среда 28.10.2020, 13:00
ДС "Юбилейный" , 51
1:2
(0:1, 0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Платонов (Журавлев, Захаров, 05.45). 0:2 – Сибиряков (Фоминцев, Охов, 30.44). 1:2 – Мельников (Жаров, Шарипов, 44.53).

Продолжается домашняя серия матчей нашей молодежной команды. Сегодня «Спутник» провел первую встречу с «Авто» из Екатеринбурга.

В этом матче решающую роль сыграли удаления в составе альметьевской дружины. Два из них соперник реализовал. На шестой минуте отличился екатеринбуржец Егор Платонов. На экваторе встречи преимущество своей команды удвоил капитан «Авто» Сергей Сибиряков.

В начале третьего игрового отрезка «Спутник» отставание сократил: атаку Данила Жарова и Раиля Шарипова точным броском завершил Даниил Мельников. На последних минутах Раиль Насыров покинул площадку, «Спутник» перешел на игру вшестером, но перевести игру в овертайм не удалось.

29 октября в 17.00 «Спутник» и «Авто» проведут вторую встречу.