- с.Надырово


I группа Альметьевский район

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

1

Сулеево

5

4

0

1

0

30-9

13

1

2

Абдрахманово

5

4

0

0

1

32-11

12

2

3

Тайсуганово

5

3

0

0

2

26-23

9

3

4

Кульшарипово

5

1

0

4

0

11-25

4

4

5

Надырово

5

1

0

0

4

13-25

3

5

6

Русский Акташ

5

0

1

1

3

12-21

3

6

II группа Лениногорский район

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

1

Куакбаш

4

4

0

0

0

22-7

12

1

2

Шугурово

4

3

0

0

1

22-10

9

2

3

Зеленая Роща

4

2

0

0

2

9-17

6

3

4

Зай Каратай

4

1

0

3

7-14

3

4

5

Тимяшево

4

0

0

0

3

5-17

0

5



ВКонтакте