КУПИТЬ БИЛЕТ
online

Дивизион 'В' - Любитель

Календарь игр
Таблица

Календарь игр дивизиона

Сроки проведения

Команды-соперники

Счет

круговой этап

1 тур

20-26 ноября 2023г.

«Шешмаойл»

«ЦОБ»

6-3

«Татнефть-добыча»

«Спутник»

4-7

«Система-сервис»

«Искра-СКС»

9-4

«Татех»

«УПРС»

6-5

«Бавлынефть»

«Исп.Аппарат»

9-3

«Альметьевнефть-2»

«Татбурнефть»

1-4

2 тур

27.11-03 декабря 2023г.

«Исп.Аппарат»

«Альметьевнефть-2»

1-16

«УПРС»

«Бавлынефть»

0-5 ТП

«Искра-СКС»

«Татех»

0-5 ТП

«Спутник»

«Система-сервис»

10-6

«ЦОБ»

«Татнефть-добыча»

4-1

«Татойлгаз»

«Шешмаойл»

3-5

3 тур

04-10 декабря 2023г.

«Татнефть-добыча»

«Татойлгаз»

0-8

«Система-сервис»

«ЦОБ»

4-5

«Татех»

«Спутник»

2-6

«Бавлынефть»

«Искра-СКС»

5-0 ТП

«Альметьевнефть-2»

«УПРС»

5-2

«Татбурнефть»

«Исп.Аппарат»

12-2

4 тур

11-17 декабря 2023г.

«УПРС»

«Татбурнефть»

1-2

«Искра-СКС»

«Альметьевнефть-2»

0-5 ТП

«Спутник»

«Бавлынефть»

7-3

«ЦОБ»

«Татех»

2-3 БП

«Татойлгаз»

«Система-сервис»

4-1

«Шешмаойл»

«Татнефть-добыча»

8-1

5 тур

18-24 декабря 2023г.

«Система-сервис»

«Шешмаойл»

2-12

«Татех»

«Татойлгаз»

1-3

«Бавлынефть»

«ЦОБ»

3-4

«Альметьевнефть-2»

«Спутник»

3-9

«Татбурнефть»

«Искра-СКС»

5-7

«Исп.Аппарат»

«УПРС»

6-10

6 тур

25-30 декабря 2023г.

«Искра-СКС»

«Исп.Аппарат»

9-1

«Спутник»

«Татбурнефть»

5-0 ТП

«ЦОБ»

«Альметьевнефть-2»

5-2

«Татойлгаз»

«Бавлынефть»

9-3

«Шешмаойл»

«Татех»

5-1

«Татнефть-добыча»

«Система-сервис»

1-5

7 тур

08-14 января 2024г.

«Татех»

«Татнефть-добыча»

4-3

«Бавлынефть»

«Шешмаойл»

1-12

«Альметьевнефть-2»

«Татойлгаз»

1-2

«Татбурнефть»

«ЦОБ»

4-8

«Исп.Аппарат»

«Спутник»

8-11

«УПРС»

«Искра-СКС»

5-10

8 тур

15-21 января 2024г.

«Спутник»

«УПРС»

5-0 ТП

«ЦОБ»

«Исп.Аппарат»

5-0ТП

«Татойлгаз»

«Татбурнефть»

5-4

«Шешмаойл»

«Альметьевнефть-2»

7-0

«Татнефть-добыча»

«Бавлынефть»

9-3

«Система-сервис»

«Татех»

8-3

22-25 января 2024г.

Прием дозаявочной документации

26-28 января 2024г.

Обработка дозаявочной документации

9 тур

29.01-04 февраля 2024г.

«Бавлынефть»

«Система-сервис»

1-16

«Альметьевнефть-2»

«Татнефть-добыча»

5-0 ТП

«Татбурнефть»

«Шешмаойл»

3-11

«Исп.Аппарат»

«Татойлгаз»

1-9

«УПРС»

«ЦОБ»

3-2

«Искра-СКС»

«Спутник»

3-9

10 тур

05-11 февраля 2024г.

«ЦОБ»

«Искра-СКС»

1-11

«Татойлгаз»

«УПРС»

7-2

«Шешмаойл»

«Исп.Аппарат»

12-0

«Татнефть-добыча»

«Татбурнефть»

0-5 ТП

«Система-сервис»

«Альметьевнефть-2»

10-2

«Татех»

«Бавлынефть»

5-0 ТП

11 тур

12-18 февраля 2024г.

«Альметьевнефть-2»

«Татех»

«Татбурнефть»

«Система-сервис»

«Исп.Аппарат»

«Татнефть-добыча»

«УПРС»

«Шешмаойл»

«Искра-СКС»

«Татойлгаз»

«Спутник»

«ЦОБ»

12 тур

19-25 февраля 2024г.

«Татойлгаз»

«Спутник»

«Шешмаойл»

«Искра-СКС»

«Татнефть-добыча»

«УПРС»

«Система-сервис»

«Исп.Аппарат»

«Татех»

«Татбурнефть»

«Бавлынефть»

«Альметьевнефть-2»

13 тур

26.02-03 марта 2024г.

«Татбурнефть»

«Бавлынефть»

«Исп.Аппарат»

«Татех»

«УПРС»

«Система-сервис»

«Искра-СКС»

«Татнефть-добыча»

«Спутник»

«Шешмаойл»

«ЦОБ»

«Татойлгаз»

Примечание:

В случае введения ограничительных мер по распространению COVID-19 и иных чрезвычайных обстоятельств победитель и призеры соревнований будут определены согласно занятых мест по итогам кругового этапа.

1-й полуфинальный этап

04-10 марта 2024г.

1 место

8 место

2 место

7 место

3 место

6 место

4 место

5 место

11-17 марта 2024г.

8 место

1 место

7 место

2 место

6 место

3 место

5 место

4 место

18-24 марта 2024г.

1 место

8 место

2 место

7 место

3 место

6 место

4 место

5 место

Наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», преимущество домашнего поля команды наивысшего номера «посева». Команды играют до 2-х побед, в случае равного количества побед состоится третий матч.

2-й полуфинальный этап

25-31 марта 2024г.

-

-

-

-

01-07 апреля 2024г.

-

-

-

-

08-14 апреля 2024г.

-

-

-

-

Наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», преимущество домашнего поля команды наивысшего номера «посева». Команды играют до 2-х побед, в случае равного количества побед состоится третий матч.

Финальные игры

21 апреля 2024г.

-

-

20 апреля 2024г.

-

-


ВКонтакте