Дивизион А.В. Валиханова

Календарь 1 этапа

Итоги 1 и 2 этапов

Дата

Игра

Счет

17.12.2018

«Нефтяник» Бавлы

«Геофизик» Бугульма

6:7

«Нефтяник» Бугульма

«Восток» Бугульма

4:3

«Джалилец» Джалиль

«Юность» Муслюмово

3:0

«Девон» Карабаш

«Олимп» Уруссу

---

«Юность» Джалиль

«Заря» Бугульма

5:6

24.12.2017

«Геофизик» Бугульма

«Заря» Бугульма

19:6

«Олимп» Уруссу

«Юность» Джалиль

---

«Джалилец» Джалиль

«Девон» Карабаш

1:2

«Восток» Бугульма

«Юность» Муслюмово

0:2

«Нефтяник» Бавлы

«Нефтяник» Бугульма

5:4 (БП)

26.12.2017

«Нефтяник» Бугульма

«Геофизик» Бугульма

5:14

«Юность» Муслюмово

«Нефтяник» Бавлы

3:1

«Девон» Карабаш

«Восток» Бугульма

9:3

«Джалилец» Джалиль

«Юность» Джалиль

3:5

«Заря» Бугульма

«Олимп» Уруссу

---

28.12.2017

«Геофизик» Бугульма

«Олимп» Уруссу

---

«Джалилец» Джалиль

«Заря» Бугульма

5:0

«Восток» Бугульма

«Юность» Джалиль

4:3

«Нефтяник» Бавлы

«Девон» Карабаш

5:0

«Нефтяник» Бугульма

«Юность» Муслюмово

1:2

30.12.2017

«Юность» Муслюмово

«Геофизик» Бугульма

5:2

«Девон» Карабаш

«Нефтяник» Бугульма

4:3

«Юность» Джалиль

«Нефтяник» Бавлы

3:4

«Заря» Бугульма

«Восток» Бугульма

6:5

«Джалилец» Джалиль

«Олимп» Уруссу

---

03.01.2018

«Джалилец» Джалиль

«Геофизик» Бугульма

1:8

«Восток» Бугульма

«Олимп» Уруссу

---

«Нефтяник» Бавлы

«Заря» Бугульма

3:7

«Нефтяник» Бугульма

«Юность» Джалиль

6:3

Юность Муслюмово

«Девон» Карабаш

3:4 БП

05.01.2018

«Девон» Карабаш

«Геофизик» Бугульма

3:6

«Юность» Джалиль

«Юность» Муслюмово

7:4

«Заря» Бугульма

«Нефтяник» Бугульма

9:16

«Олимп» Уруссу

«Нефтяник» Бавлы

---

«Джалилец» Джалиль

«Восток» Бугульма

3:6

07.01.2018

«Геофизик» Бугульма

«Восток» Бугульма

14:4

«Джалилец» Джалиль

«Нефтяник» Бавлы

6:1

«Нефтяник» Бугульма

«Олимп» Уруссу

---

«Юность» Муслюмово

Заря Бугульма

5:2

«Девон» Карабаш

Юность Джалиль

5:0

14.01.2018

«Юность» Джалиль

«Геофизик» Бугульма

2:6

«Заря» Бугульма

«Девон» Карабаш

8:6

«Олимп» Уруссу

«Юность» Муслюмово

---

«Джалилец» Джалиль

«Нефтяник» Бугульма

2:5

«Восток» Бугульма

«Нефтяник» Бавлы

4:5БП

Турнирная таблица

И

В

В(Б)

П (Б)

П

Шайбы

О

М

1

«Геофизик» Бугульма

8

7

0

0

1

76-32

21

1

2

«Юность» Муслюмово

8

5

0

1

2

24-20

16

2

3

«Девон» Карабаш

8

4

1

0

3

33-29

14

3

4

«Нефтяник» Бугульма

8

4

0

1

3

44-42

13

4

5

«Заря» Бугульма

8

4

0

0

4

44-64

12

5

6

«Нефтяник» Бавлы

8

2

2

0

4

30-34

10

6

7

«Джалилец» Джалиль

8

3

0

0

5

24-27

9

9

8

«Восток» Бугульма

8

2

0

1

5

29-46

6

7

9

«Юность» Джалиль

8

2

0

0

6

28-38

6

8

10

«Олимп»Уруссу

0

0

0

0

0

0-0

0

10

ВКонтакте