Дивизион 'Сельский'

1. Регламент проведения соревнований.

2. Календарь игр.

I группа Альметьевский район

II группа Лениногорский район

I круг

Дата

Команды

СЧЕТ

Дата

Команды

СЧЕТ

22.12.2018

с.Сулеево – с.Абдрахманово

4-2

22.12.2018

с.Шугурово – с.Тимяшево

5-1

с.Тайсуганово – с.Надырово

8-4

с.Зай Каратай – с.Зеленая Роща

2-3

с.Кульшарипово – с.Р. Акташ

2-2

29.12.2018

с.Тимяшево –

с.Зай Каратай

1-4

29.12.2018

с.Абдрахманово – с.Р.Акташ

7-1

с.Куакбаш – с.Шугурово

7-5

с.Надырово – с.Кульшарипово

2-4

04.01.2019

с.Зай Каратай – с.Куакбаш

0-5

с.Сулеево – с.Тайсуганово

8-2

с.Зеленая Роща – с.Тимяшево

4-2

04.01.2019

с.Тайсуганово – с.Абдрахманово

2-6

06.01.2019

с.Куакбаш – с.Зеленая Роща

6-1

с.Кульшарипово – с.Сулеево

2-7

с.Шугурово –

с.Зай Каратай

5-1

с.Р.Акташ – с.Надырово

3-6

08.01.2019

с.Зеленая Роща – с.Шугурово

1-7

06.01.2019

с.Абдрахманово – с.Надырово

11-2

с.Тимяшево – с.Куакбаш

1-4

с.Сулеево –

с. Р.Акташ

1-2 (БП)

с.Тайсуганово – с.Кульшарипово

9-1

08.01.2019

с.Кульшарипово – с.Абдрахманово

2-5

с.Р.Акташ – с.Тайсуганово

4-5

с.Надырово – с.Сулеево

1-10

Резервный день – 12 января 2019г.

I группа

Альметьевский район

СЧЕТ

II группа

Лениногорский район

СЧЕТ

II круг

19.01.2019

с.Абдрахманово- с.Сулеево

5-4

19.01.2019

с.Тимяшево- с.Шугурово

1-5

с.Надырово –

с. Тайсуганово

3-5

с.Зеленая Роща- с.Зай Каратай

4-1

с.Р.Акташ – с.Кульшарипово

2-5

26.01.2019

с.Зай Каратай- с.Тимяшево

3-1

26.01.2019

с.Р.Акташ – с.Абдрахманово

2-3

с.Шугурово- с.Куакбаш

7-6 (БП)

с.Кульшарипово – с.Надырово

7-6 (БП)

02.02.2019

с.Куакбаш-

с.Зай Каратай

6-1

с.Тайсуганово – с.Сулеево

3-2

с.Тимяшево – с.Зеленая Роща

2-5

02.02.2019

с.Абдрахманово- с.Тайсуганово

4-2

09.02.2019

с.Зеленая Роща – с.Куакбаш

4-5

с.Сулеево- с.Кульшарипово

2-3

с.Зай Каратай – с.Шугурово

0-3

с.Надырово- с.Р.Акташ

5-3

16.02.2019

с.Шугурово – с.Зеленая Роща

2-1

09.02.2019

с.Надырово- с.Абдрахманово

1-5

с.Куакбаш – с.Тимяшево

5-1

с.Р.Акташ – с.Сулеево

0-8

с.Кульшарипово – с.Тайсуганово

5-7

16.02.2019

с.Абдрахманово- с.Кульшарипово

с.Тайсуганово – с.Р.Акташ

с.Сулеево - с.Надырово

Резервный день –23 февраля 2019г.

II этап

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ (стыковые)

2 марта 2019г.

1 место I группы - 2 место II группы

2 место I группы - 1 место II группы

III Этап

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

Игра за I-II место (ДС «Юбилейный»)

Игра за III-IV место (ЛД «Нефтяник»)

Турнирные таблицы

I группа Альметьевский район

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

1

Абдрахманово

10

9

0

0

1

54-20

27

1

2

Тайсуганово

10

7

0

0

3

48-37

21

2

3

Сулеево

10

5

0

1

4

50-31

16

3

4

Кульшарипово

10

2

1

0

7

29-50

8

4

5

Надырово

10

2

0

1

7

32-64

7

5

6

Русский Акташ

10

0

1

0

9

19-48

2

6

II группа Лениногорский район

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

1

Куакбаш

8

7

0

1

0

44-20

22

1

2

Шугурово

8

6

1

0

1

39-18

20

2

3

Зеленая Роща

8

4

0

0

4

23-24

12

3

4

Зай Каратай

8

2

0

0

6

12-28

6

4

5

Тимяшево

8

0

0

0

8

10-35

0

5


ВКонтакте