Новости ДЮСШ

Вниманию родителей воспитанников ДЮСШ 2014 года

По итогам собрания с участием родителей детей 2014 года все юные спортсмены разделены на четыре спортивно-оздоровительные группы 1-го года обучения: «А», «Б», «В» и «Г».

В связи с немногочисленным набором детей 2014 года рождения, все занятия (спортивные залы и тренировки на льду) будут проходить в ЦХП «Нефтяник» по адресу: г. Альметьевск, ул. Шевченко 55А.

Расписание тренировок:

Группа «А»

Группа «Б»

Группа «В»

Группа «Г»

ЕЖЕНЕДЕЛЬНО

Спортивный зал (СЗ)

Спортивный зал (СЗ)

Спортивный зал (СЗ)

Спортивный зал (СЗ)

Четверг17.45-18.45

Четверг 19.45-20.45

Вторник 19.30-20.30

Среда 19.15-20.15

Воскресенье 16.00-17.00

Воскресенье 17.00-18.00

Суббота 11.00-12.00

Суббота 12.00-13.00

Гимнастический зал (ГЗ)

Гимнастический зал (ГЗ)

Гимнастический зал (ГЗ)

Гимнастический зал (ГЗ)

Пятница 17.45-18.45

Пятница 18.45-19.45

Понедельник

17.30-18.30

Понедельник

18.30-19.30

Занятия начинаются с 23 сентября 2019 г.! Добро пожаловать!

Составы групп:

Группа «А»

ФИО

др

группа

тренер в н.вр.

1

Алексеев Рамазан Алексеевич

03.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

2

Ахметшин Ризван Маратович

25.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

3

Аюпов Радмир Маратович

30.12.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

4

Абрамов Даниил Павлович

09.08.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

5

Афлетонов Артур Рафаэлевич

22.01.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

6

Абзалов Камиль Динарович

10.08.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

7

Батраев Артур Инзилевич

28.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

8

Борисов Демьян Алексеевич

13.01.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

9

Бурганов Камиль Ренатович

12.03.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

10

Бережных Тимофей Данилович

17.12.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

11

Вильданов Раян Ильдарович

11.05.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

12

Гиздов Максим Русланович

02.04.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

13

Гумаров Марк Романович

24.08.2015

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

14

Гумаров Богдан Романович

05.06.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

15

Газизов Равиль Русланович

10.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

16

Гончаренко Михаил Вадимович

21.11.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

17

Гатиятуллин Риналь Ильдарович

03.04.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

18

Гибадуллин Данияр Ильнарович

21.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

19

Галеутдинов Рамин Рамисович

15.09.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

20

Галимов Марк Маратович

01.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

21

Галиаскаров Ильназ Ильнурович

01.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

22

Губанов Марк Александрович

23.03.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

Группа «Б»

ФИО

др

группа

тренер в н.вр.

1

Горбунов Михаил Вячеславович

03.09.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

2

Галимов Тагир Тимурович

28.12.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

3

Давыдов Арсений Сергеевич

16.06.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

4

Динмухаметов Рамазан Маратович

31.05.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

5

Егоров Егор Максимович

30.06.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

6

Жариков Данил Максимович

29.03.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

7

Загрутдинов Амир Айдарович

12.05.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

8

Идрисов Ислам Радикович

17.09.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

9

Исламов Амир Артурович

08.02.2015

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

10

Катков Даниил Евгеньевич

03.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

11

Кадыров Камиль Данисович

15.12.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

12

Касымов Радмир Артурович

06.07.2014 года

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

13

Коротенко Арсений Артемович

29.01.2015

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

14

Кузьминов Вадим Андреевич

19.06.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

15

Камбаров Михаил Евгеньевич

02.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

16

Кизуров Глеб Сергеевич

26.04.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

17

Калугин Илья Олегович

02.08.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

18

Коновалов Владислав Евгеньевич

19.08.2015

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

19

Каримов Амир Алмазович

26.06.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

20

Любимов Константин Владимирович

16.04.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

21

Лотфуллин Эмиль Ришатович

31.10.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

22

Лебедев Леон Кириллович

2015 года

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

Группа "В"

ФИО

др

группа

тренер в н.вр.

1

Ложкин Матвей Алексеевич

07.05.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

2

Махиянов Адель Наилович

2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

3

Максимов Руслан Евгеньевич

21.12.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

4

Малыхин Адам Антонович

16.12.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

5

Максимов Руслан Евгеньевич

21.12.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

6

Моисеев Максим Александрович

08.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

7

Мурзин Рамиль Радикович

26.04.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

8

Мурзин Елисей Евгеньевич

06.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

9

Нуруллин Радмир Русланович

09.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

10

Нестеров Артем Сергеевич

10.01.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

11

Некрасов Гордей Евгеньевич

06.05.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

12

Петерс Реналь Ренатович

08.12.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

13

Парчайкин Владимир Иванович

08.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

14

Радиков Шамиль Ильгизович

26.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

15

Рахимов Радмир Радикович

2014 год

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

16

Стерляхин Артемий Евгеньевич

03.03.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

17

Сокоров Тамерлан Ришатович

31.авг

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

18

Садриев Амирхан Ринатович

16.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

19

Сафаргалиев Марк Артурович

10.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

20

Сулейманова Реана Ришатовна

27.04.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

21

Таипов Адис Камилевич

03.дек

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

22

Тошев Максим Михайлович

26.11.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

Группа "Г"

ФИО

др

группа

тренер в н.вр.

1

Тарасов Андрей Вячеславович

11.06.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

2

Ташимов Амир Павлович

20.11.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

3

Шагеев Альмир Альбертович

31.01.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

4

Шарипов Радель Ильмирович

17.04.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

5

Шафиков Искандер Ильшатович

11.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

6

Шатров Илья Александрович

24.08.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

7

Шарафутдинов Артур Русланович

11.05.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

8

Шайхулов Тимерлан Русланович

2015

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

9

Хуббатуллин Камиль Айратович

15.08.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

10

Хасанов Айдар Маратович

01.06.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

11

Фархутдинов Риналь Альбертович

01.03.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

12

Юлдашев Рафаэль Тимурович

14.06.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

13

Хайбрахманов Даниэль Ильнурович

28.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

14

Хайруллин Аяз Айратович

13.08.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

15

Ханнанов Арслан Раилевич

10.06.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

16

Хафизов Искандер Маратович

19.04.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

17

Халиуллин Карим Айдарович

04.07.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

18

Федянин Макар Максимович

13.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

19

Чернышев Ярослав Владимирович

07.10.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

20

Фаварисов Марат Фархатович

12.05.2014

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

21

Щанькин Даниил Сергеевич

02.04.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

22

Шайхутдинов Камиль Рустамович

04.09.2015

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

23

Фартдинов Герман Романович

01.12.2013

СОГ

Стерляхин Евгений Анатольевич/ Сахапов Ильнар Рафаезович

Последние новости

ВКонтакте