вторник 13.03.2018, 18:30
ДС "Юбилейный", 1197
4:1
(1:1, 2:0, 1:0)

Голы: 1:0 - Ядроец (Байкеев, Насыбуллин, 02.48, бол.). 1:1 - Андрющенко (Озолиньш, Семин, 10.46). 2:1 - Каменев (Ложкин, Мансуров, 26.01). 3:1 – Каменев (Мансуров, Сумин, 33.54, бол.). 4:1 – Мансуров (Каменев, Сумин, 56.12, бол.).

Игроки «Нефтяника» оформляют дубль во втором матче подряд

Во втором матче игроки «Нефтяника» выглядели более раскованными, нежели накануне. Этот настрой помог реализовать большинство уже на третьей минуте встречи. Булат Байкеев и Даниэль Насыбуллин вывели на бросок Никиту Ядроец, а он переиграл вратаря «Сокола»! В середине первого игрового отрезка снова принесли результат атакующие действия тройки красноярцев в составе Озолиньш-Семин – Андрющенко. Последний стал автором гола. К первому перерыву счет больше не изменился.

Во втором периоде Виталий Каменев завершил комбинацию Алексея Ложкина и Ленара Мансурова, «Нефтяник» снова вышел вперед. Чуть позже Виталий оформил дубль. Ассистентами в третьем голе выступили все тот же Мансуров и Александр Сумин. Ну а итоговый счет установил автор вчерашнего дубля и двух передач сегодня – Ленар Мансуров. 4:1 – с этим счетом завершился второй матч.

Альметьевцы повели в серии 2:0. Следующие две игры пройдут 16 и 17 марта в Красноярске. Вслед за командой в Сибирь отправляется большая группа болельщиков. Такой замечательный подарок фанатам преподнесла компания «Татнефть», организовавшая перелет и проживание в Красноярске.

Александр Титов («Сокол»): - «Нефтяник» поздравляю с победой. У меня очень много эмоций, поэтому лучше без комментариев. Серия продолжается. Едем теперь в Красноярск.

- Чего не хватило команде в этих играх и за счет чего рассчитываете поправить положение дома?

- Посмотрите в Красноярске, там видно будет.

Ильнур Гизатуллин («Нефтяник»): - Спасибо за поздравление. Это пока была всего вторая игра. Скажу, что ее результат предопределила игра в неравных составах.

- Оба дня отличалось третье звено. За счет чего у них это получилось?