Купить билеты
online

Дивизион 'Б' - Спортшкольник

Сроки проведения

Команды-соперники

Счет

I круг

1 тур

01-07 декабря 2021г.

«Альметьевнефть-1»

«ЦОБ»

2-0

«Лениногорскнефть»

«УТНГП»

7-5

«Спутник»

«Джалильнефть»

5-4 БП

«УПРС»

«ТАНЕКО»

5-6 БП

2 тур

08-14 декабря 2021г.

«ТАНЕКО»

«Лениногорскнефть»

11-4

«УТНГП»

«Спутник»

4-3 БП

«ЦОБ»

«Джалильнефть»

1-12

«Альметьевнефть-1»

«УПРС»

5-4

3 тур

15-21 декабря 2021г.

«Лениногорскнефть»

«Альметьевнефть-1»

2-7

«УПРС»

«ЦОБ»

6-4

«Джалильнефть»

«УТНГП»

11-3

«Спутник»

«ТАНЕКО»

12-4

4 тур

22-28 декабря 2021г.

«ТАНЕКО»

«Джалильнефть»

1-5

«ЦОБ»

«УТНГП»

6-5 БП

«Альметьевнефть-1»

«Спутник»

1-5

«УПРС»

«Лениногорскнефть»

10-0

5 тур

10-16 января 2022г.

«Спутник»

«УПРС»

5-3

«Джалильнефть»

«Альметьевнефть-1»

2-11

«Лениногорскнефть»

«ЦОБ»

5-6

«УТНГП»

«ТАНЕКО»

6-5 БП

6 тур

17-23 января 2022г.

«ЦОБ»

«ТАНЕКО»

5-6 БП

«Альметьевнефть-1»

«УТНГП»

4-1

«УПРС»

«Джалильнефть»

0-7

«Лениногорскнефть»

«Спутник»

2-6

7 тур

24-30 января 2022г.

«ТАНЕКО»

«Альметьевнефть-1»

5-4 БП

«УТНГП»

«УПРС»

1-7

«Джалильнефть»

«Лениногорскнефть»

22-1

«Спутник»

«ЦОБ»

6-3

31.01–03 февраля 2022г

Прием дозаявочной документации

04-06 февраля 2022г.

Обработка дозаявочной документации

II круг

8 тур

07-13 февраля 2022г.

«ЦОБ»

«Альметьевнефть-1»

2-16

«УТНГП»

«Лениногорскнефть»

9-5

«Джалильнефть»

«Спутник»

9-0

«ТАНЕКО»

«УПРС»

3-10

9 тур

14-20 февраля 2022г.

«Лениногорскнефть»

«ТАНЕКО»

7-5

«Спутник»

«УТНГП»

7-4

«Джалильнефть»

«ЦОБ»

15-1

«УПРС»

«Альметьевнефть-1»

4-1

10 тур

21-27 февраля 2022г

«Альметьевнефть-1»

«Лениногорскнефть»

8-3

«ЦОБ»

«УПРС»

1-8

«УТНГП»

«Джалильнефть»

0-5

«ТАНЕКО»

«Спутник»

3-7

11 тур

28.02-06 марта 2022г..

«Джалильнефть»

«ТАНЕКО»

8-5

«УТНГП»

«ЦОБ»

6-1

«Спутник»

«Альметьевнефть-1»

1-2

«Лениногорскнефть»

«УПРС»

12 тур

07-13 марта 2022г.

«УПРС»

«Спутник»

5-6

«Альметьевнефть-1»

«Джалильнефть»

0-5

«ЦОБ»

«Лениногорскнефть»

10-5

«ТАНЕКО»

«УТНГП»

6-4

13 тур

14-20 марта 2022г.

«ТАНЕКО»

«ЦОБ»

8-4

«УТНГП»

«Альметьевнефть-1»

1-4

«Джалильнефть»

«УПРС»

4-1

«Спутник»

«Лениногорскнефть»

7-2

14 тур

21-27 марта 2022г.

«Альметьевнефть-1»

«ТАНЕКО»

«УПРС»

«УТНГП»

«Лениногорскнефть»

«Джалильнефть»

«ЦОБ»

«Спутник»

Примечание:

В случае введения ограничительных мер по распространению COVID-19 победитель и призеры соревнований будут определены согласно занятых мест по итогам кругового этапа.

1-й полуфинальный этап

28.03-03 апреля 2022г.

1 место

8 место

2 место

7 место

3 место

6 место

4 место

5 место

2-й полуфинальный этап

04-10 апреля 2022г.

-

-

-

-

Наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», преимущество домашнего поля команды наивысшего номера «посева».

Финальные игры

24 апреля 2022г

игра за 1-2 место

23 апреля 2022г

игра за 3-4 место

Торжественное закрытие соревнований ЕРХЛ сезона 2021-2022 г.г.

Турнирная таблица

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

«Джалильнефть»

13

12

0

1

0

117-20

25

1

«Спутник»

13

9

1

1

2

70-46

21

2

«Альметьевнефть-1»

13

8

0

1

4

56-44

17

3

«УПРС»

13

7

0

1

5

71-48

15

4

«ТАНЕКО»

13

3

3

1

6

58-81

13

5

«УТНГП»

13

2

2

1

8

49-71

9

6

«ЦОБ»

13

2

1

1

9

44-100

7

7

«Лениногорскнефть»

13

2

0

0

11

48-114

4

8

ВКонтакте