Дивизион Р.Г. Галеева

Календарь игр дивизиона Галеева

Дата

Игра

Счет

16.12.2018

«Дружба»

«Восток»

12-0

«Элмет»

«Шатлык»

3-8

«Заря»

«Электрон»

5-0

«Союз»

«Шкид»

7-5

«Метеор»

«Энергия»

24-0

23.12.2018

«Электрон»

«Метеор»

0-5

«Шатлык»

«Союз»

3-7

«Энергия»

«Элмет»

0-3

«Шкид»

«Дружба»

0-12

«Ракета»

«Заря»

0-9

26.12.2018

«Восток»

«Шкид»

6-3

«Метеор»

«Ракета»

5-1

«Союз»

«Энергия»

9-3

«Дружба»

«Шатлык»

9-2

«Элмет»

«Электрон»

5-0

28.12.2018

«Энергия»

«Дружба»

1-7

«Заря»

«Метеор»

1-9

«Шатлык»

«Восток»

7-1

«Ракета»

«Элмет»

1-7

«Электрон»

«Союз»

0-5

30.12.2018

«Шкид»

«Шатлык»

3-4

«Дружба»

«Электрон»

5-0

«Восток»

«Энергия»

5-2

«Элмет»

«Заря»

1-2

«Союз»

«Ракета»

7-2

03.01.2019

«Энергия»

«Шкид»

4-3 БП

«Электрон»

«Восток»

0-5

«Заря»

«Союз»

2-5

«Ракета»

«Дружба»

1-5

«Метеор»

«Элмет»

7-1

05.01.2019

«Восток»

«Ракета»

0-2

«Шкид»

«Электрон»

5-0

«Союз»

«Метеор»

5-7

«Шатлык»

«Энергия»

5-3

«Дружба»

«Заря»

1-8

07.01.2019

«Электрон»

«Шатлык»

0-5

«Заря»

«Восток»

перенос

«Ракета»

«Шкид»

3-2

«Элмет»

«Союз»

2-6

«Метеор»

«Дружба»

9-1

13.01.2019

«Шкид»

«Заря»

«Энергия»

«Электрон»

«Шатлык»

«Ракета»

«Восток»

«Метеор»

«Дружба»

«Элмет»

20.01.2019

«Ракета»

«Энергия»

«Заря»

«Шатлык»

«Метеор»

«Шкид»

«Элмет»

«Восток»

«Союз»

«Дружба»

27.01.2019

«Восток»

«Союз»

«Шкид»

«Элмет»

«Шатлык»

«Метеор»

«Энергия»

«Заря»

«Электрон»

«Ракета»

Турнирная таблица

Конференция В.Д. Шашина Дивизион им. Р.Г. Галеева

И

В

В(Б)

П (Б)

П

Шайбы

О

М

1

«Метеор»

7

7

0

0

0

66-9

21

1

2

«Союз»

8

7

0

0

1

51-24

21

2

3

«Дружба»

8

6

0

0

2

52-21

18

3

4

«Шатлык»

7

5

0

0

2

34-26

15

4

5

«Заря»

6

4

0

0

2

27-16

12

5

6

«Восток»

6

4

0

0

2

27-26

12

6

7

«Элмет»

6

3

0

0

3

21-17

9

7

8

«Шкид»

7

1

0

1

5

21-36

4

8

9

«Ракета»

7

1

0

0

6

10-47

3

9

10

«Энергия»

7

0

1

0

6

13-56

2

10

11

«Электрон»

8

0

0

0

8

0-40

0

11

ВКонтакте