вторник 08.10.2024, 17:00
ДС «Юбилейный», 118
3:0
(2:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Бикташев (Вильданов, Тяпков, 02.35). 2:0 – Хусаенов (Лазарев, 11.08, 5х4). 3:0 – Бокарев (Сафонов, Овчинников, 42.31).

8 октября, во второй домашней игре против «АКМ-Новомосковск», «Спутник» сразу обозначил своё преимущество. Уже на третьей минуте кистевым броском в ворота попал Шамиль Бикташев. Далее гости были наказаны за нарушение правил – большинство реализовал Раиль Хусаенов.

После двух голов в первом периоде игра немного подравнялась и следующие двадцать минут прошли без взятий ворот. Точку в матче поставила шайба капитана «Спутника» Ивана Бокарева – 3:0. Голкипер нашей команды Глеб Григорьев зарабатывает первый в МХЛ «сухарь».

В воскресенье, 13 октября, наша молодежная команда примет на своем льду соседей из Нижнекамска. Матч с «Реактором» начнется в 13.00.