Купить билеты
online

Дивизион 'Сельский'

1. Регламент дивизиона "Сельский"

2. Приложение №4 к Регламенту "Заявочный лист"

3. Календарь игр дивизиона "Сельский"

Сроки проведения

Команды-соперники

Счет

I-этап

1 тур

03-06 января 2021г.

«Тамерлан»

«Юность»

6-5 БП

«Ялкын»

«Лачын»

5-0 ТП

«Чкаловец»

«Сулеевец»

3-4

«Радуга»

«Нефтьче»

3-2

«Строитель»

«Маяк»

3-2

2 тур

07-10 января 2021г.

«Лачын»

«Маяк»

2-3

«Нефтьче»

«Строитель»

3-14

«Сулеевец»

«Радуга»

3-1

«Юность»

«Чкаловец»

5-0 ТП

«Ялкын»

«Тамерлан»

4-2

3 тур

11-17 января 2021г.

«Чкаловец»

«Ялкын»

3-15

«Тамерлан»

«Лачын»

7-5

«Радуга»

«Юность»

3-1

«Маяк»

«Нефтьче»

12-7

«Строитель»

«Сулеевец»

2-1

4 тур

18-24 января 2021г.

«Лачын»

«Нефтьче»

6-5 БП

«Сулеевец»

«Маяк»

5-2

«Юность»

«Строитель»

1-2

«Ялкын»

«Радуга»

2-3

«Тамерлан»

«Чкаловец»

8-3

5 тур

25-31 января 2021г.

«Радуга»

«Тамерлан»

2-1

«Нефтьче»

«Сулеевец»

5-3

«Чкаловец»

«Лачын»

2-11

«Строитель»

«Ялкын»

3-4

«Маяк»

«Юность»

5-2

6 тур

01-07 февраля 2021г.

«Ялкын»

«Маяк»

5-0 ТП

«Юность»

«Нефтьче»

3-2

«Лачын»

«Сулеевец»

4-3

«Тамерлан»

«Строитель»

1-2

«Чкаловец»

«Радуга»

11-1

7 тур

08-14 февраля 2021г.

«Строитель»

«Чкаловец»

5-0 ТП

«Радуга»

«Лачын»

4-5 БП

«Сулеевец»

«Юность»

0-3

«Маяк»

«Тамерлан»

5-0

«Нефтьче»

«Ялкын»

6-5 БП

8 тур

15-21 февраля 2021г.

«Лачын»

«Юность»

4-1

«Ялкын»

«Сулеевец»

3-7

«Тамерлан»

«Нефтьче»

2-4

«Чкаловец»

«Маяк»

0-5

«Радуга»

«Строитель»

4-1

9 тур

22-28 февраля 2021г.

«Строитель»

«Лачын»

3-2

«Маяк»

«Радуга»

11-6

«Нефтьче»

«Чкаловец»

5-0 ТП

«Сулеевец»

«Тамерлан»

9-0

«Юность»

«Ялкын»

2-3

Примечание:

В случае введения ограничительных мер по распространению COVID-19 победитель и призеры соревнований будет определяться согласно мест занимаемых по итогом кругового этапа.

II-этап

01-07 марта 2021г.

1 место

4 место

2 место

3 место

III-этап

13-14 марта 2021г.

Финал

Игра за 1-2 место

Финал

Игра за 3-4 место

Примечание: даты игр полуфинального и финального этапа предварительные.

Турнирная таблица

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

«Ялкын»

9

6

1

0

2

47-25

14

1

«Строитель»

9

7

0

0

2

35-18

14

2

«Радуга»

9

6

0

1

2

37-27

13

3

«Маяк»

9

6

0

0

3

45-31

12

4

«Лачын»

9

3

2

0

4

39-33

10

5

«Сулеевец»

9

5

0

0

4

35-23

10

6

«Нефтьче»

9

3

0

2

4

38-49

8

7

«Юность»

9

3

0

1

4

24-25

7

8

«Тамерлан»

9

2

1

0

6

27-39

6

9

«Чкаловец»

9

0

0

0

9

12-69

0

10

II этап ( 01 – 07 марта 2021 г.)

«Ялкын» с.Абдрахманово

«Маяк» с.Ново-Каширово

«Строитель» с.Кульшарипово

«Радуга» с.Бишмунча

Ответственный: Адельшин Т.А.

ВКонтакте