четверг 03.10.2024, 17:00
ДС «Юбилейный», 104
1:4
(0:0, 1:2, 0:2)

0:1 – Бурмистров (Кузьмин, Михайлов, 20.52). 1:1 – Царегородцев (Лесников, Лукинов, 21.41). 1:2 – Бурмистров (Разнов, Михайлов, 33.29, 5х4). 1:3 – Котков (Пузеев, 49.17). 1:4 – Анучин (Шохрин, Берёзкин, 49.49).

После недельного перерыва наша молодежная команда провела очередную игру. 3 октября, на льду дворца спорта «Юбилейный» «Спутник» принимал «Локо-76».

Первую двадцатиминутку команды провели на равных и ушли на перерыв с нулями на табло. После безголевого периода зрители увидели две шайбы подряд в самом начале второго игрового отрезка. Счет открыли ярославцы. «Спутник» очень быстро восстановил равенство – отличился Степан Царегородцев. На тридцать третьей минуте альметьевцы поплатились за нарушение правил – «Локо-76» смог реализовать численное преимущество.

Окончательно победитель определился после еще двух шайб, заброшенных ярославскими хоккеистами в третьем периоде.

1:4 – итоговый счет игры. Завтра «Спутник» и «Локо-76» встретятся снова. Начало в 17.00.