Купить билеты
online

Календарь игр

Дивизион «Восток»

04.01.2022

Счет

23.01.2022

Счет

1

Урсала - Надырово

13-2

1

Тайсуганово - Надырово

5-0

2

Бишмунча – Ново-Каширово

11-5

2

Верхняя Мактама - Урсала

2-1БП

3

Тайсуганово - Сулеево

5-1

3

Абдрахманово - Бишмунча

2-6

4

Абдрахманово – Верхняя Макиама

0-11

4

Сулеево – Ново-Каширово

4-3

06.01.2022

Счет

30.01.2022

Счет

1

Надырово – Верхняя Мактама

1-4

1

Надырово – Ново-Каширово

0-5

2

Сулеево - Абдрахманово

3-2

2

Урсала - Сулеево

5-0

3

Ново-Каширово - Тайсуганово

0-3

3

Бишмунча – Верхняя Мактама

3-4БП

4

Урсала - Бишмунча

7-1

4

Тайсуганово - Абдрахманово

11-1

08.01.2022

Счет

06.02.2022

Счет

1

Абдрахманово – Ново-Каширово

0-5

1

Абдрахманово - Надырово

0-5

2

Бишмунча - Надырово

3-2БП

2

Верхняя Мактама - Тайсуганово

2-5

3

Тайсуганово - Урсала

2-1

3

Сулеево - Бишмунча

0-5

4

Верхняя Мактама - Сулеево

6-1

4

Ново-Каширово - Урсала

2-10

16.01.2022

Счет

Команды играю в один круг определяя 1 и 2 место в группе – полуфиналистов.

1

Ново-Каширово – Верхняя Мактама

0-5

2

Надырово - Сулеево

4-0

3

Урсала - Абдрахманово

20-1

4

Бишмунча - Тайсуганово

0-5

3.5. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца и протекторов шеи.

Дивизион «Центр»

1-группа Лениногорский район

2-группа Азнакаевский район

1-Круг

1-Круг

04.01.2022

Счет

04.01.2022

Счет

1

«Ромашка» - «Штурм»

3-2

1

«Куэтле» - «Ак Буре»

6-7

06.01.2022

Счет

06.01.2022

Счет

1

«Чкаловец» - «Ромашка»

4-3

1

«Ик» - «Куэтле»

2-1

08.01.2022

Счет

08.01.2022

Счет

1

«Штурм» -«Чкаловец»

4-2

1

«Ак Буре» - «Ик»

3-2

2-Круг

2-Круг

23.01.2022

Счет

23.01.2022

Счет

1

«Штурм» - «Ромашка»

6-8

1

«Ак Буре» - «Куэтле»

5-4 БП

30.01.2022

Счет

30.01.2022

Счет

1

«Ромашка» - Чкаловец»

5-8

1

«Куэтле» - «Ик»

06.02.2022

Счет

06.02.2022

Счет

1

«Чкаловец» - «Штурм»

5-3

1

«Ик» - «Ак Буре»

3-6

Команды играю в два круга определяя 1 места в группах – полуфиналистов.

3.5. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца и протекторов шеи.

Дивизион «Запад»

04.01.2022

Счет

23.01.2022

Счет

1

Елхово - Калейкино

-

1

Русский Акташ - Елхово

2-5

2

Кульшарипово – Ямаши

17-3

2

Минибаево – Лесно-Калейкино

-

3

Русский Акташ - Минибаево

-

3

Ямаши - Калейкино

-

06.01.2022

Счет

30.01.2022

Счет

1

Ямаши – Русский Акташ

0-1

1

Лесно-Калейкино – Ямаши

9-0

2

Калейкино - Кульшарипово

-

2

Елхово - Минибаево

-

3

Лесно-Калейкино - Елхово

5-4БП

3

Кульшарипово – Русский Акташ

5-3

08.01.2022

Счет

06.02.2022

Счет

1

Кульшарипово – Лесно-Калейкино

9-0

1

Минибаево - Кульшарипово

-

2

Русский Акташ - Калейкино

-

2

Ямаши - Елхово

0-14

3

Минибаево - Ямаши

-

3

Калейкино – Лесно-Калейкино

-

16.01.2022

Счет

Команды играю в один круг определяя 1 и 2 место в группе – полуфиналистов.

1

Калейкино – Минибаево

-

2

Лесно-Калейкино – Русский Акташ

5-6

3

Елхово - Кульшарипово

7-6

3.5. К играм не допускаются игроки без защитных масок стандартного образца и

протекторов шеи.

ВКонтакте