воскресенье 13.10.2024, 13:00
ДС «Юбилейный», 152
1:3
(0:2, 0:1, 1:0)

0:1 – Муртазин (Руликов, 06.39). 0:2 – Решетников (Якупов, Семенёнок, 07.36). 0:3 – Ураков (Гизятов, 32.19). 1:3 – Овчинников (Бокарев, 50.52).

13 октября «Спутник» провел домашнюю встречу против нижнекамского «Реактора».

На первых же минутах альметьевцы создали несколько опасных моментов, но реализовать их в голы не удалось. У соперника же атаки дошли до взятия ворот Глеба Григорьева. На 7-й и 8-й минутах «Реактор» провел два быстрых гола. Во втором периоде преимущество нижнекамцев увеличилось до трех шайб.

Более настойчивые действия игроков «Спутника» в заключительной двадцатиминутке привели к голу в исполнении Артёма Овчинникова. На последней минуте тренерский штаб нашей команды перешел на игру без вратаря, но отыграться не получилось.

1:3 – поражение «Спутника». Следующую игру наша молодежь проведет 19 октября в Ханты-Мансийске против «Мамонтов Югры».