Купить билеты
online

Дивизион 'Б' - Спортшкольник

Сроки проведения

Команды-соперники

Счет

круговой этап

1 тур

21-27 ноября 2022г.

«Альметьевнефть-1»

«Батыр-2»

6-1

«Спутник»

«TN-L»

8-5

«ТАНЕКО»

«Батыр-1»

1-3

«УТНГП»

«УРПС»

6-5

«ЦОБ»

«Татнефть-Логистика»

3-11

«Лениногорскнефть»

«Меллянефть»

4-3

2 тур

28.11-04 декабря 2022г.

«Татнефть-Логистика»

«Лениногорскнефть»

2-0

«УРПС»

«ЦОБ»

5-0 ТП

«Батыр-1»

«УТНГП»

1-4

«TN-L»

«ТАНЕКО»

1-3

«Батыр-2»

«Спутник»

3-13

«Джалильнефть»

«Альметьевнефть-1»

3-1

3 тур

05-11 декабря 2022г.

«Спутник»

«Джалильнефть»

«ТАНЕКО»

«Батыр-2»

«УТНГП»

«TN-L»

«ЦОБ»

«Батыр-1»

«Лениногорскнефть»

«УРПС»

«Меллянефть»

«Татнефть-Логистика»

4 тур

12-18 декабря 2022г.

«УРПС»

«Меллянефть»

«Батыр-1»

«Лениногорскнефть»

«TN-L»

«ЦОБ»

«Батыр-2»

«УТНГП»

«Джалильнефть»

«ТАНЕКО»

«Альметьевнефть-1»

«Спутник»

5 тур

19-24 декабря 2021г.

«ТАНЕКО»

«Альметьевнефть-1»

«УТНГП»

«Джалильнефть»

«ЦОБ»

«Батыр-2»

«Лениногорскнефть»

«TN-L»

«Меллянефть»

«Батыр-1»

«Татнефть-Логистика»

«УРПС»

6 тур

25-30 декабря 2022г.

«Батыр-1»

«Татнефть-Логистика»

«TN-L»

«Меллянефть»

«Батыр-2»

«Лениногорскнефть»

«Джалильнефть»

«ЦОБ»

«Альметьевнефть-1»

«УТНГП»

«Спутник»

«ТАНЕКО»

7 тур

09-15 января 2023г.

«УТНГП»

«Спутник»

«ЦОБ»

«Альметьевнефть-1»

«Лениногорскнефть»

«Джалильнефть»

«Меллянефть»

«Батыр-2»

«Татнефть-Логистика»

«TN-L»

«УРПС»

«Батыр-1»

8 тур

16-22 января 2023г.

«TN-L»

«УРПС»

«Батыр-2»

«Татнефть-Логистика»

«Джалильнефть»»

«Меллянефть»

«Альметьевнефть-1»

«Лениногорскнефть»

«Спутник»

«ЦОБ»

«ТАНЕКО»

«УТНГП»

9 тур

23-29 января 2023г.

«ЦОБ»

«ТАНЕКО»

«Лениногорскнефть»

«Спутник»

«Меллянефть»

«Альметьевнефть-1»

«Татнефть-Логистика»

«Джалильнефть»

«УРПС»

«Батыр-2»

«Батыр-1»

«TN-L»

30.01-02 февраля 2023г.

Прием дозаявочной документации

03-05 февраля 2023г.

Обработка дозаявочной документации

10 тур

06-12 февраля 2023г.

«Батыр-2»

«Батыр-1»

«Джалильнефть»

«УРПС»

«Альметьевнефть-1»

«Татнефть-Логистика»

«Спутник»

«Меллянефть»

«ТАНЕКО»

«Лениногорскнефть»

«УТНГП»

«ЦОБ»

11 тур

13-19 февраля 2023г.

«Лениногорскнефть»

«УТНГП»

«Меллянефть»

«ТАНЕКО»

«Татнефть-Логистика»

«Спутник»

«УРПС»

«Альметьевнефть-1»

«Батыр-1»

«Джалильнефть»

«TN-L»

«Батыр-2»

12 тур

20-26 февраля 2023г.

«Джалильнефть»

«TN-L»

«Альметьевнефть-1»

«Батыр-1»

«Спутник»

«УРПС»

«ТАНЕКО»

«Татнефть-Логистика»

«УТНГП»

«Меллянефть»

«ЦОБ»

«Лениногорскнефть»

13 тур

27.02-05.03 марта 2023г.

«Меллянефть»

«ЦОБ»

«Татнефть-Логистика»

«УТНГП»

«УРПС»

«ТАНЕКО»

«Батыр-1»

«Спутник»

«TN-L»

«Альметьевнефть-1»

«Батыр-2»

«Джалильнефть»

Примечание:

В случае введения ограничительных мер по распространению COVID-19 и иных чрезвычайных обстоятельств победитель и призеры соревнований будут определены согласно занятых мест по итогам кругового этапа.

1-й полуфинальный этап

06-12 марта 2023г.

1 место

8 место

2 место

7 место

3 место

6 место

4 место

5 место

13-19 марта 2023г.

8 место

1 место

7 место

2 место

6 место

3 место

5 место

4 место

20-26 марта 2023г.

1 место

8 место

2 место

7 место

3 место

6 место

4 место

5 место

Наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», преимущество домашнего поля команды наивысшего номера «посева». Команды играют до 2-х побед, в случае равного количества побед состоится третий матч.

2-й полуфинальный этап

27.03-02 апреля 2023г.

-

-

-

-

03-09 апреля 2023г.

-

-

-

-

10-16 апреля 2023г.

-

-

-

-

Наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», преимущество домашнего поля команды наивысшего номера «посева». Команды играют до 2-х побед, в случае равного количества побед состоится третий матч.

Финальные игры

23 апреля 2023г.

игра за 1-2 место

22 апреля 2023г.

игра за 3-4 место

Торжественное закрытие соревнований ЕРХЛ сезона 2022-2023 г.г.

Турнирная таблица

Дивизион-Б «СПОРТШКОЛЬНИК»

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

«Спутник»

2

2

0

0

0

21-8

4

1

«Татнефть-Логистика»

2

2

0

0

0

13-3

4

2

«УТНГП»

2

2

0

0

0

10-6

4

3

«УРПС»

2

1

0

0

1

10-6

2

4

«Альметьевнефть-1»

2

1

0

0

1

7-4

2

5

«Джалильнефть»

1

1

0

0

0

3-1

2

6

«ТАНЕКО»

2

1

0

0

1

4-4

2

7

«Батыр-1»

2

1

0

0

1

4-5

2

8-9

«Лениногорскнефть»

2

1

0

0

1

4-5

2

«Меллянефть»

1

0

0

0

1

3-4

0

10

«TN-L»

2

0

0

0

2

6-11

0

11

«ЦОБ»

2

0

0

0

2

3-16

0

12

«Батыр-2»

2

0

0

0

2

4-19

0

13

ВКонтакте