четверг 31.10.2019, 18:00
ЛД «Ижсталь», 0
2:1
(2:0, 0:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Виноградов (Рыжов, Ковалев, 13.05). 2:0 – Манукян (Орлов, Спиценко, 19.20, бол.). 2:1 – Угольников (Патрикеев, Мансуров, 22.29).

Старт альметьевско-пермско-ижевского мини-турнира (напомним, что 31 октября и 2 ноября «Нефтяник» играет в гостях с «Ижсталью» и «Молотом –Прикамье», затем принимает их дома, после чего вновь отправляется по тому же маршруту) остался сегодня за хоккеистами из столицы Удмуртии. «Ижсталь» открыла счет на четырнадцатой минуте. Затем, при игре в большинстве, хозяева отправили в ворота Аделя Минегалиева вторую шайбу. Сразу после первого перерыва «Нефтяник» сократил отставание: атаку, начатую Михаилом Патрикеевым и Ленаром Мансуровым, завершил Антон Угольников.

После этого, несмотря на множество шансов – игру в большинстве, солидный перевес в статистических показателях, забить альметьевцам не удалось. За минуту до сирены вратаря «Нефтяника» сменил полевой игрок, но спасения не случилось – 2:1 в пользу хозяев. Наша команда переезжает в Пермь, где 2 ноября сыграет с «Молотом-Прикамье».