воскресенье 27.10.2024, 13:00
ДС «Юбилейный», 165
4:3
(1:2, 3:1, 0:0)

0:1 – Кириллов (Колесников, Соколов, 16.46). 1:1 – Дульнев (Бузаев, Хусаенов, 17.03). 1:2 – Башинский (Кириллов, Колесников, 17.49, 5х4). 2:2 – Сафонов (Овчинников, Лазарев, 25.18, 5х4). 3:2 – Лазарев (Овчинников, Хусаенов, 26.36, 5х4). 3:3 – Масленников (Соколов, Башинский, 38.44, 5х4). 4:3 – Калимуллин (Хусаенов, Бузаев, 39.29).

27 октября на льду «Юбилейного» «Спутник» принимал пермскую молодежную команду «Молот».

Первый период с небольшим перевесом остался за гостями. В концовке они открыли счет, но почти сразу последовала ответная атака. Андрей Дульнев восстановил равенство. Не прошло и минуты, как «Молот» забросил вторую шайбу.

После перерыва игра шла под диктовку хозяев. Сначала Владимир Сафонов наказал пермяков за нарушение правил и сделал счет 2:2. После дальнего броска защитника Максима Лазарева альметьевцы вышли вперед. «Молот» тоже воспользовался численным преимуществом, но в ответ пропустил еще одну шайбу. Адель Калимуллин – 4:3.

На последних минутах «Спутник» остался вчетвером, пермяки сняли вратаря и бросили все силы на то, чтобы сравнять. Но наши хоккеисты сегодня смогли устоять в последнем натиске соперника и добыли победу.

Вторую игру команды проведут завтра, 28 октября. Начало в 17.00.