суббота 29.09.2018, 13:00
ДС "Юбилейный" , 257
0:6
(0:3, 0:0, 0:3)

Голы: 0:1 – Попов (Степанов, 4.32, бол.). 0:2 – Мансуров (Кулиев, Шабанов, 7.23). 0:3 – Кулиев (Лавриненко, Кирпичников, 14.17). 0:4 – Попов (Кобяков, Степанов, 42.11). 0:5 – Шабанов (Кулиев, Кирпичников, 54.45, бол.). 0:6 – Степанов (Попов, Кобяков, 56.52, бол.).

Исход матча был предрешен уже к пятнадцатой минуте встречи. К этому времени челябинцы трижды добились успеха. После перерыва Аделя Минегалиева в воротах «Спутника» сменил Владислав Косов. Второй игровой отрезок прошел без заброшенных шайб, а в третьем «Белые медведи» забросили в ворота хозяев еще три шайбы – 0:6.

Повторную встречу «Спутник» и «Белые медведи» проведут завтра в это же время – 13.00. Все в ДС «Юбилейный»! Поддержим нашу молодежную команду!