Купить билеты
online

Дивизион 'В' - Любитель


Сроки проведения

Команды-соперники

Счет

круговой этап

1 тур

28.11-04 декабря 2022г.

«Альметьевнефть-2»

«Бавлынефть»

5-1

«Шешмаойл»

«Татбурнефть»

6-4

«Исп.Аппарат»

«Система-сервис»

4-8

«Татнефть-добыча»

«УПРС»

1-6

«Искра-СКС»

«Татойлгаз»

1-6

2 тур

05-11 декабря 2022г.

«УПРС»

«Искра-СКС»

«Система-сервис»

«Татнефть-добыча»

«Татбурнефть»

«Исп.Аппарат»

«Бавлынефть»

«Шешмаойл»

«Татех»

«Альметьевнефть-2»

3 тур

12-18 декабря 2022г.

«Шешмаойл»

«Татех»

«Исп.Аппарат»

«Бавлынефть»

«Татнефть-добыча»

«Татбурнефть»

«Искра-СКС»

«Система-сервис»

«Татойлгаз»

«УПРС»

4 тур

19-24 декабря 2022г.

«Система-сервис»

«Татойлгаз»

«Татбурнефть»

«Искра-СКС»

«Бавлынефть»

«Татнефть-добыча»

«Татех»

«Исп.Аппарат»

«Альметьевнефть-2»

«Шешмаойл»

5 тур

25-30 декабря 2022г.

«Исп.Аппарат»

«Альметьевнефть-2»

«Татнефть-добыча»

«Татех»

«Искра-СКС»

«Бавлынефть»

«Татойлгаз»

«Татбурнефть»

«УПРС»

«Система-сервис»

6 тур

09-15 января 2023г.

«Татбурнефть»

«УПРС»

«Бавлынефть»

«Татойлгаз»

«Татех»

«Искра-СКС»

«Альметьевнефть-2»

«Татнефть-добыча»

«Шешмаойл»

«Исп.Аппарат»

7 тур

16-22 января 2023г.

«Татнефть-добыча»

«Шешмаойл»

«Искра-СКС»

«Альметьевнефть-2»

«Татойлгаз»

«Татех»

«УПРС»

«Бавлынефть»

«Система-сервис»

«Татбурнефть»

8 тур

23-29 января 2023г.

«Бавлынефть»

«Система-сервис»

«Татех»

«УПРС»

«Альметьевнефть-2»

«Татойлгаз»

«Шешмаойл»

«Искра-СКС»

«Исп.Аппарат»

«Татнефть-добыча»

30.01-02 февраля 2023г.

Прием дозаявочной документации

03-05 февраля 2023г.

Обработка дозаявочной документации

9 тур

06-12 февраля 2023г.

«Искра-СКС»

«Исп.Аппарат»

«Татойлгаз»

«Шешмаойл»

«УПРС»

«Альметьевнефть-2»

«Система-сервис»

«Татех»

«Татбурнефть»

«Бавлынефть»

10 тур

13-19 февраля 2023г.

«Татех»

«Татбурнефть»

«Альметьевнефть-2»

«Система-сервис»

«Шешмаойл»

«УПРС»

«Исп.Аппарат»

«Татойлгаз»

«Татнефть-добыча»

«Искра-СКС»

11 тур

20-26 февраля 2023г.

«Татойлгаз»

«Татнефть-добыча»

«УПРС»

«Исп.Аппарат»

«Система-сервис»

«Шешмаойл»

«Татбурнефть»

«Альметьевнефть-2»

«Бавлынефть»

«Татех»

Примечание:

В случае введения ограничительных мер по распространению COVID-19 и иных чрезвычайных обстоятельств победитель и призеры соревнований будут определены согласно занятых мест по итогам кругового этапа.

1-й полуфинальный этап

27.02-05 марта 2023г.

1 место

8 место

2 место

7 место

3 место

6 место

4 место

5 место

06-12 марта 2023г.

8 место

1 место

7 место

2 место

6 место

3 место

5 место

4 место

13-19 марта 2023г.

1 место

8 место

2 место

7 место

3 место

6 место

4 место

5 место

Наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», преимущество домашнего поля команды наивысшего номера «посева». Команды играют до 2-х побед, в случае равного количества побед состоится третий матч.

2-й полуфинальный этап

20-26 марта 2023г.

-

-

-

-

27.03-02 апреля 2023г.

-

-

-

-

03-09 апреля 2023г.

-

-

-

-

Наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», преимущество домашнего поля команды наивысшего номера «посева». Команды играют до 2-х побед, в случае равного количества побед состоится третий матч.

Финальные игры

23 апреля 2023г.

игра за 1-2 место

22 апреля 2023г.

игра за 3-4 место

Торжественное закрытие соревнований ЕРХЛ сезона 2022-2023 г.г.

ВКонтакте