суббота 17.11.2018, 13:00
ДС "Юбилейный" , 239
2:3 ОТ
(1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Лапин (Аксененко, Потапов, 03.06). 1:1 - Закиров (Беляев, Фадеев, 19.13). 2:1 – Шарипов (Муртазин, Козин, 26.18, бол.). 2:2 – Овчинников (Терещенко, Ромаев, 47.50). 2:3 – Ромаев (Сухов, Лапин, 61.53, бол.).

В ответной игре с «Сибирскими снайперами» «Спутник» оказался в роли догоняющего. Уже на четвертой минуте гости воплотили свою атаку в гол. Альметьевцы смогли отыграться незадолго до сирены: как и накануне, отличилось самое молодое звено. Беляев и Фадеев начали комбинацию, завершил ее Закиров.

После перерыва хозяева вышли вперед. На пятаке отскочившую шайбу переправил в ворота Раиль Шарипов.

Имея небольшое преимущество в счете, наша команда не смогла его удержать. Сибиряки отыгрались в третьем периоде и в овертайме, в большинстве, нанесли «Спутнику» поражение.