III турнир по хоккею с шайбой памяти С.Л.Молчанова: итоги

«Прогресс»– «Спутник»– 2:1 (0:0, 2:1, 0:1)

IMG_0001В заключительном матче наша команда сыграла с местным «Прогрессом». Счет был открыт только во втором периоде – хозяева смогли переиграть вратаря «Спутника». Ко второму перерыву «Прогресс» повел в две шайбы.

Альметьевцы без боя не сдались. На 49-ой минуте они сократили отставание до минимума. Отличился Эдгар Фахрутдинов. А за две минуты с небольшим на скамью оштрафованных отправился Артем Мусалимов. «Спутник» снял вратаря, но едва не поплатился за это. Голов больше не случилось и в итоговой таблице места распределились следующим образом: 1 место – «Челны», 2 – «Прогресс», 3 – «Батыр», 4 – «Комета», 5 – «Спутник».

Награждены хоккеисты и в индивидуальных номинациях.

Лучший нападающий - Андрей Балаба (Батыр)

Лучший бомбардир – Денис Данилов (Комета)

Лучший защитник - Исмагилов Марат (Челны)

Лучший вратарь – Константин Диямент (Прогресс)

Приз зрительских симпатий – Даниил Орехин (Спутник)

28 августа. Ижевск. ЛД «Ижсталь». Судья: Милованов

Голы: 1:0 – Макаров (Семакин, Гончаров, 21.01), 2:0 - Макаров (Семакин, Гончаров, 27.00, бол.), 2:1 – Фахрутдинов (Логинов, Кадиров, 48.02)

«Прогресс» (2): Диямент (2); Мусалимов (А) – Привизенцев, Ярославцев  – Храмов, Башлыков (А) – Павлов, Санников  – Седов; Рыжов  – Михалев (К) – Красильников, Березин - Мурашов  – Караблев, Макаров – Семакин – Устинов, Баженов – Афанасьев – Ахметов

«Спутник» (12+2к.ш.):  Мисбахов (58.14) (10); Логинов – Зарипов (А) , Угаров(2) – Новиков, Сафин (К) – Устинов, Ашрапов – Мулюков; Орехин – Смирнов – Фахрутдинов , Ковров – Ахметвалиев  - Кадиров , Идтатуллин – Волков (А) – Фасхутдинов , Мухутдинов – Хохлов – Миниханов  , Галимов.