Дивизион 'D' - Любитель

Календарь игр

Сроки проведения

Команды-соперники

Результат

I круг

1 тур

25 ноября –

1 декабря 2019г.

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2

г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

3-2 (БП)

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

10-15

2 тур

2 - 8

декабря 2019г.

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

4-7

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

5-3

3 тур

9-15

декабря 2019г.

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

II круг

4 тур

16-22

декабря 2019г.

«Легион» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

5 тур

23-29

декабря 2019г.

«Энергия» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

6 тур

30 декабря 2019г. –

5 января 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

III круг

7 тур

6-12

января 2020г.

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

8 тур

13-19

января 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

9 тур

20-26

января 2020г.

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

IV круг

10 тур

27 января –

2 февраля 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

11 тур

3-9 февраля

2020г.

«Энергия» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

12 тур

10-16 февраля 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

V круг

13 тур

17-23 февраля 2020г.

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

14 тур

24 февраля –

1 марта 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

15 тур

2 - 8 марта 2020г.

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

VI круг

16 тур

9 – 15 марта 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

17 тур

16 - 22 марта 2020г.

«Энергия» г. Альметьевск

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

18 тур

23 - 29 марта 2020г.

«Легион» г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-2 г. Альметьевск

«Энергия» г. Альметьевск

Игры за 1-2, 3-4 место

30 марта – 5 апреля 2020г.



ВКонтакте