воскресенье 14.02.2021, 12:00
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова, 520
5:3
(1:0, 2:0, 2:3)

Голы: 1:0 – Рыкманов (Зиновьев, 00.50). 2:0 – Другаля (Зиновьев, Мысляев, 26.49). 3:0 – Шавеко (Сапожников, 36.17, бол.). 3:1 – Жаров (Гарайшин, Окружнов, 43.00, бол.). 4:1 – Кулишов (Горбунов, Кандаков, 46.23, бол.). 5:1 – Горбунов (48.26). 5:2 – Кабиров (Назмутдинов (54.47). 5:3 – Фадеев (Евсеев, Галимарданов, 55.09).

События матча между молодежными командами «Белые медведи» и «Спутник», прошедшего сегодня в Челябинске, развивались по нарастающей. В первом периоде «медведи» провели очень быструю атаку, которая завершилась открытием счета уже на пятидесятой секунде. Но, как это часто бывает, после быстрого гола наступает затишье.

Следующие голы были забиты уже во втором игровом отрезке. И вновь в ворота нашей команды. На двадцать седьмой и тридцать седьмой минутах меткими бросками отметились Сергей Другаля и Вадим Шавеко. «Спутник» «размочил» счет только в третьем периоде. Получив численное преимущество, отставание нашей команды сократил Данил Жаров. Но вскоре уже альметьевцы остались в меньшинстве и счет стал 4:1. А на сорок девятой минуте на табло уже горели неутешительные цифры – 5:1.

«Спутник» все же продолжал действовать настырно, и вскоре это принесло результат. Сначала забросил Раиль Кабиров, а вскоре Михаил Фадеев. Увы, после третьего гола альметьевцев счет больше не изменился.

5:3 – в первой встрече против «Белых медведей» «Спутник» терпит поражение. Завтра в 16:00 (мск) состоится вторая игра.

Фото и видео: "Белые медведи"