Купить билеты
online

Календарь игр

Дивизион «Запад»

1-Группа

2-Группа

08.01.2020

Счет

08.01.2020

Счет

1

Калейкино - Кичуй

1

ст.Калейкино - Новотроицк

2

Чупаево - Маметьево

2

Ямаши - Р.Акташ

3

Кульшарипово - Кичучатово

3

Елхово- Кузайкино

12.01.2020

Счет

12.01.2020

Счет

1

Кульшарипово - Калейкино

1

Елхово- ст.Калейкино

2

Кичуй - Чупаево

2

Новотроицк - Ямаши

3

Кичучатово - Маметьево

3

Кузайкино - Р.Акташ

19.01.2020

Счет

19.01.2020

Счет

1

Чупаево - Кульшарипово

1

Ямаши - Елхово

2

Маметьево - Кичуй

2

Р.Акташ- Новотроицк

3

Калейкино - Кичучатово

3

ст.Калейкино- Кузайкино

26.01.2020

Счет

26.01.2020

Счет

1

Кульшарипово - Маметьево

1

Елхово- Р.Акташ

2

Калейкино - Чупаево

2

ст.Калейкино- Ямаши

3

Кичучатово - Кичуй

3

Кузайкино - Новотроицк

02.02.2020

Счет

02.02.2020

Счет

1

Кичуй - Кульшарипово

1

Новотроицк - Елхово

2

Маметьево - Калейкино

2

Р.Акташ- ст.Калейкино

3

Чупаево - Кичучатово

3

Ямаши - Кузайкино

Команды играют в один круг определяя 1 места в группах – полуфиналистов.

Дивизион «Центр» 1-Группа (Лениногорский район)

1-Круг

2-Круг

08.01.2020

Счет

26.01.2020

Счет

1

«Чкаловец» - «Факел»

1

«Факел» - «Смена»

2

«Штурм» - «Смена»

2

«Чкаловец» - «Ромашка»

3

«Беркут» - «Ромашка»

3

«Штурм» - «Беркут»

12.01.2020

Счет

02.02.2020

Счет

1

«Факел» - «Ромашка»

1

«Беркут» - «Факел»

2

«Смена» - «Беркут»

2

«Ромашка» - «Штурм»

3

«Чкаловец» - «Штурм»

3

«Смена» - «Чкаловец»

19.01.2020

Счет

Команды играю в один круг определяя

1 место в группе – полуфиналиста.

1

«Штурм» - «Факел»

2

«Беркут» - «Чкаловец»

3

«Ромашка» - «Смена»

2- Группа (Азнакаевский район)

06.01.2020

Счет

19.01.2020

Счет

1

«Ик» - «Урсай»

1

«Урсай» - «Ик»

2

«Куэтле» - «Чатыртау»

2

«Чатыртау» - «Куэтле»

09.01.2020

Счет

26.01.2020

1

«Урсай» - «Чатыртау»

1

«Чатыртау» - «Урсай»

2

«Ик» - «Куэтле»

2

«Куэтле» - «Ик»

12.01.2020

Счет

02.02.2019

1

«Куэтле» - «Урсай»

1

«Урсай» - «Куэтле»

2

«Чатыртау» - «Ик»

2

«Ик» - «Чатыртау»

Команды играю в два круга определяя 1 место в группе – полуфиналиста.


Дивизион «Восток» 1-группа

1-Группа

2-Группа

08.01.2020

Счет

08.01.2020

Счет

1

Бишмунча- Тайсуганово

1

Сулеево- Ново-Каширово

2

В.Мактама- Абдрахманово

2

Ст.Михайловка - Урсала

12.01.2020

Счет

12.01.2020

Счет

1

Миннибаево - Бишмунча

1

Надырово - Сулеево

2

Тайсуганово - В.Мактама

2

Н.Каширово - Ст.Михайловка

19.01.2020

Счет

19.01.2020

Счет

1

В.Мактама- Миннибаево

1

Ст.Михайловка - Надырово

2

Абдрахманово - Тайсуганово

2

Урсала - Ново-Каширово

26.02.2020

Счет

26.01.2020

Счет

1

Миннибаево - Абдрахманово

1

Надырово - Урсала

2

Бишмунча- В.Мактама

2

Сулеево- Ст.Михайловка

02.02.2020

Счет

02.02.2020

Счет

1

Тайсуганово - Миннибаево

1

Ново-Каширово - Надырово

2

Абдрахманово - Бишмунча

2

Урсала - Сулеево

Команды играю в один круг определяя 1 места в группах – полуфиналистов.

ВКонтакте