Купить билеты
online

Дивизион 'А' - Мастер

Календарь игр

Сроки проведения

Команды-соперники

Результат

I круг

1 тур

25 ноября –

1 декабря 2019г.

АО «Меллянефть»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

1-2 (БП)

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

ООО «УК «Система-Сервис»

0-5

2 тур

2 - 8

декабря 2019г.

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть» -1

г. Альметьевск

6-7

ООО «УК «Система-Сервис» г. Альметьевск

УРПС г. Нижнекамск

5-3

3 тур

9-15

декабря 2019г.

ООО «УК «Система-Сервис»

АО «Меллянефть»

1-4

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

УРПС г. Нижнекамск

4-3 (БП)

4 тур

16-22

декабря 2019г.

АО «Меллянефть»

УРПС г. Нижнекамск

4-2

НГДУ «Альметьевнефть»-1

ООО «УК «Система-Сервис»

3-4 (БП)

5 тур

23-29

декабря 2019г.

УРПС г. Нижнекамск

НГДУ «Альметьевнефть»-1

перенос

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

АО «Меллянефть»

3-4 (БП)

II круг

6 тур

30 декабря 2019г. –

5 января 2020г.

НГДУ «Альметьевнефть»-1

АО «Меллянефть»

2-3

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск»

ООО «УК «Система-Сервис

4-5

7 тур

6-12

января 2020г.

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть» -1

г. Альметьевск

УРПС г. Нижнекамск

ООО «УК «Система-Сервис» г. Альметьевск

8 тур

13-19

января 2020г.

АО «Меллянефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

УРПС г. Нижнекамск

9 тур

20-26

января 2020г.

УРПС г. Нижнекамск

АО «Меллянефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

10 тур

27 января –

2 февраля 2020г.

НГДУ «Альметьевнефть»-1

УРПС г. Нижнекамск

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

АО «Меллянефть»

1-3

III круг

11 тур

3-9 февраля

2020г.

АО «Меллянефть»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

ООО «УК «Система-Сервис»

12 тур

10-16 февраля 2020г.

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть» -1

г. Альметьевск

ООО «УК «Система-Сервис» г. Альметьевск

УРПС г. Нижнекамск

13 тур

17-23 февраля 2020г.

ООО «УК «Система-Сервис»

АО «Меллянефть»

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

УРПС г. Нижнекамск

14 тур

24 февраля –

1 марта 2020г.

АО «Меллянефть»

УРПС г. Нижнекамск

НГДУ «Альметьевнефть»-1

ООО «УК «Система-Сервис»

15 тур

2 - 8 марта 2020г.

УРПС г. Нижнекамск

НГДУ «Альметьевнефть»-1

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

АО «Меллянефть»

IV круг

16 тур

9 – 15 марта 2020г.

НГДУ «Альметьевнефть»- 1

АО «Меллянефть»

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

ООО «УК «Система-Сервис»

17 тур

16 - 22 марта 2020г.

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть» -1

г. Альметьевск

УРПС г. Нижнекамск

ООО «УК «Система-Сервис» г. Альметьевск

18 тур

23 - 29 марта 2020г.

АО «Меллянефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

УРПС г. Нижнекамск

19 тур

30 марта – 5 апреля 2020г.

УРПС г. Нижнекамск

АО «Меллянефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

НГДУ «Альметьевнефть»-1

20 тур

6 – 12 апреля 2020г.

НГДУ «Альметьевнефть»-1

УРПС г. Нижнекамск

ДЮСШ АХК «Нефтяник»

г. Альметьевск

АО «Меллянефть»

II этап

13 - 19 апреля 2020г.

1 место

4 место

2 место

3 место

Игры за 1-2, 3-4 место

20-26 апреля 2020г.

Матч за 1-2 место - победители 1-2 пары

Матч за 3-4 место – проигравшие 1-2 пары

Турнирная таблица

Дивизион «МАСТЕР»

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

АО «Меллянефть»

3

2

0

1

0

9-5

5

1

ООО «УК «Система-Сервис»

4

1

1

0

1

15-10

4

2

НГДУ «Альметьевнефть»-1

3

1

1

1

0

12-11

3

3

УРПС

3

0

0

1

2

8-13

0

4

ДЮСШ АХК «Нефтяник» (вне зачета)

3

0

1

0

2

10-15

0

5

ВКонтакте