суббота 15.09.2018, 13:00
ЛДС , 187
1:5
(0:3, 1:2, 0:0)

Голы: 0:1 – Галимянов (Мельников, 4:36). 0:2 – Галимзянов (Мельников, Назмутдинов, 17.36). 0:3 – Колесников (Ахметзянов, Онишко, 18.24). 0:4 – Назмутдинов (Галимзянов, 21.17). 1:4 – Полувытнов (Комков, 26.46, бол.). 1:5 – Бархаткин (Цыганов, Шолгин, 35.46).

«Спутник» провел в Казани очередную встречу чемпионата – первую на выезде. Одержана крупная победа над «Ирбисом». Альметьевцы в первом же периоде обозначили свое преимущество, отправив в ворота соперника три безответные шайбы. Дважды отличился Руслан Галимзянов, еще один гол на себя записал Вячеслав Колесников. После перерыва Айдар Назмутдинов упрочил преимущество «Спутника» доведя счет до 0:4. Только после этого хозяева смоли размочить счет. Но после этого пропустили еще раз. 1:5 – Алексей Бархаткин!

Завтра команды встретятся вновь. Начало матча в 13.00.