понедельник 13.12.2021, 17:00
ДС "Юбилейный", 78
1:2 Б
(1:1, 0:0, 0:0, 0:0)

Голы: 0:1 – Захаров (Гончаров, Дубровский, 04.26, бол.). 1:1 – Самигуллин (Коротков, Окружнов, 14.55). 1:2 – Репин (65.00, бул.)

Вторую встречу с «Кузнецкими медведями» альметьевская молодежная комнанда начала с двух подряд удалений – на лавку штрафников сначала был отправлен Ралиф Кашапов, затем к нему присоединился Рияз Галиев. Преимущество в два игрока новокузнечане реализовали. Гол на счету Антона Захарова. Немного спустя, уже хозяева играли в большинстве, но реализовать его не удалось. А на пятнадцатой минуте, уже при игре «пять на пять», равенство восстановил наш защитник Рашит Самигуллин.

Во втором игровом отрезке не произошло ни одного события – команды провели его в равных составах, голов не забили. Выяснять отношения предстояло в третьем периоде. Но ни в нем, ни в дополнительной пятиминутке победитель выявлен не был – 1:1 после шестидесяти пяти минут игрового времени.

В буллитах у новокузнечан удались две попытки, а вратарь остался непробиваем.

«Спутник» заканчивает серию поражением в упорной борьбе и набирает в домашней серии семь очков из восьми.

Впереди у нашей команды выезд в Тюмень и Ханты-Мансийск. Этими матчами молодежка завершит 2021 год.