понедельник 09.09.2024, 17:00
ДС «Юбилейный», 124
1:4
(0:2, 1:1, 0:1)

0:1 – Гурьев (Сенькин, Бородин, 01.09). 0:2 – Бородин (Сенькин, Калимуллин, 17.25). 0:3 – Павлов (Ворфоломеев, Морозов, 22.33). 1:3 – Бузаев (Царегородцев, Никитин, 29.40). 1:4 – Власов (46.30)

Как и в первом матче против «Ладьи», во второй игре «Спутник» вновь пропустил быструю шайбу. Пропущенный гол помог хозяевам мобилизоваться и далее альметьевцы действовали более строго. Несмотря на это, тольяттинцы смогли забить и вторую шайбу до перерыва.

После третьего гола гостей, пропущенного на двадцать третьей минуте, место в воротах «Спутника» занял Глеб Григорьев. На «экваторе» альметеьвец Кирилл Бузаев сократил отставание. Но развить после этого успех наши хоккеисты не смогли.

Окончательный счет был установлен в третьем периоде – 1:4 в пользу «Ладьи».

Следующие две игры наша дружина проведет дома 15 и 17 сентября. Примем на своем льду команды «Кузнецкие медведи» и «Сибирские снайперы».