среда 28.11.2018, 17:00
ДС "Юбилейный" , 226
2:1
(1:1, 1:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Мельников (Шолгин, Галимов, 03.57). 1:1 – Михайлов (14.51, бул.). 2:1 – Онишко (Мельников, Галимов, 36.50).

«Спутник» - «Реактор» 2:1

Молодежная команда «Спутник» сегодня провела первый матч с ближайшим соседом – нижнекамским «Реактором». Альметьевцы по-хозяйски быстро открыли счет, когда Даниил Мельников с неудобной руки поразил дальний угол ворот. Гости в этом же периоде отыгрались, когда арбитр назначил в ворота «Спутника» штрафной бросок.

Имея приличное преимущество по количеству бросков, наша команда никак не могла снова выйти вперед. Но в концовке второй трети матча Артем Онишко все же нашел «лазейку» - 2:1. С этими цифрами на табло игра шла к окончанию. Был ожидаем тайм-аут и игра нижнекамцев вшестером. Но игрок «Реактора» Сергей Мартынов схлопотал «5+20» и лишил свою команду шансов отыграться.

«Спутник» одерживает победу. Завтра ждем болельщиков на повторной встрече. В связи с вечерним домашним матчем «Нефтяника», игра молодежных команд начнется в 13.00.