Купить билеты
online

Дивизион 'C' - Спортшкольник

Календарь игр

Сроки проведения

Команды-соперники

Результат

I круг

1 тур

25 ноября –

1 декабря 2019г.

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

7-1

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

5-2

«Девон» п.г.т. Карабаш

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

3-5

«Ракета» г. Альметьевск

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

3-9

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

1-4

2 тур

2 - 8

декабря 2019г.

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

5-2

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

«Ракета» г. Альметьевск

2-1

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

«Девон» п.г.т. Карабаш

5-0 (ТП)

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

6-4

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

5-0 (ТП)

3 тур

9-15

декабря 2019г.

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

10-1

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

9-1

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

«Ракета» г. Альметьевск

0-5 (ТП)

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

«Девон» п.г.т. Карабаш

5-3

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

3-2

4 тур

16-22

декабря 2019г.

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

2-9

«Девон» п.г.т. Карабаш

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

1-5

«Ракета» г. Альметьевск

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

5-0

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

4-2

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

2-5

5 тур

23-29

декабря 2019г.

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

12-2

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

1-4

«Авангард-Таттелеком»

г. Альметьевск

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

1-8

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

«Ракета» г. Альметьевск

3-4 (БП)

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

«Девон» п.г.т. Карабаш

3-2

6 тур

30 декабря 2019г. –

5 января 2020г.

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

«Девон» п.г.т. Карабаш

3-4 (БП)

«Ракета» г. Альметьевск

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

3-8

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

0-4

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

10-1

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

12-3

7 тур

6-12

января 2020г.

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

НГДУ «Джалильнефть»

р.п. Джалиль

1-2 (БП)

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

5-2

«Девон» п.г.т. Карабаш

«Ракета» г. Альметьевск

0-1 (БП)

8 тур

13-19

января 2020г.

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

«Ракета» г. Альметьевск

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

«Девон» п.г.т. Карабаш

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

9 тур

20-26

января 2020г.

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

«Девон» п.г.т. Карабаш

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

«Ракета» г. Альметьевск

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

II круг

10 тур

27 января –

2 февраля 2020г.

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

«Девон» п.г.т. Карабаш

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

«Ракета» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

11 тур

3-9 февраля

2020г.

3-9 февраля

2020г.

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

«Ракета» г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

«Девон» п.г.т. Карабаш

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

12 тур

10-16 февраля 2020г.

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

«Ракета» г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

«Девон» п.г.т. Карабаш

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

13 тур

17-23 февраля 2020г.

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

«Девон» п.г.т. Карабаш

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

«Ракета» г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

14 тур

24 февраля –

1 марта 2020г.

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

«Ракета» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

«Девон» п.г.т. Карабаш

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

15 тур

2 - 8 марта 2020г.

«Девон» п.г.т. Карабаш

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

«Ракета» г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

16 тур

8 - 15 марта 2020г.

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

«Ракета» г. Альметьевск

«Девон» п.г.т. Карабаш

17 тур

16-22 марта 2020г.

«Ракета» г. Альметьевск

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

«Девон» п.г.т. Карабаш

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

18 тур

23 - 29 марта 2020г.

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

«Авангард-Таттелеком» г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть» г. Бавлы

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1 г. Альметьевск

НГДУ «Джалильнефть» р.п. Джалиль

ЦОБ ПАО «Татнефть» г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2 г. Альметьевск

«Девон» п.г.т. Карабаш

НГДУ «Азнакаевскнефть» г. Азнакаево

«Ракета» г. Альметьевск

Турнирная таблица

Дивизион «СПОРТШКОЛЬНИК»

КОМАНДЫ

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

НГДУ «Джалильнефть»

4

4

0

0

0

23-6

8

1

НГДУ «Азнакаевскнефть»

4

3

0

0

1

17-14

6

2

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»-1

4

3

0

0

1

12-4

6

3

НГДУ «Альметьевнефть» -2

4

2

0

0

2

15-14

4

4

«Ракета» г. Альметьевск

4

2

0

0

2

9-11

4

5

НГДУ «Бавлынефть»

4

2

0

0

2

13-11

4

6

ЦОБ ПАО «Татнефть»

4

2

0

0

2

20-13

4

7

«Авангард»-ТТК» г. Альметьевск

4

2

0

0

2

7-13

4

8

«Девон» пгт Карабаш

4

0

0

0

4

7-15

0

9

«Соколы Азнакаево» г. Азнакаево

4

0

0

0

4

6-28

0

10

ВКонтакте