четверг 09.09.2021, 16:00
Городской дворец спорта, 192
0:3
(0:0, 0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Галеев (Гарайшин, 28.24). 0:2 – Окружнов (Закиров, Гарайшин, 43.46, бол.). 0:3 – Якупов (Калинин, 54.41).

После первой пары игр в Перми «Спутник» переместился в столицу соседней республики Уфу. Сегодня там состоялась встреча с «Толпаром».

Весь первый и почти половина второго периода прошли в атаках, которые не приносили результата ни хозяевам, ни гостям. На двадцать девятой минуте удача улыбнулась нашей команде. Ислам Гарайшин выдал пас на синюю линию Раделю Галееву, и тот убежал один на один к вратарю – 0:1!

В третьем периоде, имея на одного игрока больше, наша команда «окопалась» в зоне соперника, и в результате затяжного штурма Тимофей Окружнов переиграл вратаря. Точку в матче поставил Равиль Якупов. Его шайба стала третьей и последней в этом матче.

Повторную встречу команды проведут в пятницу, 10 сентября.