среда 26.09.2018, 17:00
ДС "Юбилейный" , 249
1:2
(0:2, 1:0, 0:0)

Голы: 0:1 – Щекин (Елизаров, Казаков, 0.49). 0:2 – Елизаров (Мельников, Казаков, 13.16). 1:2 – Устинов (Мулюков, Колесников).

В ответной встрече Чемпионата МХЛ альметьевский «Спутник» допустил ошибку не первой же минуте – атака «Омских ястребов» завершилась взятием ворот. На четырнадцатой минуте гости удвоили свое преимущество.

«Спутник» не раз имел хорошие моменты, чтобы отыграться, но четкие действия обороны и вратаря команды соперника сводили на нет атакующие порывы альметьевцев. На тридцать шестой минуте наши хоккеисты добились успеха. Атаку Искандера Мулюкова и Вячеслава Колесникова поддержал мощным броском Тимофей Устинов. Счет 1:2 держался до последних минут игрового времени. Поэтому тренеры хозяев прибегли к очевидному решению – после тайм-аута вратарь Владислав Косов покинул «рамку».

Сирена застала альметьевцев в атаке. В предстоящие выходные «Спутник» дома примет команду «Белые медведи» из Челябинска. Матчи начнутся в 13.00. Ждем болельщиков на трибунах. Вход свободный.