Дивизион М.П. Гриня

Календарь 1 этапа

Дата

Игра

Счет

17.12.2017

«Кристалл» Актюба

«Искра» Азнакаево

Перенос

«Старт» Сарманово

«Викинг» Азнакаево

1:4

«Олимп» Сарманово

«Волна» Сарманово

1:10

«Лачын» Азнакаево

«Барс» Актюба

2:0

«Пламя» Азнакаево

«Луч» Азнакаево

1:0

24.12.2017

«Искра» Азнакаево

«Луч» Азнакаево

2:3

«Барс» Актюба

«Пламя» Азнакаево

2:3 (БП)

«Волна» Сарманово

«Лачын» Азнакаево

2:5

«Викинг» Азнакаево

«Олимп» Сарманово

5:3

«Кристалл» Актюба

«Старт» Сарманово

4:2

26.12.2017

«Старт» Сарманово

«Искра» Азнакаево

Перенос

«Олимп» Сарманово

«Кристалл» Актюба

1:4

«Лачын» Азнакаево

«Викинг» Азнакаево

5:0

«Пламя» Азнакаево

«Волна» Сарманово

Перенос

«Луч» Азнакаево

«Барс» Актюба

2:4

28.12.2017

«Искра» Азнакаево

«Барс» Актюба

4:7

«Волна» Сарманово

«Луч» Азнакаево

Перенос

«Викинг» Азнакаево

«Пламя» Азнакаево

2:6

«Кристалл» Актюба

«Лачын» Азнакаево

2:1БП

«Старт» Сарманово

«Олимп» Сарманово

1:6

30.12.2017

«Олимп» Сарманово

«Искра» Азнакаево

6:1

«Лачын» Азнакаево

«Старт» Сарманово

4:1

«Пламя» Азнакаево

«Кристалл» Актюба

6:2

«Луч» Азнакаево

«Викинг» Азнакаево

6:1

«Барс» Актюба

«Волна» Сарманово

0:3

03.01.2018

«Искра» Азнакаево

«Волна» Сарманово

2:5

«Викинг» Азнакаево

«Барс» Актюба

3:6

«Кристалл» Актюба

«Луч» Азнакаево

Перенос

«Старт» Сарманово

«Пламя» Азнакаево

2:3

«Олимп» Сарманово

«Лачын» Азнакаево

0:4

05.01.2018

«Лачын» Азнакаево

«Искра» Азнакаево

5:0

«Пламя» Азнакаево

«Олимп» Сарманово

2:1БП

«Луч» Азнакаево

«Старт» Сарманово

2:1

«Барс» Актюба

«Кристалл» Актюба

3:2БП

«Волна» Сарманово

«Викинг» Азнакаево

4:1

07.01.2018

«Искра» Азнакаево

«Викинг» Азнакаево

3:7

«Кристалл» Актюба

«Волна» Сарманово

2:0

«Старт» Сарманово

«Барс» Актюба

0:3

«Олимп» Сарманово

«Луч» Азнакаево

Перенос

«Лачын» Азнакаево

«Пламя» Азнакаево

5:1

14.01.2018

«Пламя» Азнакаево

«Искра» Азнакаево

4:2

«Луч» Азнакаево

«Лачын» Азнакаево

1:3

«Барс» Актюба

«Олимп» Сарманово

Перенос

«Волна» Сарманово

«Старт» Сарманово

9:0

«Викинг» Азнакаево

«Кристалл» Актюба

1:6

Турнирная таблица

И

В

В(Б)

П (Б)

П

Шайбы

О

М

1

«Лачын» Азнакаево

9

8

0

1

0

34-7

25

1

2

«Пламя» Азнакаево

8

5

2

0

1

26-16

19

2

3

«Кристалл» Актюба

7

4

1

1

1

22-14

15

3

4

«Волна» Сарманово

7

5

0

0

2

33-11

15

4

5

«Барс» Актюба

8

4

1

1

2

25-19

15

5

6

«Луч» Азнакаево

6

3

0

0

3

14-12

9

6

7

«Викинг» Азнакаево

9

3

0

0

6

24-40

9

7

8

«Олимп» Сарманово

7

2

0

1

4

18-27

7

8

9

«Искра» Азнакаево

7

0

0

0

7

16-37

0

9

10

«Старт» Сарманово

8

0

0

0

8

8-35

0

10

ВКонтакте