четверг 06.09.2018, 17:00
ДС "Юбилейный" , 0
7:4
(1:3, 3:1, 3:0)

Голы: 1:0 – Бархаткин (Шолгин, 0.54). 1:1 – Мухаметов (2.29). 1:2 – Сейтанов (Данияр Сам., 11.13). 1:3 – Жорабек (Балдин, 13.26). 1:4 – Данияр Сам. (Данияр Саян, Муратов, 24.15). 2:4 – Козин (Колесников, Шарипов, 24.42). 3:4 – Шолгин (Бархаткин, Устинов, 28.26). 4:4 – Аввакумов (Козин, Мельников, 32.06). 5:4 – Бархаткин (Мулюков, Шолгин, 52.22). 6:4 – Мельников (Мулюков, Назмутдинов, 53.08, бол.). 7:4 – Колесников (Аввакумов, 53.22).

«Спутник» взял верх над «Снежными Барсами»

В повторной встрече для открытия счета «Спутнику» хватило всего пятьдесят четыре секунды. Отличился Алексей Бархаткин. После этого в обороне хозяев наступил «провал». В результате на первый перерыв команды ушли при счете 1:3. На второй игровой отрезок игроки альметьевской команды вышли с совершенно другим настроем. И эта двадцатиминутка получилась зеркальной по сравнению с первой. По ее итогам на табло уже горели 4:4. Голы на свой счет записали Игорь Козин, Андрей Шолгин и Илья Аввакумов.

Все решилось в третьем периоде. В нем голкипер «Спутника» не доставил сопернику повода для радости. Альметьевцы же еще трижды праздновали успех. Дубль оформил Алексей Бархаткин, по голу забросили Даниил Мельников и Вячеслав Колесников. Итог – 7:4. Достойный «камбек» и реванш за поражение накануне.

В воскресенье и понедельник наша команда примет на своем льду еще одних гостей из Казахстана. В Альметьевск прибывает усть-каменогорский «Алтай».