ДС "Юбилейный", 158
2:4
(0:2, 1:0, 1:2)

«Спутник» - «Сарматы» 2:4

Почти весь первый период ушел у команд на разведку. А в концовке «Сарматы» два раза подряд отпраздновали успех. Второй период был удачным для альметьевских хоккеистов. На тридцать девятой минуте Айдар Галимов сократил отставание. Еще три гола случились в заключительной трети игры. «Сарматы» вновь довели преимущество до двух шайб. Чуть позже «Спутник» усилиями Линара Каримова вернул интригу матчу. Но за тридцать девять секунд до сирены игроки оренбургской команды реализовали численное преимущество и установили окончательный счет – 2:4.

Завтра в 13.00 команды встретятся вновь.

23.12.2017. Альметьевск, ДС «Юбилейный». «Спутник» - «Сарматы» 2:4.

Голы: 0:1 – Тявин (Ионов, 16.39). 0:2 – Кунишников (Заречный, Михалев, 17:24). 1:2 – Галимов (Валеев, 38.03). 1:3 – Любишкин (44.41). 2:3 – Каримов (Ахметзянов, Лазарев, 54.16, бол.) 2:4 – Куров (Бардаков, 59.21, бол.).