четверг 14.02.2019, 14:30
ДС Кузнецких металлургов, 265
3:1
(1:0, 0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Сизиков (Пленкин, Богуш, 14.07). 1:1 – Назмутдинов (Аввакумов, Мельников, 48.19). 2:1 – Богуш (Сизиков, Пленкин, 56.45). 3:1 – Сатаров (59.55, п.в.).

Вторая игра молодежных команд «Кузнецкие медведи» и «Спутник» не баловала зрителей множеством голов. В первом периоде забросили хозяева. Ответили альметьевцы только на сорок девятой минуте – отличился Айдар Назмутдинов.

До окончания основного времени матча оставалось менее четырех минут, когда хозяевам удалась атака, завершившаяся взятием ворот «Спутника» - 2:1. В концовке альметьевцы перешли на игру без вратаря, но упустили контратаку, после которой шайба влетела в пустые ворота.

Теперь «Спутник» возвращается домой. А после небольшого перерыва выездная серия продолжится матчами с казахстанскими «Снежными барсами» и «Алтаем».